На что жалуетесь?

+16
Glikeriya
Assia
INeto
lenalar1
Ozean
Сойка
missola
Belvet
Светлана-Femme
NinaS
odreta
Natalia
alisa777
Alisca
JVB
GalinaTabbycat
Участников: 20

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор GalinaTabbycat Вт 17 Июл 2012 - 12:05

JVB пишет:всю жизнь немымые ягоды ем с кустов и рассадников земляники (которые не подкармливала). И яблоки-паданцы тоже! а в детстве еще и морковку только из грядки в бочке споласкивала... жуть!!!
А вот если бы ты все это проделывала где-нибудь на юге, в Ср.Азии, Юль до следующего урожая точно не дожила бы!

Лара, ты не одна, На что жалуетесь? - Страница 7 230572241 тоже в последнее время страдаю забывчивостью. Но у меня она другая - быстро забываю свои последние действия. Особенно это сказывается на кухне. На что жалуетесь? - Страница 7 3551817782 Взялась готовить, надо все время там быть. СтОит выйти из кухни, все! напрочь забываю, что у меня там варится-жарится. Начинаю заниматься какими-то делами и только когда почувствую запах гари, вспоминаю, что обед готовлю.

Еще слышала, как можно тренировать память - ежедневно учить наизусть стихи.
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 61

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор JVB Вт 17 Июл 2012 - 13:50

Галь, скорее всего...
кстати, что я заметила - у меня РомАндрик ест только те ягоды, овощи, фрукты, которые у нас в саду выращиваем, и он сам "контролирует процесс". от покупных отказывается наотрез!
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор odreta Вт 17 Июл 2012 - 14:11

Ягоды с куста намного вкуснее. Но я уже научилась не тянуть в рот те ягоды, что на земле растут: клубника, земляника.

Лар. спасибо за советы. Согласна, многие добавки очень действенны, но они очень дорогие. Нашла в инете комплекс борьбы с лямблиями стоимостью 8 000рублей. Я лучше отвар пижмы пропью.На что жалуетесь? - Страница 7 51bb7ea9707b3910fbd5ce5221369214
Я сейчас нахожусь на первой стадии лечения, это диета и чистка кишечника. Вот, с утра пила горький р-р магния сульфата. Сморкаюсь периодически приступами.

У меня есть подужка чувашечка. У нее к любому лечению подход простой. Хочу вам один эпизод рассказать. Как то мы у меня на даче угощались малиной. И она мне рассказала. что ее бабушка, соответственно,неграмотная деревенская, учила есть за лето несколько малинных клопов, вонючих таких, все их знают, если попадет на ягоду, опплюешься. И вот, моя подруженька до сих пор слепо следуя совету древней бабки, уже 6 клопов проглотила. На мой ужас в глазах, ее ответ-"Ну не умерла ведь!" И ты, говорит, Таня, аллергию свою так лечи. Клоп попадет в организм и все там плохое убьет.На что жалуетесь? - Страница 7 0434e4946ac20e00c6a1e382859a83fa Нет, я так лечиться не могу! Мне надо знать какие химические вещества содержатся в этом пресловутом клопе, а то может и навредишь да и с ним чегой-то занесешь. Толяновна, хочу твое мнение услышать по этому поводу.На что жалуетесь? - Страница 7 2736e5c43092f1fa1b9517f0e1863f5f

Насчет разговора о памяти мое мнение таково, что мозг все ненужное просто отбрасывает. Невозможно все удержать, нет смысла. Я вот, например, лет 10 увлекалась разведением кактусов, и все их названия помнила по латыни. А теперь я к кактусам охладела и названия почти все забыла. Ну. конечно, если уходишь с кухни и забываешь что ты там делала, это не нормально, но бывает со всеми. Особенное, если инет включишь, полная катастрофа. Все на кухне горит. Тут надо меры принимать.На что жалуетесь? - Страница 7 9375db972f6c749e24a02292928ef362
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор JVB Вт 17 Июл 2012 - 14:40

odreta пишет:И вот, моя подруженька до сих пор слепо следуя совету древней бабки, уже 6 клопов проглотила.
а-фи-геть!!! crazy crazy crazy это ж сколько надо перед этим выпить.....
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор odreta Вт 17 Июл 2012 - 14:45

JVB пишет:
odreta пишет:И вот, моя подруженька до сих пор слепо следуя совету древней бабки, уже 6 клопов проглотила.
а-фи-геть!!! crazy crazy crazy это ж сколько надо перед этим выпить.....

Насухую, Юль, насухую! На что жалуетесь? - Страница 7 2684875384 На что жалуетесь? - Страница 7 2684875384 На что жалуетесь? - Страница 7 2684875384
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор Alisca Вт 17 Июл 2012 - 16:20

Ну, Колянауна (тут надо "У" краткое, как в Беларуси, "воўк - волк" ), вот что я тебе скажу по поводу насекомых. Жрать их, конечно, можно. В Таиланде на жареную саранчу я так и не решилась. Источник белка это весьма и весьма клевый. Говорят, что в будущем именно он нам заменит коровье барашковое мясо. Ибо растить его легко и просто, перерабатывать тоже без проблем. Какие-то биоактивные вещества в тельце многих насекомых содержатся. Это точно. Вспомните "шпанскую мушку"))). Но вот какие именно содержатся в лесных клопах - затрудняюсь ответить. В любом случае, их вонючий запах - не только защита от птиц. Давайте лучше подумаем, почему именно для птиц (и для нас тоже) их запах является репеллентом. Что-то такое в птичьей генетике заложено, какой-то опыт поколений, и он явно негативный. Видимо, много птичек от чего-то так пахнущего самоликвидировались в процессе эволюции. Стало быть, запах можно использовать для защиты, поскольку он - гарантия, что ни одна здравомыслящая птичка жрать такую вонючку не станет. Для человека (который изначально не включен в клопиную пищевую цепочку) эти клопы тоже запаслись кое-чем. Горьким (не в смысле острым, а именно горьким) вкусом. Стало быть, и нам они себя в пищу какбэ не советуют. О научных исследованиях клопов в плане борьбы с инфекциями я ничего не читала и не слышала. Но чисто теоретически могу предположить лишь одно: все, что ползает по земле, зараженной спорами микроорганизмов, может носить эти споры на себе совершенно беспрепятственно. Похоже, у вас земля в зоне такого заражения. Споры в ней могут жить 50 лет совершенно безвредно для себя самих. Не исключено, что они могли быть занесены на участок с удобрениями (компост, навоз и т.п.) органического происхождения. Вот вам и краткий экскурс в аграрные дали. Так что, Колянауна, не рискуй. Нехай соби эти клопы резвятся на природе. Ты лучше пижму завари себе и грохни ее раза три в день по стаканчику. А еще лучше - травяной сбор глистогонный (там всяческие другие травы полезные добавлены). И спи спокойно, под контролем анализов.
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор Ozean Вт 17 Июл 2012 - 20:19

Alisca пишет:И спи спокойно, под контролем анализов.

Простите за дурацкую ассоциацию: "Спи спокойно, дорогой товарищ" Хи-хи! На что жалуетесь? - Страница 7 3551817782
Ozean
Ozean
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 309
Откуда : BRD

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор GalinaTabbycat Вт 17 Июл 2012 - 22:56

Ой девочки, а я в 6 классе болела желтухой. Представьте, чем меня мама с подачи соседской бабки пыталась накормить-напоить. crazy Никогда не забуду.

В тему клопов случай вспомнился. Лежали мы сынулей в инфекционке, а боксы в палате были разделены стекляными перегородками. В соседнем боксе лежал мальчик 10 лет с кишечной инфекцией. В очень тяжелом состоянии, худенький, 6 лет не дашь, не ходил, ничего не ел, одни глаза остались. Мамаша его сама была медсестра, но такое вытворяла, что врач ее к дитю не подпускала. Однажды Тамара Михайловна (врач) показывает мне какую-то бумажку и говорит: "...а я потом не знаю, отчего у меня дети умирают!" Оказывается, этот клочок - дуа (оберег в виде молитвы из Корана). Бабка сходила к мулле, тот написал молитву, сказал, что ее надо скормить ребенку, и принесла мамаше. Эту дуру Т.М. как раз поймала в момент, когда та пихала бумажку в рот ребенку с тяжелой формой к.инфекции.
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 61

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор odreta Вт 17 Июл 2012 - 23:32

Сталобыть, Толяуна, так я и сделаю! Очень обстоятельный и глубокий ответ, спасибочки! Я подружке тоже сказала, что скольких еще паразитов клоп на своем теле носит, которых не видно простым глазом, только Богу известно! А ты его в рот! Бр-р-р! Пожалуй, я ее не поцелую при встрече.

Лариса, На что жалуетесь? - Страница 7 2684875384 На что жалуетесь? - Страница 7 2684875384 На что жалуетесь? - Страница 7 2684875384

Галя, да. что только не бывает в этой жизни!
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор Alisca Ср 18 Июл 2012 - 0:16

GalinaTabbycat пишет:"...а я потом не знаю, отчего у меня дети умирают!"

Душевная медсестричка. Ей бы лоботомию прописать. В лечебно-оздоровительных целях.
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор JVB Ср 18 Июл 2012 - 8:37

Галь, ну это вообще... слов нет!!!

кстати, недавно я писала про одну знакомую, у кторой дочка заболела. Она (после моих многочисленных пинков) её все-таки свозила в стационар, там врач не мог поверить, что ей такое лечение прописали (кстати, тот врач, который прописал, у них как раз и работает!!!). Только поехала она туда как раз с его письменными предписаниями! Дочка сейчас почти здорова, хорошо что обошлось...
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор Ozean Сб 4 Авг 2012 - 18:55

Всем привет. Я тут с небольшим отчетом. Была вчера с дочкой у одного экзотического доктора, который работает по методике биорезонанса. Очень надеюсь, что он ей поможет, но кроме лечения, надеялась еще, что он разрешит мои сомнения: нам на следующей неделе назначена биопсия печени, а я никак не могу решиться, не знаю, соглашаться или нет. Это практически единственный способ окончательно отмести или подтвердить один совсем нехороший, даже можно сказать страшный диагноз, но я все равно боюсь. Экзотический дядя-доктор точного диагноза не назвал, сказал только, что с печенью проблем много и серьезных, назначил лечение, через 12 недель приема его препаратов надо снова к нему явиться, будет смотреть дальше. Расскажу вкратце, как выглядит его диагностика: в кабинете тысячи пронумерованных и рассортированных по ящичкам бутылочек. В них - какие-то твердые субстанции, камушки и кто его знает что еще. Он дает ассистентке команды, настолько непонйтные, как будто он говорит на китайском, она подает ему всё следующие и следующие ящички-бутылочки и записывает по ходу то, что он говорит. На столе - магниты и конденсаторы и ще что-то совершенно непонятное. У него в руках шнур (провод?). На oдном конце - металлический штырь, на другом - ручка, в ней закреплена пружина на длинном штыре. Короткий штырь он тчет в бутылку, при этом размахивает пружиной перед пациентом. Если пружина реагирует определенным образом, он дает очередную команду ассистентке. При этом дочка потом сказала, что на часть бутылочек всё тело реагировало вибрациями и дрожью, а после всей процедуры она чувствовала себя как-то странно, "по-другому", и не могла совершенно описать, как именно. Через минут 40 этой диагностики нам было сказано, в чем заключаются наши две главных проблемы, с которых и будет начато лечение (но только в общих чертах, никаких точных диагнозов), и мы получили рецепт на какие-то капли и сХему их приема. Всё расписано очень точно. Аптека напротив - единственное место, где можно эти капли заказать. В общем, мы обалдели совешенно, хоть меня мои коллеги, которые его порекомендовали, морально более или менее подготовили к необычному сеансу. Но я все равно до сих пор чувствую себя несколько обалдевшей. Теперь я понимаю слова одной сотрудницы: если бы его лечение так хорошо не помогало, я бы сказала, что он занимается шарлатанством. Но ведь помогает же - даже там, где самые крутые клиники оказывались бессильными.
Девочки, у кого есть опыт биопсии печени, особенно у детей и подростков, выскажите своё мнение - срочно!!!! Нам надо завтра принять решение!
Ozean
Ozean
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 309
Откуда : BRD

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор GalinaTabbycat Сб 4 Авг 2012 - 20:53

Лар, вроде ничего шарлатанского - с помощью электро-магнитных? волн вызывает резонанс в клетках и органах, по ответным колебаниям пружины определяет состояние этих самых органов. Меня всегда настораживает другое - каким образом можно назначать лечение без постановки диагноза!? Особенно в таких сложных случаях, как ваш.
Ларочка, я к медицине имею отношение только как пациент, даже среди знакомых нет никого, кому бы делали биопсию печени. Поэтому могу высказать только свои умозаключения. По сути - это взятие кусочка печени для анализа, теоретически ничего страшного или опасного. Подробнее Алюня расскажет.
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 61

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор Alisca Сб 4 Авг 2012 - 21:10

Я Ларисе в личку написала. Биопсия, как и любой другой инвазивный метод исследования опасен, конечно. Теоретически - это банальный укол иглой в печень. Но некоторые трудности там есть. В данном случае ее придется делать, чтобы установить степень поражения печени. Это будет определять тактику дальнейшего лечения.
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор JVB Сб 4 Авг 2012 - 21:14

GalinaTabbycat пишет:Меня всегда настораживает другое - каким образом можно назначать лечение без постановки диагноза!?
Галь, вот мне тоже мой участковый терапевт (спец по Су-Джок) всегда говорит "дай мне точный диагноз - я вылечу"
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор Гость Сб 4 Авг 2012 - 21:56

Лариса, я к сожалению тоже ничего подсказать или посоветовать не могу, но думаю в методе этом что-то есть точно, просто не всё мы можем объяснить понятным нам языком. У меня лет 8 назад был знакомый, которого из больницы практически выписали домой умирать, была серьёзная проблема с лёгкими. В отчаянии его семья по рекомендации обратилась за помощью к одному китайцу, его метод был больше основан на китайской народной медицине - травы, акупунктура и иглоукалывание. После нескольких сеансов знакомый почувствовал себя лучше, а после 3 месяцев интенсивного лечения вернулся к нормальной жизни и вышел на работу. Не знаю как он сейчас себя чувствует так как многие мои старые связи потерялись, но я бы пробовала все методы, даже если они и кажутся странными ( ну разве что к колдунам всяким бы не пошла) . А дочурка твоя обязательно поправится и всё у неё будет хорошо.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор Ozean Вс 5 Авг 2012 - 4:27

Девочки, спасибо всем. Я тут по форумам пошарилась, с Аллой посоветовалась, завтра еще семейный совет соберу - и будем окончательно решать. Вернее, все решат так, как я скажу (в этом - главная сложность, решение все равно придется принимать мне). Но я уже склоняюсь к тому, чтобы дать согласие на биопсию.
Ozean
Ozean
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 309
Откуда : BRD

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор GalinaTabbycat Вс 5 Авг 2012 - 10:45

Лара, мы с тобой, главное - не отчаивайся и будь уверена в своей правоте. Ты лучше всех знаешь, что хорошо для твоей доченьки и вместе вы все преодолеете. На что жалуетесь? - Страница 7 3596227959
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 61

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор lenalar1 Вс 5 Авг 2012 - 12:27

Ларочка, у меня тоже нет никого из знакомых, у кого бы брали биопсию печени, но я уверенна, что диагноз нужен точный и отказываться от него не стоит, вы либо успокоитесь, либо начнете лечение, благо сейчас медецина достигла огромных результатов в лечении онкологии, чем ранее ставится диагноз, тем эффективнее лечение!!! На это есть очень много примеров, моя соседка, сейчас борется с этим недугом, сидит на гормонах, но ей сделали диагноз, когда уже пошли метастазы во многие органы. Ларочка, буду за вас молится, пусть все пройдет гладко!!!! Мы с тобой!!!
lenalar1
lenalar1
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 317
Откуда : Madrid/Геленджик
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор Ozean Вс 5 Авг 2012 - 16:06

Спасибо, девочки. Речь, слава Богу, идет не об онкологии, но то, что подозревают, если не лечить или лечить поздно либо неправильно, заканчивается ничуть не лучше...
Как тяжело принимать решения, когда речь идет не о тебе самой, а о ребенке! Себе бы сделала - и никого не спрашивала...
Ozean
Ozean
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 309
Откуда : BRD

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор JVB Вс 5 Авг 2012 - 16:45

Лариса, мне кажется, что здесь без вариантов - анализы обязательно надо делать чтобы точно знать от чего лечить. Только клинику надо нормальную подбирать. У нас давно один знакомый (очень хороший человек) лечился всякими экзотическими способами, которые предлагали и московские клиники и где-то в Сибири... а закончилось всё нашей обл-больницей... где потом родственникам сказали, что если бы он ограничился поддерживающей терапией - прожил бы еще очень долго, а всякие там нагревания до температуры за 40 и прочая экзотика (тяжелая для организма) его свели в могилу.
Я что хочу сказать - лучше нормальная серьезная клиника, а не те, где обещают чудеса.
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор NinaS Пн 6 Авг 2012 - 13:03

Лариса, трудно соглашаться, знаю, но как иначе узнать диагноз? ларочка, я за вас молюсь, пусть все будет хорошо!!!
NinaS
NinaS
Гуру
Гуру

Дата регистрации : 2011-08-02
Сообщения : 187
Откуда : Хабаровск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор INeto Вт 7 Авг 2012 - 0:33

Ларачка! Только позитивные мысли в голове!!! ...и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
INeto
INeto
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 738
Откуда : Portugal, Lagos

http://kashelka.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор Ozean Сб 11 Авг 2012 - 12:39

Привет, всем спасибо за поддержку. Мы уже дома, биопсия позади, а впереди две недели ожидания результатов. В понедельник надо снова ехать в эту же клинику (она недалеко, но в другом городе), на следующий тест, а как - ума не приложу. Дочка все время лежит, почти не ест, когда встаёт- кружится голова, малейшее напряжение отдается болью. Хорошо хоть, что сейчас каникулы, потому что по местным меркам ты не получишь ни одного дня на восстановление, надо было бы идти сразу после выписки в школу. Всего-то, что дали бы, это освобождение от физкультуры на недельки полторы. Изверги...
Ozean
Ozean
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 309
Откуда : BRD

Вернуться к началу Перейти вниз

На что жалуетесь? - Страница 7 Empty Re: На что жалуетесь?

Сообщение автор GalinaTabbycat Сб 11 Авг 2012 - 13:13

Вот уж точно изверги! Лар, а то что доча лежит после биопсии, нормально? Врачи говорили, сколько времени нужно на восстановление?
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 61

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения