Готовые работы для обсуждения.

+37
Маруська М
Роксана
Nadin-ka
NuiNu
LinaM
Lena-zelena
irene l. mil
NinaS
Галина Сух
camomilla
Людмила
Смирнова Любовь
E.U.
Belvet
missola
lenalar1
olga_bond
Сойка
mafalda
Ozean
INeto
bim
natka
ООООООО
sansan2006
alisa777
Alisca
xuanxe
craft
Natalia
GalinaTabbycat
Василь
ensi
JVB
odreta
Liana
Майсун
Участников: 41

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Ozean Чт 26 Янв 2012 - 2:42

Вика, и я про жилеточку хочу сказать: просто восторг! Даже если бы хотела придраться - то нЕ к чему Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 3603028494 Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 3110096548
Ozean
Ozean
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 309
Откуда : BRD

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор JVB Чт 26 Янв 2012 - 8:12

Вика, жилеточка ну просто отпадная!!! Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893 про Лауру даже не вспомнила.... и тапков нет.... есть маленькое предложение - в больших цветочках (где тонкая сетка внутри) можно приделать тычинки.
Лариса, "медальон" шикарный получился!!! Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893 из тапков... даже не знаю... разве что в "складном" виде сеточка кое-где кирпичиками укладывается... но это уж если сильно придираться
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Natalia Чт 26 Янв 2012 - 10:39

Вика, безрукавочка отпад! Все так нарвится, что огрехи не замечаются. Завитушки, мотивчики, идея воротника, оформление низа - ну, просто ПРЕЛЕСТЬ! очень интересно.
Лариса, медальоны-пейсли тоже покорили. Класс!!! Вроде бы и элементов немного, а затейливо получилось. Очень понравилось оформление низа. К сожалению, пока еще не получилось разглядеть в увеличнном просмотре, радикал не открывается, а общее впечатление - НРА!!!!
Natalia
Natalia
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 394
Откуда : Польша
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty a

Сообщение автор lenalar1 Чт 26 Янв 2012 - 12:43

Аллочка, ну тогда мои поздравления, это ж не каждый может похвастаться, что носит такой эксклюзив Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893 да от такого талантливого МАСТЕРА!!! Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 3596227959 а ведь сидит на тебе, словно под тебя вязанный Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 36358138
Ларочка, красивый медальон твой безумно, такие цвета сливочно-белковые, безумно приятно разглядывать, да еще и с такой тоненькой сеточкой, намумукалась ты с ней наверно!!! Ну а по тапкам, если придираться очень сильно, иначе никак не назвать, линия соединения плечевого шва смотрелась бы лучше, если бы была видимой и придала некоторой жесткости окату, длина рукава показалась немного коротковатой, ну и как уже заметила Юля, проглядывается сеточка кирпичной кладки /сама сейчас с ней борюсь Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 2684875384 /. Представляю уже как ты в этом ,,неброском,, пиНжачке пройдешся по главной улице с оркестром и все близлежашие бюргерцы попадают в обмороки crazy Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 945058907 Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 2473281379
lenalar1
lenalar1
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 317
Откуда : Madrid/Геленджик
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Belvet Чт 26 Янв 2012 - 13:16

Лариса, медальон с огурцами супер, очень мне нравиться Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893 , тапок только один маленький он и в мой огород тоже:( не люблю, когда шнуры не держат линию, после скалывания убегают от предназначенной им траектории и изгибаются там где не надо.
И еще мне кажется, что фасон не стоит делать такой облегающий, свободнее, чуть длиннее, можно с разрезами по бокам и вырез тоже можно посовременней, можно даже асимметричные низ и горловину сделать.
Вот Аллин костюмчик этим хорош, нестандартный покрой очень выигрышный и в ИК.
Belvet
Belvet
Гуру
Гуру

Дата регистрации : 2011-10-14
Сообщения : 184
Откуда : Мск

http://www.belvetlace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Belvet Чт 26 Янв 2012 - 13:41

Alisca пишет:
Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 0_671b9_843587ed_L

Вот, Ларис, прямая линия вертикальная от плеча, ведь не для тепла же кардиганчик, для красоты, зачем такие основательные застежки? Можно не такой длинный, до серидины бедра, но низ не одной горизонтальной линией.

А вообще у него такой шикарный узор, что любой фасон украсит Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 3596227959 Но ежели еще и фасон модный, то вообще отвал башки будет.
Belvet
Belvet
Гуру
Гуру

Дата регистрации : 2011-10-14
Сообщения : 184
Откуда : Мск

http://www.belvetlace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Сойка Чт 26 Янв 2012 - 14:50

Девочки, Вика, Лариса! Поздравляю с окончанием работы! А они получились замечательные.
И вот еще что хочу сказать: убейте меня, главное - ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ! Т.е. мне не так важно, по всем ли правилам сетка связана, главное, что мы видим сразу, облик, общий рисунок вещи, как мотивы расположились, удачно или не очень. Поэтому никакой критики, одни комплименты. Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893
Сойка
Сойка
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-09-06
Сообщения : 333
Откуда : Пермский край
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор GalinaTabbycat Чт 26 Янв 2012 - 16:17

Сойка пишет:... главное - ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ! Т.е. мне не так важно, по всем ли правилам сетка связана, главное, что мы видим сразу, облик, общий рисунок вещи, как мотивы расположились, удачно или не очень. Поэтому никакой критики, одни комплименты. Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893
Полностью согласна! Вика, Лара - великолепно! Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 3110096548 И бог с ней, сеткой, да и всем остальным, в ваших работах есть главное - оригинальность, индивидуальность и полет фантазии. Есть чему учиться, есть чем восхищаться. Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 2579420686

Ларис, как ты делала пуговки?
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 61

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Alisca Чт 26 Янв 2012 - 17:06

Лариса!!! Мне понравился Медальон. И интересная вещь (думаю, голову бюргеры уже посворачивали), тебе идет, и интеллигентная - для создания образа серьезной, научно подкованной дамы, имеющей яркую индивидуальность. Что-то в этом крое есть: вроде, ничего особенного, но изысканно и носить можно как с брюками, так и с юбкой. Отделка планки и горловины просто восхитительная. Раскладка мотивов понравилась (загруженный низ и разряженный верх - это по мне!), тапков нет. Рассказывай по пуговки!

Ксати, этот кардиган четко дает понять: ты растешь в творчестве. Эта вещь - шаг вперед! Поздравляю, желаю тебе расти и дальше! Захотелось что-то такое же связать (для меня - это показатель того, что вещь достойная во всех отношениях)!
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор xuanxe Чт 26 Янв 2012 - 20:19

Какой красивый Медальон ,Лариса!А ты в нем просто "дама приятная во всех отношениях"!Очень нравится сочетание "пухленьких" мотивов и тончайшей сеточки!
xuanxe
xuanxe
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 203
Откуда : Хмельницкий
Возраст : 52

http://public.fotki.com/xuanxe/3h9h3/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор alisa777 Чт 26 Янв 2012 - 22:18

Девушки-и-и, вы тут столько красивого показали, Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 543760158 !
Аллочка, костюмчик на тебе просто идеально видится, Лебедева что, по твоим меркам вязала? Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893 Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893 Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893
Викуля, недостатков опять не вижу, вижу только красоту....!!! Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893 Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893 Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893
Ларисочка, вот удивительно красиво у тебя получается сочетать такие плотные мотивы с тонкой сеточкой, очень нра твой почерк! Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893 Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893 Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893
alisa777
alisa777
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 229
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Alisca Чт 26 Янв 2012 - 22:39

alisa777 пишет:Лебедева что, по твоим меркам вязала?

Самое смешное, что вязала она его на себя и давно. Носила его пару раз - и он ей разонравился. Я его в старом номере Дуплета увидела и... Поняла, что это - мое! Трикотаж - загадочная штука. Авторский трикотаж - это вообще мистика. Тут не Автор все решает. Тут Вещь ищет себе хозяина. И находит! crazy
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор olga_bond Пт 27 Янв 2012 - 12:05

Вика, Лариса, какие красивые, бесподобные вещи у вас получились Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 2579420686 Мне очень понравились, тапок нет.
olga_bond
olga_bond
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 440
Откуда : г.Черновцы
Возраст : 51

http://klubok.cv.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Ozean Сб 28 Янв 2012 - 13:50

Девочки, всем спасибо и за теплые отзывы, и за дельную критику. Рукава действительно не то чтобы коротковаты, но немного подергиваются. А если учесть, что я - мизерная маломерка, то во всех моих купленных вещах рукава длинноваты, вот они и выглядывают (надо закатывать либо обрезать, а не хочется). И сетка местами кирпичной кладкой легла. Но после этой вещи боюсь, что я нескоро возьмусь за вещь, в которой мотивы НЕ будут соединены между собой непосредственно или шнурами, как это было в Медальоне: это добавляет кучу сложностей, которые я недооценила, когда задумывала композицию.
Порадовало, что все отметили консервативный крой модели: этого и добивалась. У меня все вещи покупаются и вяжутся с рассчетом на то, что они носятся на работу. А на работу мне надо именно что-то такое консервативное. Моя идея с неброской вещью уже в который раз провалилась (тут Лена права), так пусть она хоть будет не игривой, а более подобающей тому учреждению, где я работаю. Хотя я уже задумалась над чем-то менее консервативным, но конкретные планы как-то не выстраиваются.
Против линии шва пока сопротивляюсь сознательно: ну очень мне нравится бесшовная вещь в ИК. Иной раз потом сама разглядываешь и недоумеваешь: ну надо же, как классно получилось, как всё легло! Может, в какой-то другой вещи и сделаю шов, но пока еще не хотелось. Есть задумка сделать летнюю вещь с рельефными швами по полочкам и спинке. Если руки-ноги дойдут. Пока - полный ступор.
ПУГОВИЦЫ: обвязала мелкое пластмассовое колечко СБН, получилась ягода, с изнанки прошлась пару рядов СС, сужая круг и сводя его на нет. Нитку спрятала. Готово!
Алла, я этот твой костюмчик проворонила. Классно как смотрится, действительно восточная царица! И спасибо за слова о моем творческом росте, это не просто приятно слышать, а отлично стимулирует и подталкивает творить дальше.
Лена, по главной улице с оркестром не прошлась: закончила в декабре, теперь жду погоды. Одевала один раз на работу. Особенно много восторгов услышала от коллеги, которая видела, как я вывязывала детали (мы ездили типа как на коллективную вылазку в другой город, и я сидела с ней рядом в автобусе). Но вещь понравилась всем. А еще они мне на ДР подарили книгу по вязанию крючком :)
Ozean
Ozean
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 309
Откуда : BRD

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор NinaS Пт 3 Фев 2012 - 14:31

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 DSC00985JP_4799922_3919394 Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 DSC00980JP_9359624_3919447 Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 DSC00984JP_4557877_3919489 Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 DSC00982JP_6235644_3919557
Ну вооооть....Лохматая, с красными глазами, но с обновкой Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1780324424 Лиф для этого прозрачногго безобразия присмотрела, пока не приобрела. Жду тапков: учиться, так учиться....
NinaS
NinaS
Гуру
Гуру

Дата регистрации : 2011-08-02
Сообщения : 187
Откуда : Хабаровск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор xuanxe Пт 3 Фев 2012 - 17:45

А я тебе Нина,про бюстик в другом месте накатала.Но раз сама знаешь,то тогда мне все остальное нравится!
xuanxe
xuanxe
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 203
Откуда : Хмельницкий
Возраст : 52

http://public.fotki.com/xuanxe/3h9h3/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор alisa777 Сб 4 Фев 2012 - 1:24

NinaS пишет:... Жду тапков: учиться, так учиться....
Ниночка, с тапками как-то не выйдет..., потому что всё нравится, особенно такая нежно-воздушная сеточка, Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893 Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893 Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893 ! Не нравится только одно... - такая красавица-рукодельница, а глазочки грустные... Нинуль, представь, как народ будет летом реагировать при твоем приближении - падать и сам штабелями укладываться, Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 3596227959 .
alisa777
alisa777
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 229
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Alisca Сб 4 Фев 2012 - 1:57

Получилась выразительная, замечательная вещь! Молодец, Нинулька! Очень понравилось то, что не смотря на обилие маковых полянок, твоя полянка - не повтор понравившейся модели, а нечто свое. Связанное не только по схемкам, но и из сердца. Это очень ценно. Это значит, что рождается Автор!
И помни: все кончается. И плохое в жизни - тоже! Верь в свою звезду и Ангела-хранителя! Все будет хорошо!!! Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 3596227959
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор NinaS Сб 4 Фев 2012 - 2:21

Вера, я грустно-замученная: время было позднее, около часа ночи, а я в шесть на работу встаю. И 12 часов в шумных условиях д/сада потом работаю......Приспичило мне закончить маки, а то все времени на них не хватало, воот....А насчет штабелей....самое главное, в две смены не работать, а то в 7-00 на улице народу маловато, а в 19-40 мне уже все равно, кто там будет рядом падать Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 2684875384
Алла,
Это значит, что рождается Автор!
, спасибо!!! Сама не ожидала, что так получиться :)
NinaS
NinaS
Гуру
Гуру

Дата регистрации : 2011-08-02
Сообщения : 187
Откуда : Хабаровск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Ozean Сб 4 Фев 2012 - 14:59

Нина, просто замечательная, совершенно сногсшибательная вещь получилась.
У меня единственное замецание: там впереди мотылёк. Как цветовое пятно совершенно композиционно оправдан, но я бы его сделала в виде цветка, а не насекомого. Но это моё предубеждение, смотрится все равно замечательно.
А на штабеля не обращать внимания - может быть себе дороже: смотри, не споткнись. Успехов тебе творческих и не только. Я на одноклассниках вычитала, что ты ДР празднуешь. Если свой - то поздравляю, желаю тебе удачи и сбычи мечт, если кото-то из твоих близких - то с именинником тебя и с теми же пожеланиями и для него, и для тебя. Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 3596227959
Ozean
Ozean
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 309
Откуда : BRD

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Belvet Вт 21 Фев 2012 - 11:37

Выставляю на разбор:
Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 0_679ad_850e2044_M
http://img-fotki.yandex.ru/get/26/98606050.2/0_679ad_850e2044_orig
Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 0_679db_feb7566f_M
Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 0_679dc_ed238adf_M

Цвет скорее как в зеркале, так оно выглядит в реале. Остальные фотографии не получились, увы. Сетка алая, а шнуры красные и цветы тоже, обвязка цветов еще более темного оттенка. Серые оттенки это Сапфир Сеам. Сетка бордовая и алая - вискоза Семеновская, шнуры цветы - Ромашка Кировская.

Мои впечатления от этой работы - утомила сетка мелкая. Рукава надо было по другому сделать, на плоскости они смотрелись хорошо, на фигуре рисунок не просматривается целиком, получились странные рукава. И еще интересно, что вы заметите здесь со стороны.


Последний раз редактировалось: Belvet (Вт 21 Фев 2012 - 11:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Belvet
Belvet
Гуру
Гуру

Дата регистрации : 2011-10-14
Сообщения : 184
Откуда : Мск

http://www.belvetlace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор Сойка Вт 21 Фев 2012 - 11:46

Вика, ну я даже не знаю, что тут разбирать. Только смаковать. Но для этого хочется попросить у тебя других фотографий. Больше, четче и со всех ракурсов.
Границы цветов сетки - просто ОЧЕНЬ понравились. Цветки и завитки твои - нравятся с самого начала. Расскажи про ниточки, все интересно Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893
Сойка
Сойка
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-09-06
Сообщения : 333
Откуда : Пермский край
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор GalinaTabbycat Вт 21 Фев 2012 - 12:01

Ой Викуль, какая красота! Стильно и гармонично! Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 3596227959
Все хорошо, я только один момент увидела - светлые участки сетки по бокам немного расширяют талию.
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 61

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор E.U. Вт 21 Фев 2012 - 12:09

супер.. какой разбор, о чем Вы? Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 4272479142

E.U.
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-11-07
Сообщения : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 Empty Re: Готовые работы для обсуждения.

Сообщение автор JVB Вт 21 Фев 2012 - 12:53

Вика, ОЧЕНЬ интересная и красивая работа!
Чем особенно интересна - при минимуме мотивов и шнуров смотрится "содержательно", цветы с мотивами составляют одно целое. Короче, понравилась!!! Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893 Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893 Готовые работы для обсуждения. - Страница 18 1941960893
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения