Поговорим о том, о сем...

+33
margarita25
INeto
Клер
Смирнова Любовь
missola
Сойка
E.U.
Галина Сух
Belvet
Людмила
Ozean
NinaS
irene l. mil
craft
Alisca
mafalda
Василь
sansan2006
Assia
Natalia
lenalar1
xuanxe
Ася - uzorchik
odreta
alisa777
natka
camomilla
GalCrocheter
olga_bond
JVB
Майсун
Liana
GalinaTabbycat
Участников: 37

Страница 8 из 40 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор olga_bond Пт 12 Авг 2011 - 10:54

milanja-Людмила, очень рады видеть :)
olga_bond
olga_bond
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 440
Откуда : г.Черновцы
Возраст : 51

http://klubok.cv.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор Natalia Пт 12 Авг 2011 - 11:20

Людмила-milanja, добро пожаловать! У вас есть чему поучиться и чем повосхищаться! Очень рада, что вы с нами.
Nina S, с поступлением! Поговорим о том, о сем... - Страница 8 230572241 Обязательно все получится! а факультет какой? Жаль, конечно, что есть тагой негативный опыт. Я работаю в вузе, в Польше живу почти 20 лет. Точно знаю, что у нас это невозможно, жаль, что в России еще этот факт имеет место быть. Девочки, объясните иностранке что значит "целевой". Отстала я от российской действительности.
Аня-xuanxe, не переживай, все еще получится. Упорство и труд все перетрут! Денег жаль, но ребенку обязательно надо дать возможность, тем более, если этого очень хочет и видит себя в этой профессии. У нас в семье два архитектора - сестра и брат мужа. По проекту сестры мужа построили себе дом - Если будет интересно фотки выставлю. По их опыту знаю, что стоит еще подумать и дополнительно закончить дизайн интерьера или конструкции. Потом легче найти работу и можно очень даже прилично зарабатывать. У нас только после архитектуры, да еще и женщине, пробиться трудно.
Natalia
Natalia
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 394
Откуда : Польша
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор Alisca Пт 12 Авг 2011 - 12:53

Людмила-milanja, добро пожаловать!
Нина! Просто молодчинка! Поздравляю!
xuanxe Не беда, что сразу не получилось то, что задумали. Получится позже. Главное - не отчаиваться и не грустить (грех это), а учиться, учиться и учиться. Молодцы, что не сложили лапки! Мы за вас поболеем в следующем году!
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор GalinaTabbycat Пт 12 Авг 2011 - 13:36

Люда-milanja, привет! Вот и узнала наконец твое имя. Поговорим о том, о сем... - Страница 8 230572241 Показывай свои работы, они у тебя настоящие произведения искусства! Поговорим о том, о сем... - Страница 8 2473281379 Один палантин чего стоит: Поговорим о том, о сем... - Страница 8 2510
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор odreta Пт 12 Авг 2011 - 14:27

Я тоже рада, что milanya c нами. Будем учиться! Поговорим о том, о сем... - Страница 8 1573206186
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор Людмила Пт 12 Авг 2011 - 16:55

Девочки, огромное спасибо за такое теплое гостеприимство!!! Мне особо нечем похвастаться. Связала кокетку и пояс для платья старшенькой, опять плохого качества фото, скоро у меня будет фотоаппарат, тогда все будет по-другомуПоговорим о том, о сем... - Страница 8 014c0ff80b68tПоговорим о том, о сем... - Страница 8 F869d1f90f72tПоговорим о том, о сем... - Страница 8 E695ae90948etПоговорим о том, о сем... - Страница 8 5955c7e72dc1t Поговорим о том, о сем... - Страница 8 2989936755
Людмила
Людмила
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-08-11
Сообщения : 291
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор Natalia Пт 12 Авг 2011 - 17:21

Класс!!!
Natalia
Natalia
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 394
Откуда : Польша
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор xuanxe Пт 12 Авг 2011 - 17:23

Согласна!!! Поговорим о том, о сем... - Страница 8 1780324424
xuanxe
xuanxe
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 203
Откуда : Хмельницкий
Возраст : 52

http://public.fotki.com/xuanxe/3h9h3/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор olga_bond Пт 12 Авг 2011 - 17:24

ну ничего себе "нечем"! Такую красоту придумать Поговорим о том, о сем... - Страница 8 2579420686 Просто и с большим вкусом Поговорим о том, о сем... - Страница 8 3110096548
olga_bond
olga_bond
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 440
Откуда : г.Черновцы
Возраст : 51

http://klubok.cv.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор Людмила Пт 12 Авг 2011 - 19:47

Спасибо всем!!! А вот кокетка, которая куда-то делась и не показаласьПоговорим о том, о сем... - Страница 8 A985305cb941t Поговорим о том, о сем... - Страница 8 1867674259
Людмила
Людмила
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-08-11
Сообщения : 291
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор JVB Пт 12 Авг 2011 - 20:31

Людмила, очень красиво! небольшая отделка, а так украшает!!!
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор Alisca Сб 13 Авг 2011 - 0:51

Да... Похоже, морскую тему тоже надо открыть. С нынешней страстью к путешествиям в теплые страны ИК и море будут актуальны в любое время года! Как думаете, девочки?
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор xuanxe Сб 13 Авг 2011 - 11:59

Думаю,что надо.У меня младшая давно попрошайничает...а я...Но я обязательно исправлюсь!!!!Поэтому я-ЗА!
xuanxe
xuanxe
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 203
Откуда : Хмельницкий
Возраст : 52

http://public.fotki.com/xuanxe/3h9h3/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор NinaS Сб 13 Авг 2011 - 15:26

По целевому- заключается договор между предприятием и универом. Я вот буду учиться на дошкольном отделении на методиста. Т.е. работаю в детском саду, на методиста д/сада и учусь.
NinaS
NinaS
Гуру
Гуру

Дата регистрации : 2011-08-02
Сообщения : 187
Откуда : Хабаровск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор sansan2006 Сб 13 Авг 2011 - 16:44

Людмила пишет:Спасибо всем!!! А вот кокетка, которая куда-то делась и не показаласьПоговорим о том, о сем... - Страница 8 A985305cb941t Поговорим о том, о сем... - Страница 8 1867674259
- как здорово!!!
sansan2006
sansan2006
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-14
Сообщения : 231
Откуда : Волгоград
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор GalinaTabbycat Вт 16 Авг 2011 - 8:46

Анечка-xuanxe, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю тебе здоровья и долголетия, радости и любви, счастья и удачи! Пусть никогда не иссякнет источник твоих творческих идей!
Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Cvety010
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор Alisca Вт 16 Авг 2011 - 9:16

Анечка! Поздравляю, пусть улыбка не сходит с твоего лица, здоровье не покидает тело, а глубокое удовлетворение будет всегда в статусе твоей души!
Счастья тебе личного, наличного и безналичного!!!!

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 C6e99c7e2953
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор Natalia Вт 16 Авг 2011 - 10:02

Анечка, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Поговорим о том, о сем... - Страница 8 230572241

Счастья, радости, здоровья!!! И как поляки поют "Сто лет, сто лет, сто лет пусть живет нам!!!!
Natalia
Natalia
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 394
Откуда : Польша
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор JVB Вт 16 Авг 2011 - 11:20

присоединяюсь к поздравлениям
АНЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Поговорим о том, о сем... - Страница 8 980181419
Здоровья тебе и благополучия!
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор olga_bond Вт 16 Авг 2011 - 11:32

Анечка, Поговорим о том, о сем... - Страница 8 3596227959 Поговорим о том, о сем... - Страница 8 230572241
olga_bond
olga_bond
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 440
Откуда : г.Черновцы
Возраст : 51

http://klubok.cv.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор odreta Вт 16 Авг 2011 - 12:09

Анечка, с днем рождения тебя! Поговорим о том, о сем... - Страница 8 3596227959 Пусть улыба не сходит с твоего лица, пусть радуют тебя родные и близкие, а творчество твое не знает границ!
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор sansan2006 Ср 17 Авг 2011 - 8:51

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 2473281379 Анечка, с днем рождения тебя Поговорим о том, о сем... - Страница 8 2473281379 радости и успехов!!! Поговорим о том, о сем... - Страница 8 2473281379
sansan2006
sansan2006
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-14
Сообщения : 231
Откуда : Волгоград
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор xuanxe Ср 17 Авг 2011 - 9:29

Спасибо ,мои дорогие,за ваши поздравления!Мне было это очень неожиданно-приятно,потому что до этого дня меня поздравляли только родственники и близкие люди.А сейчас у меня таких людей стало значительно больше!Спасибо еще раз,я очень тронута... Поговорим о том, о сем... - Страница 8 3596227959
xuanxe
xuanxe
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 203
Откуда : Хмельницкий
Возраст : 52

http://public.fotki.com/xuanxe/3h9h3/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор sansan2006 Чт 18 Авг 2011 - 13:57

Нинуль, самое главное не отчаиваться!!! полтора года назад, я тогда впервые увидела ИК, и наконец то познакомилась с миром инета, я тоже металась, на работу из очередного декрета выходить было жутко(4 года дома), начиналась депрессия, истерики о своей нереализованности, растворенности в быте, дома хронические стройки и ремонты, которые я по сей момент не могу ни бросить не закончить, но, меня не оставляла мысль что я хочу чего-то своего, своей личной "территории", а это выражалось в вязании и шитье, над чем мужа моя потешалась., в общем я решила доказать ему, что этим я тоже могу зарабатывать,и соответственно окупать свои затраты на нитки, ткани...
...я вышла на работу с удобным графиком (сутки/трое, правда з/п - ерунда), купила в кредит коверлок, не прерываясь штудирую все что вижу о вязании, (шитье, валянии), и вот уже четвертый месяц я довольна сама собой, делаю вторую з/пл., гордиться пока мало чем, но все же, даже детки мои уже понимают мама шьет(вяжет) - значит работает! (а то почти в прислугу превращалась)
За черной полосой обязательно будет белая, но, я поняла, для решительных шагов - должен быть решительный толчок(а может и пинок)!
но только вот этому у меня предшествовала совсем другая история, и она очень напоминала твою, но точку в ней поставил наш сына, решив появиться на свет, и папе ничего не оставалось как найти себе занятие приносящее доход, семейка то -ого("адамс")
В общем все зависит от нас!!!, мы живем так как мы хотим, и главное - хотеть лучшего!!!
sansan2006
sansan2006
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-14
Сообщения : 231
Откуда : Волгоград
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 8 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор Alisca Чт 18 Авг 2011 - 14:49

Да, Наташа, жизнь показывает, что под лежачий камень вода не течет. В моей жизни была и такая история:
В недалекие 90-е годы жилось нам очень туго. Я тогда работала судебным экспертом в МО РФ. Была таким же офицером, как и мои коллеги по службе. В лаборатории у нас было всего 5 офицеров. У каждого семья и маленькие дети. И тут... перестали платить зарплату. Месяц, два, три... У мужиков дома сидели жены без работы, дети... На моих руках четырехлетний сын, сестра-брошенка с малышом 1 год и вдовец отец-пенсионер, бывший офицер. Муж ушел к девушке с работы строить новое счастье. Работа военного эксперта - не чета гражданскому. Мы не только в морге работаем, у нас квалификация расширенная - и экспертизы живых лиц, и криминалистические (баллистика, дактилоскопия, почерк, печати и штампы и т.д.). Универсалы. Лаборатория одна на весь Московский округ. На место происшествия приходилось выезжать в Калугу, Смоленск, Рязань, Брянск, Воронеж... Короче, командировки за командировками. Плюс ночные выезды по Москве и Московской области. И "забанить" работу не получалось - нас всего пять. Если не ты - то кто-то из коллег будет разрываться. Преступления в войсках совершались страшные и часто. И подработку постоянную не найдешь - спать-то когда-то надо... Вот в этих тяжелейших условиях позвонила мне как-то подруга. Она лет 15 проработала стюардессой, а как вышла замуж и двух дочек родила - не до неба стало. "Знаешь, говорит, мужу тоже не платят, мы с ним приноровились товар брать на реализацию. По субботам-воскресеньям торгуем на рынке. Ботинками-дутиками с фабрики "Парижская коммуна". Хочешь, тебе дадим пар 20-30?" Что делать... "Давай, говорю, мы с сестренкой попробуем". Взяли эти сапожки-дутики (совдепия полная, аж отчаяние взяло - кто их покупать будет...) и пошли в субботу на рынок. Стали, охранникам сразу отмусолили денег за точку... Сестра говорит: "Уже в убытке мы с тобой(((." А дело в ноябре было. Холодно, противно, страшно (что не продадим мы этот ужос)... Стоим. Начали всяческие бабульки подходить, интересоваться. Оказалось, что у них ноги-то старческие, стопы деформированные, и эти недорогие дутики для них - просто спасенье. Мягкие, легкие, ногу не давят... Продали мы в первый день сразу почти все. Вечером поехали к подруге деньги отдать и еще партию взять. В воскресенье снова отстояли на рынке, почти все продали, замерзли, но довольные приехали домой, где отец с детьми радовались за нас от всей души. За следующую неделю, пока я на службе пропадала, сестренка придумала обалденный ход. Она решила, что раз бабушкам-дедушкам наша обувка нужна, то и будем не на себя бабушек вызывать, а к ним пойдем. Зная, что организация ветеранов ВОВ - это серьезные и организованные люди, она обзвонила все ветеранские советы в округе и договорилась с ними о распродаже обуви по низким ценам. В Следующую субботу мы загрузили обувь в свою "копейку" (одну на двоих) и поехали по адресам. Организовано все было на высшем уровне: приезжаем в совет ветеранов района, нас уже ждут бабушки-дедушки, мы заносим обувь, они по уже составленной очереди все меряют, покупают, а кому не хватило - оставляют заказы. В воскресенье снова объезд советов ветеранов и ... новые заказы. Не надо мерзнуть на рынке и платить за точку. Наценку мы делали мизерную (ветераны все же, не олигархи), но объемы продаж позволяли за два дня делать две моих зарплаты. Ветеранам тоже удобно было - не надо мотаться по Москве и искать себе подходящую обувь, обувь не китайская (все же "Парижская коммуна" фабрика солидная, производство добротное) Так мы торговали полгода. И были довольны. Вопрос с нехваткой денег на молоко детям был снят. Конечно, новую машину мы на заработанные деньги купить не могли - на ветеранах наживаться грех. Но необходимый минимум копеечек отбивали. А потом... Потом был дефолт. Поговорим о том, о сем... - Страница 8 1940562056 Но это уже совсем другая история.
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 40 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения