Знакомимся - о себе и о своих работах.

+53
мария
estrela
Надежда Дружинина
Лебедева
Катерина
Катеринка
Лотос50
Мелаша
GalCrocheter
Glikeriya
djashka
Вета
Наталка
свет-лана
vodolejka
Lena-zelena
vyun
Любовь Б.
LinaM
Veyaslava
juvals2
Маруська М
camomilla
Галина Сух
Смирнова Любовь
Карамелька
Belvet
Сойка
Magic46
Людмила
ООООООО
ensi
bim
NinaS
sansan2006
odreta
rswz
INeto
olga_bond
lora_K
alisa777
craft
Alisca
Ozean
lenalar1
Полька
Assia
Майсун
xuanxe
Natalia
Liana
JVB
GalinaTabbycat
Участников: 57

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор JVB Вс 24 Июл 2011 - 12:48

Галя, великолепно!!! еще и в таком антураже.... !!!
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор alisa777 Вс 24 Июл 2011 - 12:52

Майсун пишет:...В перерывах между музыкой тихонько трогала мою тунику...
Очень тронула эта фраза..., я бы тоже не удержалась, чтобы не прикоснуться к красоте, тем более такая гармония вокруг - и звуковой ряд, и визуальный, так еще и тактильно дополнить ощущения!!! Майсун, очень красивая вещь на очень красивой даме в прекрасных декорациях! Я именно в таком сопровождении всегда и вижу в голове наши вязанные произведения, :). (это же я сижу в кустах, дала себе слово, пока не довяжу, не выходить, а тут - не удержалась, очень живо представила эту картинку, :))) )
alisa777
alisa777
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 229
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Liana Вс 24 Июл 2011 - 13:51

Галя, выглядишь прекрасно. А концерт....Только завидую. Мы с мужем ходили на концерт как-то, так думала, что со стыда сгорю. Публика не прекращала жевать и шелестеть до окончания, ходили, говорили по мобилам, пили воду и хрустели пластиковыми бутылками. О нарядах не говорю из-за их отсутствия... Грустно...
Liana
Liana
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 86
Откуда : Греция, Афины
Возраст : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Майсун Вс 24 Июл 2011 - 14:05

alisa777,JVB-Юленька,Alisca - спасибо!!!Жаль,я постеснялась даму сфотографировать..Блондинка,легкий макияж на красивом лице,с хорошей осанкой,прической - помните,Чурикову,где она по сюжету играла Жанну Д*Арк -густые волосы, собранные сзади заколкой,каре,а наряд - этностиль,полотняное платье аля-арабская галябЕя-тунику,с отделкой из ручного плетения кружевом,и такая же обувь - сандалии с кружевом...Причем,передвигаться самостоятельно они не могли,их бережно вели молодые люди...
Ирочка,я тоже немного опасалась местной публики,если честно...Но жующих почти не было,а кто жевал - после антракта свалили...Билеты не дешевые,70 и 100$,наверно,поэтому пришли ,кто хотел прийти.А нам билеты достались в подарок...
Майсун
Майсун
Гуру
Гуру

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 165
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор lora_K Вс 24 Июл 2011 - 14:32

Майсун, Галина, присоединяюсь к восторгам девочек... Волшебное зрелище, я конечно совсем ещё мало разбираюсь во всех деталях ИК и ориентируюсь чисто на свой вкус (нравится/не нравится), но твоя туника - это что-то...очень красиво Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 319261745 !!!!
И жутко захотелось самой побывать в вашей башне... Ну тааааак заманчиво она выглядит!!! А откуда ты, Галь? Где находится эта сокровищница?
lora_K
lora_K

Дата регистрации : 2011-07-14
Сообщения : 9
Откуда : Украина, Луганск
Возраст : 52

http://samou4ka.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор GalinaTabbycat Вс 24 Июл 2011 - 16:42

Красота какая! И масса эстетического наслаждения - музыка, ирландия, архитектура, завидую. Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 2473281379
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Майсун Вс 24 Июл 2011 - 17:47

Галя,lora_K - спасибо!
Лора ,это Ливан,Баальбек.Тут находится старинная крепость,чуть ли не чудо света - много вопросов - как ее могли построить в то время???
Майсун
Майсун
Гуру
Гуру

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 165
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор lora_K Вс 24 Июл 2011 - 19:26

Ого... далеко ))) !
Но архитектура действительно сказочная Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 319261745
lora_K
lora_K

Дата регистрации : 2011-07-14
Сообщения : 9
Откуда : Украина, Луганск
Возраст : 52

http://samou4ka.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор olga_bond Пн 25 Июл 2011 - 21:08

Галя, очень-очень красиво!
olga_bond
olga_bond
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 440
Откуда : г.Черновцы
Возраст : 51

http://klubok.cv.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор INeto Вт 26 Июл 2011 - 2:49

Здравствуйте все! Разрешите присоединиться к вашей дружной компании! Немножко о себе, Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1096938095 может еще кто не знаком со мною. Я живу в далекой, маленькой, но солнечной и прекрасной стране на самом краешке Европы...
В своем увлечении ИК я здесь совсем одинока... Но как же здорово, что есть такое чудо как комп и это позволяет быть в одной дружной компании таких же единомышленников
Для меня любовь к ИК началась с первым появлением на О работ Мирославы! И ВСЁ!!! я пропала
Вот это была моя первая работа в ИК (даже уже не помню в каком году это было...s)
.. фото не пустили ....
...потом кое-что по мелочи и вторая крупная работа был этот топ,на который теперь не взглянешь без слез... уродец, но такой любимый Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 3551817782 ... фото не пустили...
...а эта уже была связана на заказ и мне за нее не было стыдно Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1096938095
... и эти фото не пустили ...
....ну и все мои работы можно увидеть на Р.
Девочки! Объясните что я делаю не так Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1573206186 Загрузила фото на PiXS... не пускают... BBCode с Фликра... та же история, пишет мне " У вас нет прав на публикацию внешних ссылок и адресов email"
Как быть???
Вот теперь и новой работой не могу похвастаться Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 2136814527
Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Moi+maki10 Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Moi+maki11 Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Maika5
INeto
INeto
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 738
Откуда : Portugal, Lagos

http://kashelka.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор INeto Вт 26 Июл 2011 - 2:52

Галочка! Туника потрясающая!!! Я бы тоже обязательно её потрогала, чтобы убедиться, что это не сон!!! Да и как не прикоснуться к ПРЕКРАСНОМУ!!! Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1941960893
INeto
INeto
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 738
Откуда : Portugal, Lagos

http://kashelka.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор JVB Вт 26 Июл 2011 - 8:03

Ира, добро пожаловать!
бабочка шикарная получилась!!! загрузи её на фликр - я сюда фото вставлю (просто напиши пост, я картинки подтяну)
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор GalinaTabbycat Вт 26 Июл 2011 - 9:25

INeto пишет: Девочки! Объясните что я делаю не так Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1573206186 Загрузила фото на PiXS... не пускают... BBCode с Фликра... та же история, пишет мне " У вас нет прав на публикацию внешних ссылок и адресов email"
Как быть???
Вот теперь и новой работой не могу похвастаться...
Ира привет! Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 980181419
Ты все правильно делаешь, это наш форум не пускал твои фото. Теперь все в порядке, хвастайся новеньким! Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 230572241
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Liana Вт 26 Июл 2011 - 13:14

Ира, рада тебя видеть в нашей компании! Я тоже ИК "живьем никогда не видела, только на фото. Вот появилась поклонница в Греции, будем вместе вязать и трогать друг у дружки изделия. Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1780324424
Liana
Liana
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 86
Откуда : Греция, Афины
Возраст : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор rswz Чт 28 Июл 2011 - 11:39

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 3596227959 Доброго дня всем! Девочки, я тоже к вам хочу! Восхищаюсь вашими работами, всегда наполненными новыми яркими идеями и оптимизмом, не говоря уже о МАСТЕРСТВЕ!
Галочка, GalinaCh, спасибо за приглашение!
Мои скромные хвастики Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1096938095
Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1766681m Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 2945249m Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1740057m Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 2938081m Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1721625m Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 2909409m Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1765656m Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 2906337m Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1746200m
rswz
rswz

Дата регистрации : 2011-07-28
Сообщения : 10
Откуда : Украина, Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор olga_bond Чт 28 Июл 2011 - 12:06

Галина-rswz, шикарные работы. Очень нравится шнурковая кофточка, заглядение Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 2579420686
olga_bond
olga_bond
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 440
Откуда : г.Черновцы
Возраст : 51

http://klubok.cv.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор rswz Чт 28 Июл 2011 - 12:24

olga_bond пишет:Очень нравится шнурковая кофточка
Ой , спасибо Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1096938095 ! Сказать по правде это практически единственная вещь, которую вязала не на заказ, а по вдохновению, вот только ооо-очень долго, с перерывами на полгода. Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 2684875384
А идея использовать шнуры как элементообразующую деталь - пришла,когда увидела переделку трикотажной маечки у INeto, вот той розовой, с голубыми шнурочками. Спасибо вдохновителю Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1941960893 !!!!
rswz
rswz

Дата регистрации : 2011-07-28
Сообщения : 10
Откуда : Украина, Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор JVB Чт 28 Июл 2011 - 12:47

Галя, добро пожаловать!
да, последняя кофточка вот эта произвела впечатление!!! Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 2906337m
еще мне запомнились 2 комбинированные - очень хорошая идея как быстро и красиво сделать летнюю вещичку
Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 2909409m Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1765656m
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Liana Чт 28 Июл 2011 - 20:49

Вот опередила меня Юля, просто с языка сорвала. Всё равно напишу....хоть и повторюсь. Белая шнурковая понравилась больше всего. Она как жемчужная, очень красиво, рукав интересно лежит, немного необычно для ИК. Не думала, что так красиво может лечь. Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 3110096548 И эти две "хитренькие" кофточки тоже впечатлили. Молодец, идея замечательная. А можно и с рукавом сделать, тогда получится зимняя вещичка. Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1941960893
Liana
Liana
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 86
Откуда : Греция, Афины
Возраст : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор GalinaTabbycat Пт 29 Июл 2011 - 17:57

Галя, присоединяюсь к девочкам - очень нравятся твои работы. Не могу выделить какую-то одну, все хороши! Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 3596227959
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Майсун Пт 29 Июл 2011 - 19:34

Ирочка-INeto,привет!Вот увидела твою новую работу - бабочки!!!... Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 3110096548 Очень нравится!Каждая мелкая деталь отработана,а как все вписалось в общую картину!
rswz-Галина,какие интересные работы!Шнурковая кофточка - присоединюсь к восторгам ! Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 3110096548 Белый костюм - очень нежно и воздушно,сама мечтаю о белой ирландии.А как красиво шнуры выложены на кофточке в пастельных тонах!Все нравится!
Майсун
Майсун
Гуру
Гуру

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 165
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор rswz Сб 30 Июл 2011 - 0:37

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1096938095 Девочки, милые, ну захвалили совсем, прям... Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1096938095 Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1096938095
Я очень рада учиться у вас, и практически все, что начало получаться - это ваша заслуга! Юля jvb, Майсун, INeto, Assia, Галочка- tabby cat, Ася - uzorchik я искренне бдагодарна за ваши бескорыстные и ценные советы, за ваши вдохновляющие шедевры. Будем творить красоту! Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 1780324424
Liana, рукав на блузочке по выкройке втачного рукава, сделала как "крылышко" , т.е. провязала только головку рукава и присоединила к пройме основного полотна. Вот сейчас начала ( пока только в голове Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 3551817782 ) новый кардиганчик и хочу сделать цельнокроеное спущенное плечо, придется шерстить книжки в поисках правильной выкройки.
rswz
rswz

Дата регистрации : 2011-07-28
Сообщения : 10
Откуда : Украина, Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор odreta Вс 31 Июл 2011 - 23:24

Девушки,извиняюсь, что не отписалась в этой темке до сих пор. Я Таня, живу на Волге в г. Новочебоксарске. Вязанием крючком увлечена с детства с 7 лет.Вязала всякие кофточки, платья, шапочки и прочие нужные вещи. Ирландию увидела и обалдела. Мои робкие попытки были в одиночесве, без интернетаи, соответственно, результаты не очень. Не было знаний и опыта по соединению мотивов, я их просто сшивала. Сейчас ту первую кофточку я и не одеваю, ниточки неправильно спрятаны. Только благодаря вам я освоила тонкости сеточки и прочие премудрости. Как всегда,крючок постоянно со мной, но теперь - только ирландия! Это просто наваждение. Я восхищена вашими работами,постоянно учусь и впитываю новое для себя,спасибо, что вы есть. Показываю свои работы:
Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 F9b1682ab74dtЗнакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 F431882a1303t
Этот белый топик уже с лямочками, к сожалению у меня нет фото в готовом виде. А эту блузку вязала 10 месяцев, на ней первая моя сеточка. Нитки ирис и какой-то хлопок, не помню уже название.
Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 4eb8fb1d25a7tЗнакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 92946327441ct



Последний раз редактировалось: odreta (Сб 28 Янв 2012 - 20:03), всего редактировалось 1 раз(а)
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор GalinaTabbycat Пн 1 Авг 2011 - 10:55

Тань, отличное начало! Знакомый топик, будто где-то уже видела, и последняя сиреневая очень понравилась - цвета подобраны прекрасно, над композицией хорошо потрудилась! Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 3603028494
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 3 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор odreta Пн 1 Авг 2011 - 14:12

Галь, топик и последнюю кофточку показывала на Магии вязания, там и помогали девушки композиционными советами, спасибо им. А топик сама кумекала, он у меня был задуман для тренировки рук на сеточку.
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения