Поговорим о том, о сем...

+24
свет-лана
Assia
Василь
estrela
Сойка
bim
Ozean
olga_bond
Lena-zelena
lenalar1
Наталка
odreta
Лебедева
Glikeriya
sansan2006
Natalia
Майсун
GalCrocheter
INeto
xuanxe
JVB
NinaS
Alisca
GalinaTabbycat
Участников: 28

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор sansan2006 Чт 31 Янв 2013 - 19:26

соболезную Галин...
sansan2006
sansan2006
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-14
Сообщения : 231
Откуда : Волгоград
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор Майсун Чт 31 Янв 2013 - 20:40

Спасибо,дорогие!Теперь только время нужно,это правда...
Майсун
Майсун
Гуру
Гуру

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 165
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор Alisca Чт 31 Янв 2013 - 21:05

Галочка... Как я тебя понимаю... Прими и мои объятия, и мое сострадание.

Вчера подруга позвонила. Пригласила на ДР в ресторан. А я просто даже и представить себе не могу, что мне делать там, на этом празднике... Некоторые носят траур на теле в виде черной одежды. А у меня он в душе. И ничто меня утешить не может, и никто мне эту боль не вырвет из сердца... Она есть. Я просто теперь стараюсь дальше жить. Но уже с нею.

На НГ специально всех собрала у себя дома. Веселились, пели песни... Мне очень хотелось показать сыну (он очень скучает по отцу), что жизнь продолжается. И мы все, слава Богу, живы, и все вместе... А потом, на следующий день, когда все разъехались, сидела и рыдала под елкой... Славка ВСЕГДА приезжал под НГ и привозил подарки. Маленькие сувенирчики, ни к чему не обязывающие... Но дорого было именно то, что он находил время, чтобы в предпраздничной Москве прорваться через пробки хоть на 10 минут и поздравить всех нас (сына, меня, отца, сестру и ее сына) с НГ... Очень его нам не хватает...

Утешает лишь одно: смертью ничего не заканчивается. Они теперь в другой жизни, в другом измерении. Просто не с нами.

Предназначенное расставание обещает встречу впереди!







Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор odreta Пт 1 Фев 2013 - 0:11

Алл, я вот тоже вчера перебирала в памяти ушедших в мир иной: папу, Олега. Так не хватает нам их. Помню лица, голоса, заботу и внимание. И эта боль никогда не пройдет, ибо в памяти они всегда с нами. Ловлю себя на мысли, что они где-то в другом измерении. Или себя успокаиваю? Есть ли что-то за этой чертой? И куда уходят души, ведь должны же уходить!
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор Alisca Пт 1 Фев 2013 - 9:43

Конечно, есть. Можно верить, или не верить... Но лично для меня вопрос давно закрыт. У меня было несколько значимых контактов. Таких, что игнорировать или объяснить иначе просто не получится.

Всю жизнь с мертвыми работала. А уж сколько преступлений удалось раскрыть с их инфернальной помощью...

В то далекое время, когда я была интерном, я работала в 1-й Градской патологоанатомом. Дело было за неделю перед декретом. Прихожу на работу, мне дают историю болезни. Мужчина 34 лет, поступил по скорой с высокой температурой, со спутанным сознанием. Со слов сопровождавших - накануне жаловался на недомогание, слабость, тошноту. Слег в постель и болел двое суток. Состояние ухудшилось в последние сутки: начал бредить, температура под 40. Не рвало, не тошнило. Решили - грипп. Вызвали скорую и госпитализировали. В ночь поступления, до осмотра дежурного врача скончался в приемном отделении. Пошла вскрывать. Подхожу к трупу, начинаю записывать наружный осмотр. Дотрагиваюсь - а он горячий! Зову санитара: потрогай. Санитар трогает - холодный труп, чо. Я опять прикасаюсь - горячий! Ну, думаю, до свиданья, моя крыша... Смотрю ему в лицо и спрашиваю: "Что случилось?" И чувствую, что ребенок во мне бьется, как сумасшедший. Насторожилась. Замерла. Стою, смотрю. И четко вижу, что все его тело: грудь, живот, руки, ноги - все четко видно. А голову и лицо будто пеленой заволокло. Не могу рассмотреть ни черты лица, ни цвет волос даже. Что такое? Взяла историю болезни, пойду, думаю, почитаю еще. Что-то не то здесь. Санитару говорю: начинай с головы. И пошла наверх, в кабинет. Через пять минут прибегает санитар: "Тебе нельзя его вскрывать! Там гнойный менингит! Мало ли чего - ты ж на сносях..." Вот так вот.
С тех пор много чего и они для меня сделали, и я для них. Контактируют они с нами, очень переживают за нас, очень важно, чтобы мы хотя бы иногда просили за них у Всевышнего (все грешны, и мало кто за жизнь успел отмолить свои косяки))), и радуются, когда у нас все хорошо. Им легче во снах к нам приходить - не все могут при бодром разуме расслабиться и сосредоточиться на прием тонкой информации.
Я часто чувствую мамины руки на своих плечах. Особенно когда мне тяжело. И это помогает.
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор odreta Пт 1 Фев 2013 - 10:14

Прям слёзы катятся... Я тоже чувствую, что меня навещают.
Вот, погибший Олежка приходит, когда сынок мой, убитый горем плачет о нем. Сидит рядом, убеждает, что ему надо продолжать жить во что бы то ни стало, за двоих! Приходит, когда я пеку его любимую шарлотку, блинчики. Только попробовать не может. Он до того искренне восхищался всегда, что как моментально они у меня получались и что вкус был обалденный, он так говорил...
Аллусь, расскажи еще...
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор Alisca Пт 1 Фев 2013 - 10:36

Был такой интересный случай: поссорились мы с моим любимым. Да как-то глупо и так отчаянно, что ни один, ни другой не могли сделать шаг навстречу. И как раз в период этой ссоры случился день памяти мамы. Я всегда в этот день еду к ней на кладбище. Приехала, сижу, рассказываю, что нового случилось... Ну и конечно, о ссоре рассказала. И спрашиваю ее: "Мама, как ты думаешь, мы расстанемся из-за этой ссоры? Может, так будет лучше? Только я очень страдаю..." И тут прилетает птичка трясогузка. Садится на памятник и начинает вдоль по краю памятника ходить туда-сюда. Останавливается, смотрит на меня, и снова - туда-сюда. Я заулыбалась: смешно мы друг друга разглядывали, а она будто даже и спрашивала: "Тебе правда жаль? Ты действительно очень хочешь помириться?" И я ей говорю: "Конечно, я ж люблю его!" И тут по дорожке к нашему участку вижу человека. Пригляделась - а это он идет!!! С огромным букетом! Подошел, оказалось, букета два - один - маме, другой - мне. Обнялись, поцеловались, расплакались... Я говорю: "Как же ты догадался сюда придти?" И он мне отвечает: "Мама твоя приснилась. И говорит мне: завтра приходи в полдень ко мне. Я вас помирю!" Надо сказать, что маму мою он живой никогда не видел...
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор odreta Пт 1 Фев 2013 - 11:54

Вот это да-а-а-! Невероятно! У меня ничего подобного не было. Ты Алл, умеешь чувствовать тонкий мир.
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор Lena-zelena Пт 1 Фев 2013 - 12:02

А я тоже расскажу кое-что про ЭТО.
Когда умерла моя бабушка,в эту же ночь снится мне сон: сидит она в комнатке небольшой,в кадушке стоит деревце, бабушка держит в руках хохломского гуся,а в нём много ниток мулине для вышивки( хотя я не помню,чтобы бабушка вышивала,но мама рассказывала.что в молодости бабушка вышивала много). Я стою за стеклянной дверью,хочу к ней пройти,она спрашивает :"Зачем?" Я говорю: "ДеревА полить".Не "деревья",как сейчас мы говорим,а по-старинному- дерева, с ударением на "а". Она говорит :"Тебе ещё нельзя сюда".Я смотрю, а справа дверь.Спрашиваю:"А там что?".Она говорит:"А что там,тебе даже знать рано".
Через 40 дней опять она мне снится.Вроде как она к нам в гости пришла Я у неё спрашиваю :"Чай будешь пить ?" Она: "Нет,мне ведь теперь ваша пища не нужна.У нас другая пища." Я: "Тебе там хорошо?" Она:"Ооооооо! Очень хорошо!" Я: "Где ты сейчас?" Она :"На другой планете. Олирна называется." И тут я от волнения проснулась. Думаю,как бы запомнить название планеты? И придумала -слились два слова :лира и урна. Прошло лет десять,я стала читать "Розу мира" Даниила Андреева .И что же там я обнаруживаю? Олирну!!!! Привожу цитату дословно:"Олирна- первый из миров восходящего ряда ,страна усопших,общая для всего человечества,хотя в каждой из метакультур имеющая свой особый характер."
А вот другой случай подтверждения ДРУГОЙ жизни: однажды в воскресенье мой муж уехал в сад. Сижу вяжу.Проходит минут 10. Вдруг СТУК в дверь.Я подумала,наверное,что-то забыл.И машинально посмотрела на часы. Было 14-20. Иду открываю- никого нет. Закрыла дверь, ничего не понимаю.Был очень чёткий,очень настойчивый стук. Потом соображаю,что Саша бы ПОЗВОНИЛ в тамбурную железную дверь.Потом подумала,что стучать могли только соседи,с которыми у нас общий тамбур,но соседей дома не было. Потом подумав,что у меня крышу сносит,забыла про это. Вечером нам сообщают,что умерла моя тётя. Завтра похороны. На похоронах как водится, все спрашивают,как она умерла,когда. И знаете какой был ответ ? Вчера днём,в начале третьего! О как! То есть,она ко мне попрощаться приходила,хотя в той квартире она у нас не была никогда. А потом её муж рассказывал,а он всю жизнь был комсомольцем-коммунистом,и ни во что такое не верил,что то ли на 9-й,то ли на 40-й день,уже не помню,сидит он с дочерью на кухне, вдруг их комнаты доносится какой-то шум,они побежали туда и смотрят,а со стены упал ковёр.А ковёр висел на 15-ти крючках.Вопрос: как он сам мог упасть?
У меня ещё есть несколько подтверждений подобных,но не буду тему загружать. Так что я уверена, после так называемой смерти мы уходим в другие миры продолжать жить.
Lena-zelena
Lena-zelena
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-03-21
Сообщения : 535
Откуда : г.Магнитогорск
Возраст : 60

http://fotki.yandex.ru/users/sidelnickowaelena/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор Alisca Пт 1 Фев 2013 - 13:05



Смотреть с 26.07 мин (там бегунок можно просто передвинуть)
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор estrela Пт 1 Фев 2013 - 20:00

Тяжело смотреть и вспоминать свое горе...В январе было 5 лет, как умер мой муж. Мы прожили в счастливом браке 28 лет, а полюбили друг друга в 14 лет, знакомы были почти всю жизнь (родители дружили). Я не могу сказать, что время лечит, просто притупляет боль и со временем я смогла все это спрятать глубоко в себе, но она постоянно пытается выйти наружу. Я наверное не такая сильная и трудно мне с этим справиться... Я часто все прокручиваю в памяти, ведь были предупреждения и я на них не обращала внимания. За месяц у нас сломались все часы, причем в один день, только Сашины наручные были в порядке. Ему приснился сон: он поднимается в гору за грузовиком, груженным песком, и поднимается очень тяжело, трудно дышать, грузовик останавливается и опрокидывает кузов, песок сыпется.. Саша просыпается, вскакивает и как раз на том месте он через 3 недели умирает. В пятницу поехали на рынок, мы обычно продукты в прок не покупали, а тут он решил купить сетку лука репчатого , мешок картошки, я удивилась, а он мне сказал что мне пригодится- это были поминки. В субботу ему стало плохо, скорая ничего сделать не смогла, инфаркт.. Его наручные часы остановились в 13:26 это время его смерти.
Я всегда чувствую его присутствие, особенно до года он был рядом, а теперь очень далеко ... А началось все с морга, когда мы все стояли у гроба с опущенными головами, на телефон младшему сыну пришло сообщение: Поднимите головы, я вас не вижу, конечно это было случайное сообщение, но... Был такой случай: с младшим сыном получился не большой конфликт, я как мама хотела как лучше, но ему не понравилось и он как то отмахнулся от меня и ушел. Я подумала: при папе он бы так не вел себя и тут же Саше сказала, чтобы он его вразумил и до ума его донес, что надо мягче с родными. Вечером приходит сын с перевязанной головой, он головой ударился об металлическую балку (у сына рост тогда был 187см) не вписался в проходе, ему наложили два шва, после этого случая я слежу за своими словами, когда разговариваю с мужем. С работы он меня встречал в метро и каждый раз когда я выходила из метро, глазами искала его, это уже вошло в привычку. Когда его не стало, я думала вот и не встречает меня, но однажды поднимаю глаза и вижу огромный рекламный щит, (Буденовский компьютерный центр) на котором Саша идет мне на встречу, это был шок.
Каждый выходной рано утром, не зависимо от времени года, я ездила на кладбище, заходила первая, меня все сотрудники, попрошайки, попы знали...Знакомые перестали меня звать на выходные в гости, неделю работала в ожидании следующих выходных, чтобы опять поехать на кладбище. Однажды я поняла, что это безумие надо как то прекращать... Саша мне говорил, что хотел бы жить в тишине, где много солнца, море, чистый воздух, рыбалка..Он так устал от шумной Москвы, от вечных пробок на дороге... И я попросила его, чтобы я попала в его мечту.. В скором времени знакомлюсь случайно с человеком, совершаю безумный шаг, оставляю всех и уезжаю в Португалию. Теперь я понимаю, что это то самое место, о чем мечтал Саша. Но странности не заканчиваются ...
estrela
estrela
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-08-05
Сообщения : 289
Откуда : Portugal,São Brás de Alportel
Возраст : 63

http://www.ravelry.com/projects/Svetlanita

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор Майсун Пт 1 Фев 2013 - 21:00

Аллочка,мои соболезнования...Читаю твою историю - и мурашки по коже...Танюша,это очень страшно,когда дети уходят раньше родителей,так быть не должно,и не понять мне - в чем божий промысел...Света,твой опыт общения с другим миром просто фантастический...Но я знаю,что так бывает,и нам даются знаки,просто в счастливом прошлом,*до*,мы не всегда их можем прочитать...
Лена,у тебя ,видимо,была очень сильная привязанность к бабушке..
У нас за две недели до мамы умер сват,Катин свекр...Человек был замечательный,во всех смыслах..За день до маминой смерти(а я уже билет купила,надеялась застать живой..),приснилась его жена,и дает мне ветку ежевики,чуть присохшую,но с такими крупными,черными,огромными ягодами.И говорит - ты посади ее рядом с моей - видишь,как она ожила.И я сажаю рядом,в ручей чистый-чистый,даже земля не поднялась и не замутила воду...А мама на следующий день ушла,и меня не дождалась,три дня всего...
Майсун
Майсун
Гуру
Гуру

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 165
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор Glikeriya Пт 1 Фев 2013 - 21:16

Такие рассказы не могут оставлять нас равнодушными...Спасибо, что поделились таким сокровенным. У меня есть собственный опыт в этой теме. В свое время мне было важно знать, как церковь относится к подобным явлениям? Есть книга священника Григория Дъяченко "Тайная жизнь души после телесной смерти", написана в конце 19 века очень интересно...с примерами и историями. Все (если так можно сказать) становтся понятным. Аллусь, ты меня потрясла еще раз!!! Мужественная, умная, классный специалист...
Glikeriya
Glikeriya
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-09-25
Сообщения : 401
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор GalinaTabbycat Сб 2 Фев 2013 - 0:11

Галочка, прими и мои соболезнования. Больно и трудно, но ты выдержишь, потому что мамочка жива. Она живет в тебе, в твоей душе и памяти. Ты эту жизнь передала своим детям, а они своим.
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 61

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор Alisca Сб 2 Фев 2013 - 0:48

Вот и ответы на наши вопросы. Наверное, стоит просто принять то, что жизнь устроена так, а не иначе. Что у каждого свой срок и своя миссия. И каждый свой крест должен нести смиренно, дорожить каждым днем, прожитым в безмятежном счастье. И, конечно, верить!

Знаете что остается, когда уходит любовь? Правильно, надежда и вера!

Потрясающий разговор у нас получился. Спасибо, дорогие мои!!!
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор odreta Сб 2 Фев 2013 - 1:15

И от меня спасибо, милые девочки! Как хорошо, что вы рядом!
Алл, я тебя увидела: умница, красавица, голос-реченькой течет. Душа трепетная, нежная. Долго сидела я после рассказов и фильма ни в силах написать ничего в ответ. Завтра,вернее уже сегодня, три месяца с того дня, когда погиб Олег, а мой сын выжил в той страшной аварии. К моему счастью. Но боль той осиротевшей матери я чувствую всем своим сердцем...


И мне приходилось сидеть возле трупов проводить осмотр места происшествия, есть что вспомнить... Но, глядя на убиенных, кроме непоправимого горя я не ипытывала ничего. Не слышала подсказок из тонкого мира, и на нераскрытом убийстве. Может молодая еще была, че 26 лет только пришла работать в прокуратуру.

Да, надо принять это МИР таким, какой он есть, другого не дано. И будем радоваться каждому дню, прожитому на этом свете. У каждого свой срок. Скоро весна, девочки! А значит, что с нами и надежда и вера.
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор JVB Пн 4 Фев 2013 - 18:43

девушки, не пейте кагоцел!!! такая зараза!!! реклама 100 % - второй арбидол!
у нас тут вирус ходит типа гриппа. у меня сначала мама заболела, потом я. разница была только в том, что я пила кагоцел (все как положено - как только почувствовала что-то не то), а она - нет. так она поправилась быстрее и чувствует себя гораздо лучше! а я вообще никакая...
это я вам так - для информации. мало ли..... у нас, например, педиатр частенько рекомендует арбидол. мы с ней поговорили и сошлись на том, что лучше не надо. из "противовирусных" я Ромятке только афлубин капаю - от него точно все нормально.
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор NinaS Пн 11 Фев 2013 - 14:52

Галина, и мои соболезнования. Дай Бог сил перенести все тяготы жизни.
NinaS
NinaS
Гуру
Гуру

Дата регистрации : 2011-08-02
Сообщения : 187
Откуда : Хабаровск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор INeto Вт 19 Мар 2013 - 19:53

Девочки! Ничего не понимаю... написала пост с приветом от Лары ... а он исчез...
Короче кто хочет сами знаете чего идите к ней на ЯМ в гости...
Девочки! Вот вы мне скажите, ну что в этом посте криминального??? Поговорим о том, о сем... - Страница 4 5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d
Уже просто ненавижу О!!! Поговорим о том, о сем... - Страница 4 84ea200900f83e6d1b120f0614a6c805 ...хоть бы уже список запрещенных для опубликования слов написали ... Вот эту самую Лару звбвнили только за то, что она написала название пряжи из которой связала свою вещь Поговорим о том, о сем... - Страница 4 1676962224 ... Чем дальше, тем страшнее...
INeto
INeto
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 738
Откуда : Portugal, Lagos

http://kashelka.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор GalinaTabbycat Вт 19 Мар 2013 - 23:17

INeto пишет: Девочки! Вот вы мне скажите, ну что в этом посте криминального???
Предполагаю, что автор поста является персоной нон грата. Либо автор привета, а может и обе. Поговорим о том, о сем... - Страница 4 3551817782
Не помню, где была надпись "оставь надежду всяк, сюда входящий"!? Но точно, не там, где надо бы.
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 61

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор INeto Ср 20 Мар 2013 - 1:08

Галь! Да это я писала!!! Три раза всяко разно... и всё снесли... причем так быстро будто меня там ждут Поговорим о том, о сем... - Страница 4 2325204101 ...
INeto
INeto
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 738
Откуда : Portugal, Lagos

http://kashelka.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор Lena-zelena Ср 20 Мар 2013 - 7:24

Вот читаю я все ужасы про О, и радуюсь,что я не могу там зарегистрироваться.Регистрируюсь, а регистрация не проходит. И я только просматриваю О,читаю интересующие меня темы.И слава Богу, не влезаю в тамошние дебаты.
А ещё подумала, что название О... давно никто не произносит,как в книгах про Гарри Поттера: там никто не произносил имя самого ТЁМНОГО волшебника всех времён. Поговорим о том, о сем... - Страница 4 2684875384
Lena-zelena
Lena-zelena
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-03-21
Сообщения : 535
Откуда : г.Магнитогорск
Возраст : 60

http://fotki.yandex.ru/users/sidelnickowaelena/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор JVB Ср 20 Мар 2013 - 8:17

Lena-zelena пишет:А ещё подумала, что название О... давно никто не произносит,как в книгах про Гарри Поттера: там никто не произносил имя самого ТЁМНОГО волшебника всех времён. Поговорим о том, о сем... - Страница 4 2684875384
Поговорим о том, о сем... - Страница 4 2684875384 Поговорим о том, о сем... - Страница 4 2684875384 Поговорим о том, о сем... - Страница 4 2684875384 Поговорим о том, о сем... - Страница 4 1941960893

Ира, а что за Лара? И вообще об-чём-речь? я не в курсе, просвети плизз
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор INeto Ср 20 Мар 2013 - 14:44

Лара из Швейцарии, у нее есть магазин "Белая овечка" на ЯМ... но так как Швейцария страна не маленькая, то девочки общаются в своей теме, где делятся о своих магазинчиках, ниточках, вязалках и т.д. Лара показала свою связанную юбочку и написала марку ниточек из которых она связана... Ну, девчёнки знают про ее магазинчик и естес-но пошли туда смотреть ниточки...
Вобщем Лару закрыли до 30 марта... и она через ФБ попросила меня передать привет девочкам и дать знать о новой пряжице в ее магазике... Ну, вот я и написала там... Вот такая история!!! Грустно!!! На Раве, например, пиши чего хочешь и давай ссылки... и ничего не карается!!!
Вобщем теперь у меня 3 штрафных... Поговорим о том, о сем... - Страница 4 1096938095
INeto
INeto
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 738
Откуда : Portugal, Lagos

http://kashelka.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сем... - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сем...

Сообщение автор JVB Ср 20 Мар 2013 - 15:11

Понятно. Помнится, меня тоже там штрафанули за то, что я ответила на вопрос про пряжу и поставила там фото инки-лайт с сайта Лалены....
Вообще, сайт какой-то ненормальный.... Ищут рекламу там, где её нет!
Галя, помнишь - нас еще штрафанули за ссылку где мы кловерами запасались?
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения