Готовые работы для обсуждения.

+37
Маруська М
Роксана
Nadin-ka
NuiNu
LinaM
Lena-zelena
irene l. mil
NinaS
Галина Сух
camomilla
Людмила
Смирнова Любовь
E.U.
Belvet
missola
lenalar1
olga_bond
Сойка
mafalda
Ozean
INeto
bim
natka
ООООООО
sansan2006
alisa777
Alisca
xuanxe
craft
Natalia
GalinaTabbycat
Василь
ensi
JVB
odreta
Liana
Майсун
Участников: 41

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор xuanxe Вс 25 Мар 2012 - 22:28

А еще спасибо всем за теплые слова жилету.Он оочень простой,т.к. мама не хотела "архитектурных излишеств",но просто полотном она тоже не хотела,цветочки должны были быть!
А еще могу показать обещанную тунику,т.к. ее напечатали.Только фотки у меня не подписаны(сама не умею,а моя "подписывалка" уехала)И не знаю,что делать ждать или так рискнуть(надеюсь Надежда Одудешена(или как ее там) здесь не дежурит?)Для несведуших -эта тетка стырила мои фотки и выдавала из за свои работы на ОК.
xuanxe
xuanxe
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 203
Откуда : Хмельницкий
Возраст : 52

http://public.fotki.com/xuanxe/3h9h3/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Alisca Вс 25 Мар 2012 - 22:31

Слей фоты на Яндекс, поставь самое маленькое разрешение и скопируй код его сюда. Альбом закрой паролем. Пароль давай только близким (ну, мне, например Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 1096938095 ). Все будут видеть маленькую превьюшку. И только узкий круг ограниченных лиц сможет посмотреть на Яндексе с большим увеличением. Как вариант решения проблемы.
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор xuanxe Вс 25 Мар 2012 - 22:36

Шо-то это очень сложно для меня,но я попробую! Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 2243091253
xuanxe
xuanxe
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 203
Откуда : Хмельницкий
Возраст : 52

http://public.fotki.com/xuanxe/3h9h3/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор GalinaTabbycat Вс 25 Мар 2012 - 23:14

Девочки, спасибо за похвалы, а еще больше за ценные советы!
Ромахи выпарывать не буду (уговорили Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 3551817782 ), но закрашу их прожилками или гладью обязательно - на фото они еще ничего так смотрятся и остальное видно, а в реале пронзительно белые на сером фоне привлекают все внимание. Да еще те две на переде так стоят, что зрительно расширяют бедра, а они у меня и без того не узенькие. Синюю мелочь тоже добавлю.
А в целом, не могу сказать нравится или не нравится результат. Я ее 4 месяца вязала и когда еще начинала, уже знала, что получится совсем не то, что хочется. Пробовала разные раскладки, но хотела-то именно Анины незабудки. crazy
Анечка СПАСИБО! Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 3596227959 Твоя идея, твоя мысль поддерживала во мне стремление дойти до конца, а то ей-богу, бросила бы на полдороге, как белую.)))
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор xuanxe Вс 25 Мар 2012 - 23:21

Натыкала
Краткая предыстория:туника имеет название"Ликвидация"(кто может придумать что-то более поэтическое-с благодарностью приму,у меня с этим туго.... Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 1780324424 )Осталось очень много ниток после моих "Фиалок"( к войне,видать, готовилась)Ну и я решила связать из того,что есть дома,принципиально ничего не докупая!Поэтому цветовая гамма полностью повторяется.В глазах стояли ирисы из ЖМ(по-моему Орешкиной,но могу ошибаться)и я знала,что буду пробовать их связать(Юля-прости!)Желтые ягодки-это от Аси-Узорчика,лаванда-это шнурки Тони Кузнецовой,кто "мама"водорослей-не знаю точно(в морской теме подсмотрено)По-моему все


Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 2jpg_1955183_4374862

С меня семь потов сошло!!!!!!



Ань, я первое фото заменила, поставила твое имя (пока "подписывалка" не приедет), а то оно открывается в альбоме без пароля. Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 1867674259
xuanxe
xuanxe
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 203
Откуда : Хмельницкий
Возраст : 52

http://public.fotki.com/xuanxe/3h9h3/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Alisca Вс 25 Мар 2012 - 23:45

Аня, пароль на Яндексе поставь!
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор GalinaTabbycat Вс 25 Мар 2012 - 23:46

Аня шикарная вещь! Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 3596227959
Вроде "с миру по нитке", но получилось твое, индивидуальное. Хороший урок мне и всем, кто захочеть перевязать чужое.
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Alisca Пн 26 Мар 2012 - 0:01

Ух, Аня... Красиво очень. И все мотивчики такие новенькие... Даже сразу не поняла, что у кого-то похожее что-то есть, пока ты не написала. Здорово! У тебя своя интерпретация мотивов. А вот ирисы я раньше ни у кого не видела. Классные получились!

Да, девочки... Лена Статкевич (на свою голову) заразила всех нас рисовать крючком (за что ей великий почет и уважуха на все времена). Я обожаю этот дизайн - растущие от края полочки цветы, переплетение стебельков и травинок...

Понравилось, Анечка, как ты вокруг горловины цветочные мотивы разместила. Органично все, не нагружено. Но черный фон съедает сеточку. Не видно ее (а жаль, прибавилась бы еще и воздушность - на рукавах видно). Одним словом, великолепно и интересно! Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 1941960893


А Юля тоже ирисы вяжет. Вот интрига-то... Какие ирисы будут у Юли. Аж чешусь вся. Так интересно...

А что за ирисы от Орешкиной Людмилы??? Не видела... Дайте посмотреть!
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Belvet Пн 26 Мар 2012 - 0:08

Аня, Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 1941960893 круто!
Belvet
Belvet
Гуру
Гуру

Дата регистрации : 2011-10-14
Сообщения : 184
Откуда : Мск

http://www.belvetlace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор xuanxe Пн 26 Мар 2012 - 0:20

Спасибо девочки!Вот то,на что "запала"Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 38033jpg_7285689_4375271
xuanxe
xuanxe
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 203
Откуда : Хмельницкий
Возраст : 52

http://public.fotki.com/xuanxe/3h9h3/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Ozean Пн 26 Мар 2012 - 1:21

Аня, жилетка понравилась, даже подумала: может, и своей маме что-то подобное связать? Полностью всё в ИК не потяну - не тот размерчик, а вот полочки - вполне. Красиво получилось, а о технике - даже и сказать нечего. Безупречна.
Ну а туника - просто супер! И название у меня есть для нее. Не хуже твоего, но и не лучше. Даже немного похожее. Не ЛИКВИДАЦИЯ, а УТИЛИЗАЦИЯ. У меня тоже давно назревает, еще и не одна. Можно будет скоро на поток поставить, а вещи нумеровать, как литографии известных художников :) Замечательная идея - вот так вот остатки ликвидировать! Прости, но я её, пожалуй, стырю Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 1096938095
Ozean
Ozean
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 309
Откуда : BRD

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Natalia Пн 26 Мар 2012 - 9:49

Сколько за выходные всего наового появилось! Галя, неабудки прелесть. Уже все прокоментировали, решение как поправить принято, я только тихо восторгаюсь.
Аня, безрукавка очень понравилась своей простотой и тем, что она подходит женщине по возрасту, т.е. вот ничего лишнего. вроде бы и цветочки, иьзавиточки, но с такой элегантностью и легкой кокетливостью. Молодец! А туничка вообще отпад! очень понравилась раскладка - отлично поазывает фигуру, а какая при этом та-а-алия...у-у-у! Мням! И какая там Ликвидация или Утилизация - просто "Нимфа", лесной, наверно, не назовешь. Кажется,, ирисы не растут в лесу, поэтому не лесная, но нимфа.
Natalia
Natalia
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 394
Откуда : Польша
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор olga_bond Пн 26 Мар 2012 - 11:33

Надо же, сколько тут за день красоты то показали, я чуть не опоздала.
Начну с безрукавки. Анют, умеешь ты сделать вещь так, чтоб сразу захотелось ее если не повторить, то хоть оттолкнуться от идеи. Мне давно хочется маме что-то подобное сделать, кажется ты толчок дала нескольким девочкам, как минимум :) Туника меня сразила цветовым решением. Вроде нет наворотов, а как красиво смотрится и все в гармонии. Замечательно Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 2579420686
Галочка, незабудки безусловно удались. Доделывай скорее и покажи на себе. Ромашки я бы тоже не выпарывала, а слегка приглушила. Поздравляю с завершением Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 1941960893
olga_bond
olga_bond
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 440
Откуда : г.Черновцы
Возраст : 51

http://klubok.cv.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор lenalar1 Пн 26 Мар 2012 - 11:54

Тут на работу бежать, а вы ... Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 1867674259 стоко красот наставили!!! Я коротко, Галюнь, незабудки твои еще вчера видела, решила пока не писать, переварить увиденное, так вот, носи ты их с удовольствием, ничего не выпарывая!!! и не добавляй ничего, ты на нее и так уже много времени потратила, давай новые шедевры нам Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 1573206186
Анечка, а мне твои ирисы напомнили ассоциации с ночью, такая тихая, спокойная ночь, цветочки все один к одному, цвета сочетаются, а техника Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 2579420686 Короче - Ночная эллегия Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 230572241 И фоточки спинки для жаждущих поразглядывать Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 1096938095
lenalar1
lenalar1
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 317
Откуда : Madrid/Геленджик
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор camomilla Пн 26 Мар 2012 - 12:52

Аня, поздравляю с обновками!
Галя, я сидела и любовалась твоей сеточкой! Не надо ничего выпарывать и лепить на нее сверху. Будет видно. Недочеты по композиции учтешь в следующей работе. Не вижу ничего такого, чтобы стоило переделывать. Надеюсь я успела...

Девочки, а куда исчезла возможность редактировать сообщения?...
camomilla
camomilla
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 41
Откуда : Украина, Херсон
Возраст : 51

http://www.flickr.com/photos/35337171@N07/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Гость Пн 26 Мар 2012 - 13:09

Галина, очень -очень красиво, я конечно пока не могу посоветовать что-то дельное, но мне кажется и не надо, мне нравится так как есть, разве что обвязачку подобрать интересную и в тему . Присоединяюсь к девочкам по поводу сетки-сетка отпад, мне бы так научться! Поздравляю, с упешным окончанием работы, носите с удовольствием :)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор INeto Пн 26 Мар 2012 - 15:19

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 2579420686 Ой! Девочки! Аня! Галя! Какие красоты вы показали...
Аня! Жилетик очень красивый! Туничка потрясающая!!! Очень интересное решение ирисов!!
Natalia пишет:просто "Нимфа", лесной, наверно, не назовешь. Кажется,, ирисы не растут в лесу, поэтому не лесная, но нимфа.
Ну, как же не растут?! А кукушкины слезки ...это ж мленькие ирисы!!! Так что "Тихая летняя ночь" Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 2579420686
Галочка! Мне все нравится! ...и незабудки Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 2579420686 ...и ромашечки Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 2579420686 Сеточка просто образец для подражания!!! Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 1941960893
INeto
INeto
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 738
Откуда : Portugal, Lagos

http://kashelka.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Natalia Пн 26 Мар 2012 - 15:22

Тогда СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ!
Natalia
Natalia
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 394
Откуда : Польша
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор irene l. mil Пн 26 Мар 2012 - 15:34

Девушки, красавицы!Простите. за долгое молчание (не часто попадаю на форум (письма почему-то не всегда приходят на почту с уведомлением). Решила написать Анюте и Галочке.
Анюта, жилеточка такая хорошенькая! Ничего лишнего, просто и со вкусом! Спинка очень аккуратная, нравится! После Леночкиного (lenalar1) жакета и твоей жилеточки начинаю подумывать, а не связать ли и мне что-то в сочетании с крючковым полотном?Очень мне жакетик нужен, только времени катастрофически не хватает..(наверное как и у любой из Вас.) И" Ликвидация" Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 3551817782 (ну ты название придумала!) тоже очень хороша, красивое сочетание цветов с черной сеточкой (для меня правда желтоватый ярковат, но ты об этом вообще не думай, это мои вкусовые "задвиги")Жаль только. что на черном подкладе сеточку не видно, интересно ее рассмотреть.Мне напоминает вещь "Цветы в ночном саду" или что-то в этом духе. А "Ликвидация" мне фильм напомнил(с Высоцким Об Одессе," Интервенция", если я название не путаю. В общем молодец! Ты настоящая пчелка-труженица Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 1941960893
Галиночка, если бы ты не обвела ромашки красным, я бы вообще об этом и не задумалась, мне глаз не режет!!! Не трать время на переделку, все гуд! Трать его на новый проект! А сеточка у тебя замечательная, и цвета приятные. Мне нравится! Это же не последняя вещь, вот и не парься! Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 230572241

irene l. mil

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 11
Откуда : Одесса
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор JVB Пн 26 Мар 2012 - 15:55

Аня, красивая вещичка получилась! Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 1941960893 лесная... Я, конечно, до "остатков ниток" вряд ли доживу... Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 1780324424
Ань, ирисы у нас у всех разные. Твои на японские похожи, мои - на бородатые Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 3551817782
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Natalia Пн 26 Мар 2012 - 16:06

Юля, ты ирисами интригуешь все больше и больше. теперь вот уже и бородатые ирисы. Это как?!
Natalia
Natalia
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 394
Откуда : Польша
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор odreta Пн 26 Мар 2012 - 18:19

Анют, вот это вещичка, просто прелесть, АХ, да и только! Правильно Юля сказала, "Цветы в ночном саду". Очень удачное сравнение. Когда я ночью на даче снимала, примерно так и выходит.
Галь, на переделку времени жаль. Это ж надо пороть, распускать, восстанавливать. Вяжи что-нибудь другое.
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор GalinaTabbycat Пн 26 Мар 2012 - 18:21

Девочки, хорошие мои, ну чтоб я без вас делала!? Спасибо за поддержку и советы! Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 2579420686
Полдня сегодня закрашивала в Paint ромашки разными цветами, самый интересный вариант - светло-голубые лепестки с белой окантовкой - и в глаза не бросаются, не забивают остальные мотивы, и сами не теряются. Вырезать уже не буду (пока сетку вязала, несколько цветочков вырезала, ввязывала другие, намаялась), пройдусь иголкой поверх.
И кое-где мелочи все же добавлю, вернусь к изначально задуманной картинке "лесная полянка".

Хоть и советуете не переделывать, начать новое, но я уже уперлась - довести до ума любой ценой. crazy Скажу почему: у меня нет ни одной готовой вещи в ИК, которая получилась такой, как хотела, как задумывала. В результате по окончании работы всегда испытывала разочарование. В последнее время душа к ИК совсем не лежит, что и следовало ожидать. Если и эту оставлю, то... прощай "ирландия".

Ириш, ну ты совсем пропащая Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 3551817782 - пропала надолго! Показывай, что навязала!?


Юля, ты сразу мир предупреди, что бородатые ирисы будут не раньше, чем через сто лет. Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 1780324424 Чтоб нам постараться дожить до них. Шелком-альпакой запаслась на 10 лет вперед... эх, когда ж ирисы!?
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор odreta Пн 26 Мар 2012 - 18:45

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 2667978m
А вот мои ирисы, кажется, тоже бородатые! Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 1780324424
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 22 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор irene l. mil Пн 26 Мар 2012 - 18:57

Галь, пока хвастать не чем, вяжу с Ленчиком пальто (но у каждой выходит разное, не похожее), возможно осенью довяжу. Параллельно для мамы топик вяжу.(не ИК).

irene l. mil

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 11
Откуда : Одесса
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения