В процессе

+39
Лебедева
Glikeriya
Наталка
Елена
GalCrocheter
Рядок_да_петелька
NuiNu
Lena-zelena
Маруська М
LinaM
Veyaslava
Belvet
Людмила
camomilla
Смирнова Любовь
missola
NinaS
INeto
Сойка
olga_bond
rswz
Анжелика_Б
ООООООО
Ozean
Василь
alisa777
craft
Alisca
xuanxe
sansan2006
lora_K
lenalar1
odreta
natka
JVB
Liana
Natalia
Майсун
GalinaTabbycat
Участников: 43

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор INeto Ср 12 Дек 2012 - 15:41

Свет! Так а гусеница из №12 совсем не толстая... очень даже симпатичная получается... В процессе - Страница 40 1867674259
INeto
INeto
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 738
Откуда : Portugal, Lagos

http://kashelka.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор estrela Ср 12 Дек 2012 - 16:11

INeto пишет: Свет! Так а гусеница из №12 совсем не толстая... очень даже симпатичная получается... В процессе - Страница 40 1867674259
Попробовала, смотрится не плохо, спасибо...
estrela
estrela
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-08-05
Сообщения : 289
Откуда : Portugal,São Brás de Alportel
Возраст : 63

http://www.ravelry.com/projects/Svetlanita

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор Майсун Ср 12 Дек 2012 - 16:38

Света,так все аккуратно,дробненько!Техника вязания - высший пилотаж!Может на обвязку такой вариант - http://fotki.yandex.ru/users/nadezda-novitsenkova/view/564951?page=3
там тоже пышные столбики..Надо пробовать..Удачи!
Майсун
Майсун
Гуру
Гуру

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 165
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор estrela Ср 12 Дек 2012 - 16:42

Майсун пишет:Света,так все аккуратно,дробненько!Техника вязания - высший пилотаж!Может на обвязку такой вариант - http://fotki.yandex.ru/users/nadezda-novitsenkova/view/564951?page=3
там тоже пышные столбики..Надо пробовать..Удачи!
Спасибо, это мое вообще первое вязание и изделие крючком В процессе - Страница 40 3551817782
estrela
estrela
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-08-05
Сообщения : 289
Откуда : Portugal,São Brás de Alportel
Возраст : 63

http://www.ravelry.com/projects/Svetlanita

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор INeto Ср 12 Дек 2012 - 17:01

В процессе - Страница 40 1298878781 ...вот это даааааа!!! Ну, ты молодец!!! В процессе - Страница 40 1941960893
Мой совет! Когда на юбке пройдешь интимную зону, начинай вставлять дырчатые полоски ...ССН - 2ВП - ССН и т.д. или любые другие вариации!!! Это облегчит всю конструкцию, сэкономит нитки, и сделает ее более освежающей для нашего жаркого лета! crazy
INeto
INeto
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 738
Откуда : Portugal, Lagos

http://kashelka.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор estrela Ср 12 Дек 2012 - 17:07

INeto пишет: В процессе - Страница 40 1298878781 ...вот это даааааа!!! Ну, ты молодец!!! В процессе - Страница 40 1941960893
Мой совет! Когда на юбке пройдешь интимную зону, начинай вставлять дырчатые полоски ...ССН - 2ВП - ССН и т.д. или любые другие вариации!!! crazy
Я планирую после этой зоны, тоже филейку с бубочками, без четкой границы перехода на филейку.. где-то раньше, где-то позже, общем ближе к завершению буду пробовать....
estrela
estrela
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-08-05
Сообщения : 289
Откуда : Portugal,São Brás de Alportel
Возраст : 63

http://www.ravelry.com/projects/Svetlanita

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор GalinaTabbycat Ср 12 Дек 2012 - 22:49

estrela пишет:Юля, я не могу определиться с отделкой...хочу шнурком лацканы, воротник... толстый шнурок не подходит, может посоветуете что....
Света, а как насчет дырявенькой планки? Если по низу юбки будет филейка с шишечками, то и планку можно такую же (у меня слово "бубочки" вызывает нехорошие ассоциации). А жакет сразу представляется коротким, до талии и в стиле Шанель. В процессе - Страница 40 2579420686
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор estrela Ср 12 Дек 2012 - 23:10

GalinaTabbycat пишет:Света, а как насчет дырявенькой планки? Если по низу юбки будет филейка с шишечками, то и планку можно такую же (у меня слово "бубочки" вызывает нехорошие ассоциации). А жакет сразу представляется коротким, до талии и в стиле Шанель. В процессе - Страница 40 2579420686
А я на полочке уже сделала петли под пуговицы, как будет планка смотреться? Может я не представляю какой она должна быть?
estrela
estrela
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-08-05
Сообщения : 289
Откуда : Portugal,São Brás de Alportel
Возраст : 63

http://www.ravelry.com/projects/Svetlanita

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор GalinaTabbycat Ср 12 Дек 2012 - 23:28

Вот как-то так:

В процессе - Страница 40 0_844c6_f01fdfaf_M

Узкая планочка по всему периметру с выпуклыми шишечками.
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор estrela Ср 12 Дек 2012 - 23:43

GalinaTabbycat пишет:Вот как-то так:

В процессе - Страница 40 0_844c6_f01fdfaf_M

Узкая планочка по всему периметру с выпуклыми шишечками.
Да....., нравится В процессе - Страница 40 2579420686 В процессе - Страница 40 2579420686 В процессе - Страница 40 2579420686 Спасибо!
estrela
estrela
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-08-05
Сообщения : 289
Откуда : Portugal,São Brás de Alportel
Возраст : 63

http://www.ravelry.com/projects/Svetlanita

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор Ozean Пн 17 Дек 2012 - 2:49

Девочки, пните-ка меня... Смотрю на свою вязалку - и такая тоска берет. Надоела - хуже горькой редьки! Народ такими идеями классными делится, а я застряла - с августа мучаю, только один раз прервалась, беретик наковыряла. Остался один рукав полностью и еще один - примерно 1/5 часть, и тогда можно всё в кучу слепливать. А на меня такая лень напала, что просто самой уже перед собой стыдно. Как правило, я вязание редко забрасываю. Мой вязальный, а особенно швейный опыт показывает, что мои недовязы почти никогда не довязываются, а недошивы - не дошиваются, вот и не хочу забрасывать. И как набраться вдохновения - кто подскажет?
Ozean
Ozean
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 309
Откуда : BRD

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор Alisca Пн 17 Дек 2012 - 5:13

Не свяжешь к НГ - буду пороть тебя. Осталось две недели. И попробуй не успеть!!! Вот приеду на НГ, ссыплю всю крупу из кухонных шкафчиков в одну кучу и заставлю тебя всю ее перебрать. Рисинка - к рисинке, греча - к гречечке... Короче, ты поняла. Ну и пороть тебя, конечное дело, буду все это время. А ты как думала? Золушке легко было??? А сама салат оливье буду жрать и мандариновыми корками по дому сорить. А чо - Новый год - праздник у нас. И шампанское получишь только после завершения всех проектов: Печенюшки, греча, рис... И что там мне еще в голову взбредет - пока не знаю. Безответственность будем выкорчевывать. Если получится - то с корнями. О! И еще буду требовать, чтобы ты каждые полчаса красивым голосом повторяла: "Мы бодры и веселы!" Причем "бодры" надо бодрее, а "веселы" - веселее (с). И собаку тебе нашу привезу. Кане корсо она. Мерзнет зимой (шерсти мало). Чтоб ты ей до Рождества (нашего, не вашего) попоночку фриформом связала. А не свяжешь - читай все сначала! crazy
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор Lena-zelena Пн 17 Дек 2012 - 7:24

Алиска,молодец! Умеешь людей подстегнуть. А у меня тоже опять куча недовязов. К НГ не успею. Как всегда начала несколько новых проектов. И нет чтоб один сделать. Неееет! Мне надо сразу и все. В итоге- один вяжу, на другой смотрю, третий мерещится. И так по кругу. В процессе - Страница 40 3936612658
Lena-zelena
Lena-zelena
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-03-21
Сообщения : 535
Откуда : г.Магнитогорск
Возраст : 60

http://fotki.yandex.ru/users/sidelnickowaelena/

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор JVB Пн 17 Дек 2012 - 10:29

ой блиннннн.... а что же мне про себя говорить - недовяз на недовязе и недовязом погоняет! хотела на лето связать жакет из тонкого мериноса-супериора, ага - спинку связала! потом приехала роял-бэби альпака от Марины и серебряный шелк от Наташи.... бросила супериор (все равно на прошлое лето не успевала, а до следующего далеко) и начала свитерок из серенькой альпаки с шелком.... потом связала на машине Андрею, маме, Роме, себе..... А потом Данте подъехал (толстенная альпака шнурочком - чудом досталась, мне всегда только у Наташи достается и регулярные артикулы у Марины). Вот теперь то из Данте повяжу (спинку вчера довязала), то из роял-бэби (спинка довязана, на днях перед довяжу, останутся рукава, ворот и декор из шелка)....
а тут еще яка объявили - опять на очереди сразу 3 машинных свитера.........
йэхххх ирисы мои ирисы.......
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор Лебедева Пн 17 Дек 2012 - 12:26

Блин, девчонки как вы так можете?. Я пока одно не догрызу за другое не берусь, просто знаю что потом назад не вернусь как и Лариса, пойду дальше. ларис я когда устаю всегда начинаю представлять как я одену и буду здорово в этом выглядеть, и как на улице будут сворачивать шеи)))). мне помогает))). Просто смотрю на вязалку и мысленно ее уже одеваю. Мне помогает))
Лебедева
Лебедева
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-10-06
Сообщения : 545
Откуда : Киев
Возраст : 59

http://fotki.yandex.ru/users/slebed64/albums/?&p=1

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор GalinaTabbycat Пн 17 Дек 2012 - 12:42

Ларис, может отложить на время и отдохнуть мысленно? Вообще не думать о вязании, никаких планов и проектов. Просто пожить с недельку, как обычный человек. Голова очистится от вязальных думок и вдохновение придет само. А пока ты будешь себя насиловать необходимостью добить эту вещь, да думать о следующей, сопротивление только нарастать будет.
Я вон с весны отдыхаю от ИК, думала, что вообще остыла, ан нет! Снова какие-то идеи появляются, только не торопиться их реализовать, а выбрать одну и хорошо над ней поработать.
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор Василь Пн 17 Дек 2012 - 12:51

GalinaTabbycat пишет:... может отложить на время и отдохнуть мысленно?
У меня вообще тупик...На улице холод, куски мохера древние в свитер решила собрать, всё серо, буднично, не нравится. На одноклассниках красивые мотивчики вяжут-УЖЕ тоже НЕ ХОЧУ! И "отдохнуть на время..."-по пол ночи не удаётся уснуть-в голове "загогулины". Менять образ жизни в корне-вот что надо.В спортзал что ли пойти...
Василь
Василь
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 299
Откуда : Нижний Новгород
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор JVB Пн 17 Дек 2012 - 12:58

сейчас на коньки....
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор Василь Пн 17 Дек 2012 - 13:13

Ой Юлия... пока отчищу от ржавчины, доеду до катка-а-а. ...Сейчас развлекусь-поставлю в темку неудачную кофту для приятельницыВ процессе - Страница 40 1780324424
Василь
Василь
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 299
Откуда : Нижний Новгород
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор Glikeriya Пн 17 Дек 2012 - 17:36

Лар!!! Ты капризная девчонка, не ценишь свой талант, не холишь его... Если бы у тебя было время и ты прочитала, как мучаются, рожая по 1 кв.см., новички в ИК, а у тебя все получается , как моторчик в руках (помнишь?) Конечно, для женщины очень важна мотивация....Представь, как ты входишь на корпоратив в "новье", женщины сразу замолчат, потому как потеряют дар речи, а это самый главный признак, что все удалось... Предлагаю, довязывать и нахваливать свою вкусную "печенюшку", чтобы энергетика жакетика была нежной и ласковой....Удачи, Ларочка!!!!
Glikeriya
Glikeriya
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-09-25
Сообщения : 401
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор INeto Пн 17 Дек 2012 - 18:16

Ой! Девочки! Я тут в субботу решила успеть! закончить свою рябину... В процессе - Страница 40 681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f ну, типа удлиннить (на машинке) рукава и отделочка...
Удлинила один рукав... берусь за второй... ВЖИК-ВЖИК!!! все быстро и замечательно! приготовилась обвязывать крючочком край и вдруг вижу, что я один рукав надвязала 2!!! раза... а второй остался не надвязан... В процессе - Страница 40 86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c
Ну, ясен перец быстренько так отсчитываю ряды которые распустить надо и начинаю отматывать .... и чем больше отматываю... В процессе - Страница 40 955e70c7e8b0a8c90f8907cd66848160 вдруг понимаю, что рукав какойто уж больно короткий стал, а до нужной метки еще 1/3... смотрю на второй рукав и понимаю... В процессе - Страница 40 509644de2e60712c2d66077359a62725 что распустила я тот рукав который надо было удлинить В процессе - Страница 40 Ada4246b3229f682959f1a6cada3de17
Вобщем до ночи я бодалась с этим рукавом... то нитка запутается, то петли слетят... а нитка то с шелком и петли убегают так что не догонишь...
плюгуда на все и села нервы успокаивать с носком... В процессе - Страница 40 1d15636ff624c68480afdff374ecbda2
INeto
INeto
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 738
Откуда : Portugal, Lagos

http://kashelka.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор Ozean Пн 17 Дек 2012 - 21:32

Ира, у меня такое с шитьём часто бывало В процессе - Страница 40 1780324424 Мне в таких случаях сначала хочется ругаться, потом прямо-таки материться, потом смеяться, а в конце хочется все забросить к чертям собачьим. Но ты не забрасывай, ждем твою рябину В процессе - Страница 40 3551817782

Девочки, спасибо всем за пендели - и правда, волшебные. Алиска, у тебя явные задатки издевателя. Испугалась - буду вязать. И правда ведь, до НГ могу и не успеть, а собиралась к середине ноября закончить.
Галя, не могу я снова отложить, я и так последние недели больше откладывала, чем вязала.
Галя-Гликерия, наверное, если бы я рожала свои вязалки по кв.см. в три недели, то я бы давно уже такую фигню забросила - это не по мне. А про свернутые шеи - ну ты же видела, как народец у нас одевается. И шеи редко сворачивает. Были, конечно, эпизоды, но они нетипичны. Они разглядывают только со спины.
Света, испробую твой метод - смотреть и мысленно одевать. И правда, цвет у нее такой благородный, да и модный. Ко многим вещам из моего гардероба подойдет. Может, купить к ней уже сейчас какую-нибудь шмотку в комплект? ТОгда будет хотеться поскорее комплектик выгулять - и вязаться быстрее станет.
Юля, твой метод для меня приемлем только с книгами: с младых ногтей могу одновременно до 8 книг читать. Правда, в последнее время и тут стала немного последовательней. А вот вязать сто вещей одновременно точно не смогу. Тут на берет отвлеклась на пару дней - и то от чувства дискомфорта не могла избавиться.
Аня, знаем мы твои тупики. Всем бы нам по такому тупику... Лично я б не отказалась. Образ жизни менять - точно надо. Я снова в бассей стараюь ходить регулярно. Вот еще гимнастика меня снова ждет, и скандинавская ходьба, и Око возрождения, а еще регулярные занятия прогрессивным расслаблением мышц по Якобсону (кажется, так это по-русски называется?) Теперь сказал бы мне кто, где на такие кардинальные изменения время взять и когда вязать? Но в бассейн я все равно завтра снова потащусь...
Лена-Зелена, как я тебя хорошо понимаю - и именно в таком положении боюсь оказаться!
Короче, девочки, спасибо всем за пендели! Кому нужен ответный - могу тоже обеспечить! Все марш вязать! В предновогоднюю ночь давайте устроим парад обновок! Кто за? А кто не успеет - того Аллочка выпорет, а мы поможем В процессе - Страница 40 3551817782 В процессе - Страница 40 1096938095
Ozean
Ozean
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 309
Откуда : BRD

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор GalinaTabbycat Пн 17 Дек 2012 - 22:55

Ozean пишет:В предновогоднюю ночь давайте устроим парад обновок! Кто за? А кто не успеет - того Аллочка выпорет, а мы поможем В процессе - Страница 40 3551817782 В процессе - Страница 40 1096938095
Лара, ты телепат, читаешь мысли! Есть такая идея - сделать тему выставку-отчет по связанному за год. Пойду в вернисаж делать ... В процессе - Страница 40 1573206186
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор Alisca Вт 18 Дек 2012 - 0:22

На самом-то деле я добрая))). Но пыточный комплект у меня есть! crazy Еще с тех времен, когда я судмедэкспертом работала. Аккутратненько так инструменты в пенальчике лежат (как у вас крючки). Однажды убийство с его помощью раскрыли. Подозреваемого изловили по горячим следам, на место происшествия притащили, следователь сел напротив него допрашивать. А я в той комнатке свой комплект для осмотра МП оставила, пока мы рекогносцировку вокруг трупа проводили (ну, что сначала осматривать, что потом, где не наследить...). Определились мы, и захожу я в комнатку, где следователь с подозреваемым сидят. Следак как раз закончил шапку протокола допроса заполнять. И говорит подозреваемому: "Ну что, Степанов, будем рассказывать всю правду, или сначала наврем с три короба?" А я молча халатик свой достаю, одеваю его, перчаточки натягиваю, достаю свой пенальчик, не спешша разворачиваю его (в развернутом виде он длинненький, метр двадцать)))). И начинаю инструменты вытаскивать: пинцет, парочку зажимов Кохера, большой секционный нож... Тут наш подозреваемый как заорет: "Я все скажу! Я сразу всю правду!!!" Я аж вздрогнула. А потом до меня дошло, что именно на клиента так подействовало. Еле сдерживаясь, вывалилась я в соседнюю комнатку...
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

В процессе - Страница 40 Empty Re: В процессе

Сообщение автор Ozean Вт 18 Дек 2012 - 1:35

Ой, Алла, ну и насмешила! А у меня нет пыточного набора (а жаль). Я, правда, предпочитаю всё мирным путем. Не всегда удается, но в основном - получается. Когда-то так с детьми работала, сейчас убеждаюсь, что со взрослыми это еще лучше работает, потому как взрослые больше склонны основываться на логике, на причинно-следственных связях. Главное - правильно говорить :)
А еще я не вру (без надобности, а надобность возникает редко, да и то больше не по работе).
Тяжело жить не умеющим врать... Хоть молчать научилась за столько-то лет - уже облегчение (ну в смысле чем врать, так лучше смолчу).
Пытать бы не смогла. А иногда так хочется. Особенно мужа, когда храпит! И когда по выходным на диване валяется и никуда его не вытащишь!
Ozean
Ozean
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 309
Откуда : BRD

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения