Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

+6
Natalia
odreta
Alisca
JVB
Liana
GalinaTabbycat
Участников: 10

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор JVB Сб 8 Окт 2011 - 16:39

Галь, ну ты разнесла.... всю "матрицу".....
если честно, меня она тоже не впечатлила. на мой взгляд, одну мысль нельзя растягивать на 3 фильма....
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор odreta Вс 9 Окт 2011 - 23:01

А мне понравился лев из массовки! Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 1780324424 Он точно пьяный! Гад, всю сценку загубил, все внимание на себя стянул, прикольно получилось! Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 1941960893
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор JVB Пн 10 Окт 2011 - 8:13

лев вообще шедевральный! там основные герои не дотягивают....
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор Natalia Ср 12 Окт 2011 - 17:11

Скажу честно, последний фильм из Матрицы мне тоже не понравился, очень уж явно навязывает к Библии - распятие Христа и т.д., но первый фильм увлек и даже очень. Но в защиту скажу одну вещь: я не смотрела его по-русски, а перевод переводу рознь( знаю, что говорю, потому что сама переводчик). года два назад летом, когда была в Москве, посмотрела по-русски Секс в большом городе (это когда главная героиня почти выходит замуж за Бига, а он ее бросает, не появляясь на церемонии, и она едет с подружками зализывать раны). Этот сериал всегда смотрела с удовольствием в Польше. Мое мнение о фильме было - ужас. Еле-еле высидела в кино. Главная героиня, извините за выражение, инфантильная идиотка.
Вернулась домой, через какое-то время показали у нас по телеку и посмотрела с удовольствием. Текст, качественный перевод, а не только картинка, это половина успеха.
Относительно того что люблю и не люблю. все зависит от настроения. бывают дни, что просто не хочется замарачиваться проблемами других, своих хватает. и с удовольствием смотрю что-нибудь такое, чтобы просто смотреть и ни о чем не думать, так сказать, надо заглушить свои собственные мысли в голове другими впчатлениями- не мыслями. Матрица такой фильм. слежу за действиями, время от время бросят философскую мысль особенно не напрягая мозги, увлекло,заинтересовало на какое-то время, и все. В зрелищности этому фильму не откажешь. Телевизор, фильмы воспринимаю, скорее, как способ разрядки, не духовности. Духовность - это литература, книги.
Natalia
Natalia
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 394
Откуда : Польша
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор GalinaTabbycat Пт 14 Окт 2011 - 9:48

Наташ, согласна по большинству пунктов! Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 230572241 Особенно, что касается перевода, от него и вообще озвучки зависит 50% восприятия фильма. Поэтому, если фильм зацепил, я его обязательнор пересмотрю в оригинале. Потому что дублеры - они тоже актеры. они тоже играют, только голосом и их интепретация образа часто отличается от того, каким представляет нам персонажа актер, его играющий. Как пример: свои любимые Звездные войны я смотрела в различных переводах. Самым лучшим считается тот, где гл.героя дублировал Гаврилов. И образ Анакина в его озвучке отличается от Кристенсеновского! Гавриловский Анакин более жесткий, более хладнокровный и высокомерный мужчина, а у Кристенсена Анакин заносчивый, тщеславный, мятущийся и ранимый мальчишка. Тоже и с остальными персонажами и фильмами. Полное затмение в нашей озвучке вообще ужасно!
А вот про духовность не согласна, любое искусство духовно до тех пор, пока не становится коммерцией.
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор Natalia Пт 14 Окт 2011 - 14:47

В Польше только в детских фильмах озвучивают актеры. В кинотеатрах у нас идут фильмы с субтитрами, надписями. Поэтому есть возможность воспринять тот образ, который старался создать актер. А если идет фильм с переводом по телевизору, то перевод читает диктор, скорее без эмоций, но это абсолютно не мешает, т.к. слышишь голос актера, его эмоции, т.е. перед тобой первоисточник, а не чья-то интерпретация.
А относительно фильмов и литературы. Когда читаю, то я сама выстраиваю свое мнение о том, что хотел сказать автор, в голове возникают мои картинки. А в кино свое мнение и видение представлют мне актер и режисер. Ведь очень часто бывает, что книга понравилась, а фильм разочаровал, что мы совершенно по-другому представляли себе героев.
Согласна, не каждая книга духовна. Из литературы часто обращаюсь к серебряному веку. очень люблю поэзию Ахматовой и Цветаевой. О Жизни Цветаевой прочитала много, прочитала дневники ее дочери, переписку с Пастернаком. Люблю читать биографии известных, хочу знать что ими руководило, чтобы лучше понять произведения.
По литературе я писала работу по "Мастеру и Маргарите" - проводила исследования на каких образах основаны образы булгаковских героев. Увлекательнейшее занятие.
Natalia
Natalia
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 394
Откуда : Польша
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор Alisca Пт 14 Окт 2011 - 15:41

О, я тоже обожаю читать, особенно документы (письма, критику современников) из жизни любимых писателей. Булгаков - вообще фигура мистическая. В плохом настроении раньше любила посидеть на Патриарших прудах и посмотреть, как курсирует "Аннушка". Почему-то становилось легче и веселее.

http://www.bulgakov.ru/moscow/excursion/plan1/ - замечательный сайт о Булгакове. Много интересных фактов, документов...

Изначально на могиле Гоголя на монастырском кладбище лежал камень, прозванный Голгофой из-за схожести с Иерусалимской горой. Когда кладбище решили уничтожить, при перезахоронении в другом месте решили установить на могиле бюст Гоголя. А тот самый камень впоследствии был поставлен на могилу Булгакова его женой. В связи с этим примечательна фраза Булгакова, которую он при жизни неоднократно адресовал Гоголю: «Учитель, укрой меня своей шинелью».

А тут лет пять назад дали мне книгу почитать Радзинского "Николай II"... Не оторваться, девочки! Все написано Радзинским на основе дневниковых записей царской семьи и документов того времени вплоть до докладных записок Юровского и телеграмм Свердлова. Очень сильное впечатление. Рекомендую к прочтению.

Мне вообще слушать рассказы Радзинского очень нравится - познавательно, научно, основано на фактах... И есть о чем подумать.
Фильмы по его сценарию "Еще раз про любовь" и "Небо. Самолет. Девушка" считаю украшением моей фильмотеки. Актрисы - Доронина и Литвинова выше всяких похвал. Гениально сыграно. Гениально...
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор GalinaTabbycat Пт 14 Окт 2011 - 21:37

Девочки, не пора ли завести тему о литературе!? Наташ, может начнешь?
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор odreta Пт 14 Окт 2011 - 23:21

Я в последнее время почти не читаю, а жаль. В детстве, юности, успевала и рукодельничать и много читать. А сейчас домашние заботы не оставляют времени на чтение. Вот думаю, надо аудиокниги слушать и сочетать приятное с полезным. Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 1941960893
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор JVB Сб 15 Окт 2011 - 10:03

я тоже.... точнее - читаю только техническую литературу....
как-то раз мне в дорогу дали книжечку, там наверное на 3-4 странице было упомянуто про крыжовник в начале июня в нашей полосе.... я эту книжечку закрыла и все! у нас в начале июня максимум жимолость бывает или ранние сорта садовой земляники, но никак не крыжовник!
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор Alisca Сб 3 Дек 2011 - 23:15

Вчера до 3 часов ночи смотрела фильм "Дело гастронома №1".
http://mobi-live.ru/serials/2707-delo-gastronoma-1.html

Как-то зацепило меня прям вот "за живое". Много пришлось читать о Соколове, смотреть документалку, есть знакомые, которые его лично знали... разное отношение к нему. Человек был не ординарный. Но одно совершенно точно: "Чистосердечное признание ускоряет дорогу к скамье подсудимых". И своих сдавать - дело неблагодарное. Сериал понравился хорошей игрой актеров и отсутствием готового рецепта: "Эти - сволочи, а эти - молодцы!". Там как раз все, как в жизни - у каждой медальки две стороны.
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор Natalia Пн 5 Дек 2011 - 11:47

А я про Фурцеву посмотрела. Унас на российском канале пустили. Да, сильная была женщина и такая несчастная. И ведь совсем не плохая. Вот лично меня очень потрсают такие вещи: человек во что-то очень сильно верил, за что-то боролся, а потом все оказалось бесссмысленным, все оказалось ложью. Как же с таким разочарование можно жить?! Или как в этом "Гастрономе № 1" - знаешь о подлости верхушки и прсасабливаешься к ней, пока и тебя не коснется эта рука. Хотел побыть одним из нас - заплати! И даже не знаешь что лучше - понимать, что происходит и знать, что ничего не можешь изменить или обманываться, а потом так страшно разочароваться. Вот он - Гамлет.
Быть или не быть — таков вопрос;
Что благородней духом — покоряться
Пращам и стрелам яростной судьбы
Иль, ополчась на море смут, сразить их
Противоборством? Умереть, уснуть —
И только; и сказать, что сном кончаешь
Тоску и тысячу природных мук,
Наследье плоти, — как такой развязки
Не жаждать? Умереть, уснуть. — Уснуть!
И видеть сны, быть может? Вот в чем трудность;
Какие сны приснятся в смертном сне,
Когда мы сбросим этот бренный шум, —
Вот что сбивает нас; вот где причина
Того, что бедствия так долговечны;
Кто снес бы плети и глумленье века,
Гнет сильного, насмешку гордеца,
Боль презренной любви, судей медливость,
Заносчивость властей и оскорбленья,
Чинимые безропотной заслуге,
Когда б он сам мог дать себе расчет
Простым кинжалом? Кто бы плелся с ношей,
Чтоб охать и потеть под нудной жизнью,
Когда бы страх чего-то после смерти —
Безвестный край, откуда нет возврата
Земным скитальцам, — волю не смущал,
Внушая нам терпеть невзгоды наши
И не спешить к другим, от нас сокрытым?
Так трусами нас делает раздумье,
И так решимости природный цвет
Хиреет под налетом мысли бледным,38
И начинанья, взнесшиеся мощно,
Сворачивая в сторону свой ход,
Теряют имя действия. Но тише!
Офелия? — В твоих молитвах, нимфа,
Все, чем я грешен, помяни.
Natalia
Natalia
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 394
Откуда : Польша
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор odreta Пн 5 Дек 2011 - 12:44

Мы с мужем посмотрели фильм о Высоцком "Спасибо, что живой". Мнения настолько неоднозначны, что сначала и не поняли, понравилось ли. Первое впечатление очень сильное, просто тяжело смотреть на мучения героя. Ловили себя на мысли, Высоцкий ли это. Да, похож, грим уникальный, но НЕТ той энергеники бешеной! Возможно тем кто был с ним рядом в последний год жизни и видней каким он был в жизни, но муж мой,фанат Высоцкого до мозга костей, уверяет, что Владимир Семенович и при смерти был как оголенный нерв. А тут мумия ходит и все. Вот вчера посмотрели Место встречи изменить нельзя, Он до смерти за год, живой, энергичный.
Фильм однозначно посмотреть стоит, смотрится на одном дыхании, снято Советскими камерами, а это уже гарантия приятного просмотра - нет бешенного влияния на наши органы слуха и зрения.
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty ф

Сообщение автор lenalar1 Пн 5 Дек 2011 - 13:59

А я вчера посмотрела фильм ,,Уравнение со всеми известными,, http://ruskino.ru/mov/10936 Лишнее подтверждение о ,,близких друзьях,, на одном дыхании смотрела, там 4 серии.
lenalar1
lenalar1
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 317
Откуда : Madrid/Геленджик
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор GalinaTabbycat Чт 8 Мар 2012 - 15:57

Последнее время качаю и смотрю фильмы с Винсентом Д'Онофрио. Зацепил меня этот мужчина в "Закон и Порядок. Преступные намерения". Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 1780324424
Вчера посмотрела Стейтен Айленд. Люблю такое построение сюжета матрешкой, когда одна история состоит из нескольких, ее составляющих, и показывается глазами ее участников. Большой жирный плюс фильму - персонажи (мафиози, воры, убийцы) не хорошие или плохие, а живые люди с достоинствами и недостатками, со своей моралью и отношениями. Здесь есть преступление-наказание, добро-зло и все это тесно переплетено, оставляя зрителю решать, кто есть кто, что есть что.
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор Alisca Пт 9 Мар 2012 - 3:48

Фильм о Фурцевой мне тоже очень понравился. Вообще, люблю фильмы о Советском периоде. О людях из того времени. Недавно скачала документальный цикл фильмов "Кремлевские похороны". Сильнейшее впечатление. Как все было у тех людей: истовая вера, потом прозрение и, наконец, отчаянное приспособление с неизбежным концом и пониманием "грабь награбленное"... Однако, были в те времена и достаточно сильные духом люди. Пытались сопротивляться. Очень понравился фильм (там 40 серий) "Сталин Life". Интересная интерпретация исторических фактов. А фильм "Дело гастронома № 1" потряс игрой Маковецкого. Последнюю серию смотрела раза три подряд. Сколько раз приходилось вот так вот в реальной жизни сталкиваться с тем, что тебя используют как пешку в чужой игре... Когда сталкиваются интересы разных влиятельных бонз на фоне меняющейся политической ситуации. Людская жизнь копейки не стоит. Страшно. Но такова она, жизнь в миру. Хочется сесть в маленьком домике с русской печкой, и чтоб стол деревянный, лавка и свечка, и ребятишек в доме орава... И ничего не знать о том, что происходит за стенами этого дома. Но все не так. Стен нет. Большая жизнь врывается внутрь, диктуя свои правила и выдвигая требования.

Еще один сериал - о Жукове тоже с восторгом смотрела. Много правды показали. Многое интерпретировали. Мемуары Жукова читала запоем когда-то. У отца в библиотеке было много таких книг - воспоминания полководцев о ВОВ. Имел он доступ к такой литературе в Советское время. Мне вторая мировая даже снилась.
Моя мама похоронена недалеко от маршала Ахромеева. Я часто стою над его могилой и думаю о том, что на нашем Троекуровском кладбище захоронены тайны. Много тайн той эпохи... И еще... Я дело Лаврентия Палыча в руках держала и читала... Энергетика бешенная от этих листков пожелтевших. Однажды удалось побывать в запасниках музея ВС РФ. Китель Гитлера когда достали - точно такая же энергетика. Волосы на спине дыбом стояли. даже прикоснуться к нему было жутко. Из нас никто не отважился. Хоть многое все мы повидали и пережили. А другой артефакт вызвал такую боль и такие слезы... Все мы стояли и плакали. Нам показали настоящее Знамя Победы. Оно хранится в специальной камере, свернутое определенным способом и его почти никому не показывают. В музее выставлена точная его копия. И на парадах носят его копии. Настоящее Знамя Победы видели немногие. Оно невероятно сильно излучает все, что мы чувствуем в День Победы. Боль, кровь, слезы, радость и огромную невероятную цену этой Победы в миллионы жизней.

Все так рядом. И так далеко в вечности.
Сейчас даже и не знаю, было ли то время счастливым. Иногда кажется, что было. А иногда вспоминаешь эти бесконечные аплодисменты, переходящие в овации на партийных съездах - и хочется выть от того, что мы так недалеко ушли от той эпохи лжи и очковтирательства...

Это так, о грустном.

Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор GalinaTabbycat Пт 9 Мар 2012 - 10:08

Знаешь, Алюнь, то время было счастливым хотя бы потому, что это была наша молодость. Да и разрыв между жизнью народа и партократии был достаточно большой. Помню, в школе комсомольские собрания были для нас развлечением. Что говорилось с трибуны... да кто ж это слушал! Гораздо интереснее было передавать записки мальчикам, разглядывать и обсуждать шепотом девчонок из других классов. А демонстрации на 1 мая и 7 ноября вообще целое событие! Специально покупали новое шмотье, чтобы порисоваться. А после демонстрации сначала на карусели, потом на речку шашлыки жарить. Мои любимые праздники были, потому что можно было на целый день слинять из дома.
Было самое главное - уверенность в завтрашнем дне. А сейчас не знаешь, какой закон придумают назавтра. Вон, разговоры ходят про новую пенсионную реформу. Телевизор настолько раздражает, что возникает полное неприятие любой официальной информации. Желание спрятаться подальше становится все настойчивее.
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор Alisca Пт 9 Мар 2012 - 15:57

Да, Гала. Самое приятное в том времени - стабильность. И поступательность движения. Хочешь быть инженером - получи высшее техническое образование. А теперь - наличие высшего технического образования вполне запросто значит просто "высшее образование". И все. Дальше - как у всех. Непредсказуемые прыжки в попытке сгруппироваться перед следующим ударом наших законотворцев. Хрен его знает, что надо делать, чтобы не сдохнуть с голодухи завтра...
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор GalinaTabbycat Пн 19 Мар 2012 - 11:36

У меня продолжается просмотр фильмов с Винсентом Д'Онофрио. Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 3551817782 Удивительное дело, актер далеко не первой величины на голливудском олимпе, но сколько интересных фильмов и замечательно сыграных ролей!
Желаю удачи - теплое, доброе и веселое кино о вере и надежде в свои возможности двух друзей-калек.
Советую смотреть всем, особенно в минуты отчаяния, когда кажется, что нет сил что-то изменить, когда все вокруг темно и мрачно.
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор JVB Сб 5 Май 2012 - 10:32

смотрю потихоньку (когда есть время) "Грабь награбленное" Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 1003877606
ТАК нравится!!! Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 1941960893 Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 1941960893 Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 1941960893
похож на "королей игры", только динамичнее
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор GalinaTabbycat Сб 5 Май 2012 - 16:27

Ага, интересное кино, жаль мало сезонов. Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 230572241
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор GalinaTabbycat Ср 30 Май 2012 - 19:48

Не понимаю, что особенного в этой песне, но зацепила она меня сильно. Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 2579420686 Неделю уже постоянно крутится в голове, и просыпаюсь и засыпаю с ней:

GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор Alisca Ср 30 Май 2012 - 20:51

Очень красивая песня. Мне тож нра... Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 1941960893
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор Alisca Чт 31 Май 2012 - 18:58

Прелесть какая! Получила удовольствие, пройдя этот тест (13 баллов набрала)!

http://mn.ru/culture_film/20110504/316674445.html
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 4 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор Гость Чт 31 Май 2012 - 19:47

Галина, вот нашла перевод песни :) http://jooov.net/text/619711/_John_Barrowman_-_What_About_Us__.htmls

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения