Готовые работы для обсуждения.

+37
Маруська М
Роксана
Nadin-ka
NuiNu
LinaM
Lena-zelena
irene l. mil
NinaS
Галина Сух
camomilla
Людмила
Смирнова Любовь
E.U.
Belvet
missola
lenalar1
olga_bond
Сойка
mafalda
Ozean
INeto
bim
natka
ООООООО
sansan2006
alisa777
Alisca
xuanxe
craft
Natalia
GalinaTabbycat
Василь
ensi
JVB
odreta
Liana
Майсун
Участников: 41

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Ozean Вт 19 Июн 2012 - 0:45

Я вот тут свой "Шепот" довязала. Пока фоток на тушке нет, когда будут - не знаю, есть только на вешалке. Юля сказала, чтобы я тащила вместе с вешалкой, так что вот:
Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 D726bdb1075dtГотовые работы для обсуждения. - Страница 31 158ddf4eb403t
Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 794d3d6116bct
Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 E9be76da2dabt
Турецкий хлопок Ören Bayan, номер 50 и 60; крючки 0,5; 0,6; 0,9; 1,0
Ozean
Ozean
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 309
Откуда : BRD

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор GalinaTabbycat Вт 19 Июн 2012 - 1:05

Лара, елки зеленые, какая красота! Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 1941960893 Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 2579420686 Прямо филигрань ... ой нет, скань ... ой, да филигрань и скань... Как называется техника, когда из тонюсенькой проволочки делают ажурный узор и лепестки-ягодки заполняют эмалью!? Вот и у тебя такой эффект получился.

Спасибо за юбку! Может попробуешь тоже такую филейку? Вяжется намного быстрее ИК, заодно и остатки ниток можно пристроить.
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Ozean Вт 19 Июн 2012 - 1:11

Спасибо, Гала, прияяяяятно!...
Юбку очень хочу, но у меня комплексы: с тех пор, как моя фигура до неприличия отдалилась от идеала стройности, я комплексую, юбок почти не ношу, платьев и вовсе в гардеробе не имею. Боюсь, что буду вязать-вязать, а потом сама себе в ней не понравлюсь - и будет она валяться... Жалко ведь и ниток, и времени, и глазок, и ручек... Я их лучше на что-то наверняка полезное приспособлю :)
Вот жакетик такой можно попробовать. Запишу в хотелки обязательно!
Ozean
Ozean
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 309
Откуда : BRD

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Сойка Вт 19 Июн 2012 - 7:03

2 работы на странице, очень непохожи и вместе с тем есть то, что их объединяет. И у Ларисы и у Людмилы - нежный цвет, фантазийные цветы в профиль, завитки-шнурочки, тончайшая сеточка, просто ювелирная. Молодцы!!!! Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 1941960893 Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 1941960893
Я бы себе хотела оба этих топа, и носила их просто не снимая.
Пожалуй, в отпуск возьму клубочки только одного цвета. А там как получится. Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 1780324424
Сойка
Сойка
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-09-06
Сообщения : 333
Откуда : Пермский край
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор JVB Вт 19 Июн 2012 - 8:12

Ozean пишет:И, к слову, снова об оригинале и интерпретации: оригинал, сам по себе и оригинальный (простите за тавтологию), и нежный, и в некоторой степени рафинированный, выглядит по сравнению с твоей дизайнерской интерпретацией серийной штамповкой.
вот и я то же самое хотела сказать! и в таком аккуратном виде окантовка рукавов выглядит действительно к месту!


Лариса, еще и здесь напишу - топик улетный!!! он действительно перламутровый, светящийся! Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 1941960893 Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 1941960893 Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 1941960893
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор odreta Вт 19 Июн 2012 - 11:17

Люда, шикарный топик, одариваемая будет счастлива! Цвет прелесть и рисунок затейливый.Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 4d5ab15980ae806ac63f27d370ae8391
Лариса, я бы добавила, что Шепот изысканный получился, дорогой, оч. нравится!Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Людмила Вт 19 Июн 2012 - 12:41

Девочки, всем-всем большое спасибо!!!! А я столько много всего красивого пропустила! Лариса-топик очень понравился! Очень красивые цветы. Галя-я тоже юбку пропустила. Очень необычная, но нравится. Мне ,кажется, ее трудно вязать. Алла-все твои туники мне очень нравятся, цветы твои, это вообще чудо из чудес. А воротничек утащу для внучкиной куклы, не обижайся. Аня-в эту красоту я давно влюбилась, такое шикарное платье!!! Умничка! Как только внучка подрастет, обязательно утащу идею, очень хочеться связать. Оля-мне джемперок понравился, а где гусеницы? Или я что-то перепутала?
Людмила
Людмила
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-08-11
Сообщения : 291
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор INeto Вт 19 Июн 2012 - 23:19

Людмила! Лариса! Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 955e70c7e8b0a8c90f8907cd66848160 Топики красивущие получились!!! ...и только глядя на номера крючков понимаешь на сколько тонкая, ювелирная работа!!!
Оля! я за тобой в очередь на "поносить" Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 3551817782
INeto
INeto
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 738
Откуда : Portugal, Lagos

http://kashelka.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор olga_bond Ср 20 Июн 2012 - 12:10

Лариса, прелесть, прелесть и еще раз прелесть... Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 2579420686 (уфф, где ж времени то взять, я тоже "Шепот" такой хочу)
Людмила, и Ваш хочу ... на фигуре смотрится замечательно Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 3603028494
(если Вы про мой джемпер, то там гусеницы "широкие" и поэтому плоские...)
olga_bond
olga_bond
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 440
Откуда : г.Черновцы
Возраст : 51

http://klubok.cv.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор LinaM Ср 20 Июн 2012 - 16:32

Здравствуйте!
Все ждала-ждала, пока комменты отодвинут ваши шедевры чуть подальше от моего сообщения...
Но чувствую, что смелость стала потихоньку убывать. Надо спешить, а то опять залезу в глухие дебри кустов.
В общем я за тапками.
Знаю, что композиция здорово хромает и один вид мотивов явно не в тему. Хотела их "подружить" стойкой в том же стиле, но в последний момент передумала.
Еще это третья подряд черная вещь. crazy Действительно, ужасно трудно вязать столько черного. Поэтому очень спешила побыстрее закончить.
Что еще... ага : нитки привезенные в чемодане Макси и Канарис. Крючки 0,9 и 0,6Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 7405877272_a91a3e079e_n
IMG_5189 by Lina M crochet lace, on FlickrГотовые работы для обсуждения. - Страница 31 7389859090_10d0e7a263_n
IMG_5190 by Lina M crochet lace, on Flickr
LinaM
LinaM

Дата регистрации : 2012-03-14
Сообщения : 24
Откуда : Calgary, Canada
Возраст : 52

http://www.flickr.com/photos/lina_mushanskaya/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор xuanxe Ср 20 Июн 2012 - 16:45

Людмила! Лариса! Ваши работы замечательные!Очень тонко,изящно,нежно!Тоже захотела обе,ни от одной бы не отказалась!Молодцы!
Лина,а че боялась ?По-моему,очень даже хорошо!А какая спинка Эротическая!
xuanxe
xuanxe
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 203
Откуда : Хмельницкий
Возраст : 52

http://public.fotki.com/xuanxe/3h9h3/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Alisca Ср 20 Июн 2012 - 16:47

Не могу сказать, что "плохо". Нет, и качество вязки, и придуманные мотивы - великолепны. Но что-то "режет" глаз. Наверное, все же да, композиция. Самыми крупными и самыми "яркими" тут получаются большие пейсли. Очень понравилась мини-композиция (под левой грудью), где из большого пейсля "вырастают" завитушки с тремя маленькими. Мне кажется, что именно эту группу мотивов и надо было повторить несколько раз, но в разных направлениях.
И все же вещь получилась оригинальной, вполне носибельной (при условии подклада, скроенного так же, как и топик), интересной и довольно высокого уровня исполнения.
В любом случае - поздравляю с классной обновкой, которая (несомненно) привлечет заинтересованные взгляды и комплименты!!! Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 3603028494
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор GalinaTabbycat Ср 20 Июн 2012 - 17:27

Лина, не знаю, где ты увидела тапки, но очень, очень хорошо получился топик! Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 2579420686 Все мотивы на месте, большие пейсли придают особый шарм ажурностью на фоне мелкой сетки. Нет избытка или недостатка элементов. Рисунок прекрасно сочетается с кроем топа. Функциональная вещь, которую можно носить и в будни, и в праздники. Люблю вот такую элегантную сдержанность.
Как твои глаза после черного? Да еще 0,6 крючком... на это нужна особая смелость. Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 1941960893
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор LinaM Ср 20 Июн 2012 - 17:53

Ой, спасибо.
Спинка да, Эротичная. (Мужу нравится.) Только я теперь всю голову сломала каким макаром там у завязки подклад приделать.
А с глазами - беда. Никогда больше за черное не возьмусь. Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 1298878781
Очки уже надо, а тут они удовольствие не дешевое...
LinaM
LinaM

Дата регистрации : 2012-03-14
Сообщения : 24
Откуда : Calgary, Canada
Возраст : 52

http://www.flickr.com/photos/lina_mushanskaya/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор GalinaTabbycat Ср 20 Июн 2012 - 18:03

А зачем подклад вообще нужен? Ты ж не на Кавказе живешь, как некоторые. Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 3551817782 Черного или телесного бюстика под низ достаточно, подклад может испортить всю красоту.
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор LinaM Ср 20 Июн 2012 - 18:29

Дык я сама себе Кавказ.
Без подклада - это только на пляж и на дискотеку (или куда там молодежь ходит?).
А так как ничего из вышеперечисленного мне не светит - остается только подклад или пиджак сверху, наверное.
В общем на распутье я...
LinaM
LinaM

Дата регистрации : 2012-03-14
Сообщения : 24
Откуда : Calgary, Canada
Возраст : 52

http://www.flickr.com/photos/lina_mushanskaya/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор olga_bond Ср 20 Июн 2012 - 18:32

Лина присоединяюсь к вышесказанному, что топик очень интересный и качественно выполненный. Очень понравилась стойка. Хочу высказать свое мнение: если не хочется делать подклад в принципе, то можно пришить под сами пейслики какую-то прозрачную черную (чтобы завуалировать), либо контрастную по цвету (если хочется наоборот выделить) ткань (но это дело вкуса, конечно).
olga_bond
olga_bond
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 440
Откуда : г.Черновцы
Возраст : 51

http://klubok.cv.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Василь Ср 20 Июн 2012 - 20:16

Чёрный подклад-слысл ирл. теряется (ну не видно же ничего), цветной-ограничит варианты "использования", сама ношу без подкл., но при данном фасоне сложновато, наверно, подобрать бюст. Брительки хотя бы узенькие нужны, без них...достаточна ли жёсткость части со шнуровкой? Наверное, не совсем удобен топ, если не ходить "по струнке", а "пожить поактивнее". Предлагаю:выгулять скорее и отчитаться Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 1941960893 .
Василь
Василь
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 299
Откуда : Нижний Новгород
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор LinaM Ср 20 Июн 2012 - 20:40

Шнуровку обязательно буду делать жестче.
Голая гусеница слишком хлипкая для такой конструкции. Не для "активной жизни" точно.
Может лучше вообще ее того... убрать?
LinaM
LinaM

Дата регистрации : 2012-03-14
Сообщения : 24
Откуда : Calgary, Canada
Возраст : 52

http://www.flickr.com/photos/lina_mushanskaya/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Василь Ср 20 Июн 2012 - 21:21

У меня какой опыт ношения:одела-всё плотненько, походила-свободнее и свободнее (из-за влажности и кожи в том числе). Если перед хомут держит, то спинка...вниз вдоль туловища.Здесь или шнуровкой потуже (не пробывала), а вот брительки крест-накрест выручили Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 1096938095 . Да, там был просто хлопок, а Макси с вискозой? (Ещё "круче" в плане растянуться).
Василь
Василь
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 299
Откуда : Нижний Новгород
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор LinaM Ср 20 Июн 2012 - 23:05

Василь, спасибо!
Макси без вискозы, но и вправду, в процессе носки может все растянуться.
Предупрежден - значит вооружен. Хорошо, что нитки осталось немного, как раз на лямки .
LinaM
LinaM

Дата регистрации : 2012-03-14
Сообщения : 24
Откуда : Calgary, Canada
Возраст : 52

http://www.flickr.com/photos/lina_mushanskaya/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор JVB Чт 21 Июн 2012 - 8:27

Лина, мне тоже топик ОЧЕНЬ понравился!!! Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 1941960893 картинка красивая. действительно вызывают сомнения - насколько удобно будет носить (в смысле сползания спинки вниз). но это действительно надо просто поносить и посмотреть.
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Гость Чт 21 Июн 2012 - 15:04

Лина, очень красивый топ, я бы такой носила с удовольствием. А на счёт подклада правда, я когда в Украине жила тоже носила всякие открытые кофточки, а тут просто не вижу никого одетого во что-то подобное, просто не принято, разве что на особый случай, а в повседневной жизни всё довольно скромно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор LinaM Чт 21 Июн 2012 - 18:23

Ну вот... Даже в жаркой Испании настолько открытое не носят...
А тут лето толком еще и не началось.
Вообще-то ,действительно, на родине многие одеваются намного откровеннее.
LinaM
LinaM

Дата регистрации : 2012-03-14
Сообщения : 24
Откуда : Calgary, Canada
Возраст : 52

http://www.flickr.com/photos/lina_mushanskaya/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор GalinaTabbycat Чт 21 Июн 2012 - 19:49

Спасибо девочки, утешили! А я-то думала, что только у нас так строго с одежкой. Готовые работы для обсуждения. - Страница 31 1780324424
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения