Знакомимся - о себе и о своих работах.

+53
мария
estrela
Надежда Дружинина
Лебедева
Катерина
Катеринка
Лотос50
Мелаша
GalCrocheter
Glikeriya
djashka
Вета
Наталка
свет-лана
vodolejka
Lena-zelena
vyun
Любовь Б.
LinaM
Veyaslava
juvals2
Маруська М
camomilla
Галина Сух
Смирнова Любовь
Карамелька
Belvet
Сойка
Magic46
Людмила
ООООООО
ensi
bim
NinaS
sansan2006
odreta
rswz
INeto
olga_bond
lora_K
alisa777
craft
Alisca
Ozean
lenalar1
Полька
Assia
Майсун
xuanxe
Natalia
Liana
JVB
GalinaTabbycat
Участников: 57

Страница 10 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор GalinaTabbycat Пт 24 Фев 2012 - 19:11

Валь, давай тоже открывай свою тему-выставку в Вернисаже Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 1867674259

Девочки, кого я пропустила и не выставила в разделе "Ах, вернисаж...", пожалуйста, открывайте свои темы и выставляйте свои работы (любые, не только ИК) и у кого уже есть темы, пополняйте новыми фото!
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор juvals2 Пт 24 Фев 2012 - 21:33

Галенька! Спасибо огромное - боялась меня отругают за то , что показала крючок ...
Я поставлю... но пусть это произойдёт после завершения хотя-бы первой моей работы в ирландском кружеве... Пусть это для меня будет стимулом!
Спасибо, дорогие! Я вас люблю!
juvals2
juvals2

Дата регистрации : 2011-09-01
Сообщения : 8
Откуда : г.Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор GalinaTabbycat Сб 25 Фев 2012 - 10:29

Валь, зря боялась. Не только ИК, не только крючок, не только вязание, показывать нужно все, что умеешь, что есть готового и что планирушь. Для того мы тут и собрались - похвастаться, поделиться, поучиться или просто поболтать. Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 230572241
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор juvals2 Сб 25 Фев 2012 - 18:07

Галенька! Спасибо! Это интересная для меня информация! Принимаю к сведению!
juvals2
juvals2

Дата регистрации : 2011-09-01
Сообщения : 8
Откуда : г.Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Veyaslava Чт 15 Мар 2012 - 14:08

Здравствуйте! Меня зовут Слава. Совсем недавно познакомилась с техникой вязания крючком. Очень хочу научиться вязать ирландские кружева - учусь по видео урокам, которые смогла найти на разных сайтах. Совсем не знаю какие нитки или пряжу выбирать, какими крючками лучше пользоваться. Живу в богом и людьми забытой деревушке.... Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 1780324424

Буду счастлива, если кто из вас поможет мне.
Veyaslava
Veyaslava
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2012-03-14
Сообщения : 32
Откуда : дер.Юдино

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Alisca Чт 15 Мар 2012 - 14:20

Славочка, обживайся! У нас тут вполне рукодельная атмосфера. Задавай свои вопросы, мы постараемся тебе помочь! Помни главное: техника ИК сложная, не всем дается в руки, но приручить ее можно.
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Veyaslava Чт 15 Мар 2012 - 14:25

Алла, уже брожу по сайту.....читаю, фиксирую, пробую.....СПАСИБКИ!!!!!!
Буду стараться, может и приручу....."друсировала" и не то! Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 1780324424
Veyaslava
Veyaslava
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2012-03-14
Сообщения : 32
Откуда : дер.Юдино

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор GalinaTabbycat Чт 15 Мар 2012 - 14:27

Слава, мы все тебе поможем! Главное у тебя есть - желание научиться, а дальше только приложить усилия. У вас там туго с пряжей, крючками? Есть выход - интернет-магазины. Я только так и покупаю. Загляни в тему "Пряжа, крючки, инструменты", там есть полезная инфа. Только не стесняйся спрашивать! Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 3596227959
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор JVB Чт 15 Мар 2012 - 14:30

GalinaCh пишет:Слава, мы все тебе поможем! Главное у тебя есть - желание научиться, а дальше только приложить усилия. У вас там туго с пряжей, крючками? Есть выход - интернет-магазины. Я только так и покупаю. Загляни в тему "Пряжа, крючки, инструменты", там есть полезная инфа. Только не стесняйся спрашивать! Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 3596227959
ага, и "помогалка" готова! Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 1780324424 https://modernlacefreeform.forum2x2.ru/t13-topic
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор LinaM Пт 16 Мар 2012 - 20:06

Здравствуйте!
Очень тажело выползать из кустов такому малообщительному человеку, как я...
Но в свете недавних событий, любимые кусты окончательно завяли и "жить" стало негде.
Когда-то сидела в кустах у Тони в ее теме. Сидела молча долго, на моих глазах росли, развивались и стали признаными мастерами многие из присутствующих.
А только собралась с духом, даже "чемодан для тапок припасла" - тему закрыли. В итоге та спинка топа так и валяется. Потом появилась спинка туники. Это уже в кустах у Лены. Результат тот же - глубо-о-окий недовяз без перспективы...
Хотелось бы ,наконец-то, петестать плодить спинки. В этот раз начала с переда. Но, боюсь, без вас мне не справиться... Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 1096938095
LinaM
LinaM

Дата регистрации : 2012-03-14
Сообщения : 24
Откуда : Calgary, Canada
Возраст : 52

http://www.flickr.com/photos/lina_mushanskaya/

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Alisca Пт 16 Мар 2012 - 20:17

LinaM пишет:Здравствуйте!
... боюсь, без вас мне не справиться... Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 1096938095

Приветик! Значит, нас ты знаешь. Теперь будем мы с тобой знакомиться. Во-первых (если не секрет), то как к тебе, LinaM обращаться? Мы тут в подписи (в профиле) ставим свои имена, чтобы проще было разговаривать друг с другом. Во-вторых, давай сюда свои спинки и полочки - коллективный разум добрый, мягкий, конструктивный и понуждающий к творчеству. Не боись, прорвемся! И будет славный город Калгари (овеянный легендами о наших олимпийских победах) завистливо охать, глядя тебе вслед! Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 2473281379
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Veyaslava Пт 16 Мар 2012 - 20:19

[quote="LinaM"]Здравствуйте!
Очень тажело выползать из кустов такому малообщительному человеку, как я...
Привет, Лина! Я вообще новичок с нуля. И ниток-то у меня нет и крючки старинные деревенские, но тоже очень хочу "ТУСЭ"..... Присоединяйся.Меня зовут Слава.Выкладывай свои ковырялочки, я вот свои вчерашние тоже первые выложила. Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 3596227959
Veyaslava
Veyaslava
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2012-03-14
Сообщения : 32
Откуда : дер.Юдино

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор GalinaTabbycat Пт 16 Мар 2012 - 22:05

Лина привет! Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 3596227959
А где начатый перед? Тоже неси, будем вместе разбираться, что нравится-не нравится и почему.
Девочки, главное не расстраиваться, если что-то не получается сразу и не забрасывать. Мы все через это проходили и знаем, что с каждой новой петелькой, мотивом становится легче и понятнее.
Слава, признавайся, мотивы лицом вверх лежат, когда сетку вяжешь?
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Гость Пт 16 Мар 2012 - 23:01

Лина, привет. Я тут тоже недавно, и мне здесь нравится. Я вот тоже пытаюсь освоить ИК, пока в арсенале только одна вещь, но уже взялась за платьице для дочки. :) А твоя спинка мне нравится, и сеточка хорошая, для меня это пока самая больная тема. Главное в нашем деле это терпение и труд, как ни банально звучит. Я думаю у тебя всё получится, надо только захотеть по-настоящему Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 1867674259

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор LinaM Сб 17 Мар 2012 - 0:12

Спасибо большое за радушный прием.
Очень надеюсь на то, что с вашей помощью и пинками у меня получится довести до конца задуманное.
LinaM
LinaM

Дата регистрации : 2012-03-14
Сообщения : 24
Откуда : Calgary, Canada
Возраст : 52

http://www.flickr.com/photos/lina_mushanskaya/

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Любовь Б. Вт 20 Мар 2012 - 11:27

Здравствуйте девушки.Я Любовь.По профессии-портная женской одежды.Сейчас не работаю.Увлекаюсь машинным вязанием и машинной вышивкой.Давно хочу научиться вязать Ирланское кружево.Теоретически вроде все ясно,а вот практически еще не пробовала.Увидев Ваши работы,захотелось присоединиться к Вам и научиться вязать не только столбики с накидом Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 3551817782
Любовь Б.
Любовь Б.

Дата регистрации : 2012-03-20
Сообщения : 9
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор camomilla Вт 20 Мар 2012 - 12:43

Люба, добро пожаловать! Здесь душевно и уютно! Пробуй, показывай! Обсудим, подскажем.
camomilla
camomilla
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 41
Откуда : Украина, Херсон
Возраст : 51

http://www.flickr.com/photos/35337171@N07/

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор GalinaTabbycat Вт 20 Мар 2012 - 13:02

Люба присоединяйся и начинай вязать, а мы поможем! Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 3596227959
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор odreta Вт 20 Мар 2012 - 16:07

Люба, крючек в руки и вперед!
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Любовь Б. Ср 21 Мар 2012 - 8:38

Девушки спасибо.Для начала подскажите в какую тему следует заглянуть новичку,ну я имею ввиду с чего начать.Потом,приходят ли сообщения с форума?Где то может надо подписаться?В какой теме задавать свои вопросы?Крючком у меня связана только одна вещь,правда не ирландия,но как мне кажется красиво.Я бы показала,вопрос .где?
Любовь Б.
Любовь Б.

Дата регистрации : 2012-03-20
Сообщения : 9
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор JVB Ср 21 Мар 2012 - 10:25

Люба, свои работы можно прямо здесь (в этой же теме) показывать.
С чего начинать здесь
Натройки подписки - "профиль" - "личные настройки
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Любовь Б. Ср 21 Мар 2012 - 11:12

Моя первая и пока единственная вещь,связанная крючком.Было трудно.особенно пройма и горловина.Вязала по выкройке,практически после каждого ряда прикладывала к выкройке.Но получилось не плохо.Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 IMG0967JPG_3143700_4333578
Любовь Б.
Любовь Б.

Дата регистрации : 2012-03-20
Сообщения : 9
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Natalia Ср 21 Мар 2012 - 12:14

Люба, очень даже хорошо для первой крючковой вещи!!! Смотрела вашу вышивку. Очень понра!
Natalia
Natalia
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 394
Откуда : Польша
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Сойка Ср 21 Мар 2012 - 12:53

Люба, в ирландии почти 50% успеха зависит от правильной выкройки. А нам этому надо у вас поучиться. Понравилась очень кофточка.
Сойка
Сойка
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-09-06
Сообщения : 333
Откуда : Пермский край
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 10 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор vyun Пн 26 Мар 2012 - 9:26

Здравствуйте!Я Вьюнкова Настя, но все зовут меня Вьюн.У всех очень красивые изделия.Я тоже хочу и буду учиться вязать кружево.У нас все больше вяжут спицами.Я читаю все темы на форуме.Научилась вязать гусеничку.Связала кусочек сеточки, а братишка сказал "краказябла".Значит не очень пока, но мне тоже не понравилась.Буду вязать еще.Интернет у нас медленый и часто отключается.А звонить поднимаемся по улице на три дома выше.Хочется посмотреть картинки, а они иногда открываются несколько минут.Когда у меня получится что-то хорошее я покажу.Пока буду учится.

vyun

Дата регистрации : 2012-01-29
Сообщения : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения