Пряжемания, как состояние души и кошелька.

+35
Катерина
Светлана-Светлана
OOSt
guzja
Лариса Валентиновна
estrela
Лебедева
GalCrocheter
Майсун
Вета
Лада
свет-лана
bim
Lena-zelena
Veyaslava
olga_bond
INeto
camomilla
Ozean
natka
E.U.
lenalar1
Сойка
NinaS
Смирнова Любовь
Belvet
sansan2006
Alisca
odreta
alisa777
xuanxe
JVB
Natalia
Liana
GalinaTabbycat
Участников: 39

Страница 18 из 43 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 30 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор sansan2006 Ср 12 Сен 2012 - 9:57

вроде удалось, спасибки Юль!
sansan2006
sansan2006
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-14
Сообщения : 231
Откуда : Волгоград
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор Гость Чт 20 Сен 2012 - 17:37

Девочки, спешу поделиться своей радостью - и наш с Ленчиком шелк наконец-то доковылял до Мадрида!!! Три дня нашу посылку продержали на таможне, вскрыли её (видимо в надежде содрать налоги), но в конце концов таки отдали посылку без лишних проблем. crazy Я уже попробовала связать сеточку, в два сложения просто супер, нитка не путается и не скользит, на ощупь очень приятная, одно удовольствие вязать!
Юля, спасибо за наводку! Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 3596227959

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор JVB Пт 21 Сен 2012 - 11:47

Девушки, приглашаю к Наташе на распродажу
у неё, кстати, и шелк еще остался
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор INeto Пт 21 Сен 2012 - 20:42

Ну, вот вчера я встретила второго гонца из России с моими сокровищами Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 2579420686 ...весь вечер гладила и трогала свои ниточки... вот они мои красавицы...
Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Shelksedaj_6122852_5832893 Это отдельно сняла ту что справа внизу... трудно передать на фото её цвет, но он светлое-серебро!!!
Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Shelkseda1_4325214_5832900
Теперь в голове сумятица из мыслей и моделек... crazy
INeto
INeto
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 738
Откуда : Portugal, Lagos

http://kashelka.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор JVB Пт 21 Сен 2012 - 22:06

Ира, красивый набор!
девушки, к Наташе загляните - у неё много чего хорошего осталось! есть в том числе альпака итальянская очень мягкая, и сейчас даже со скидкой!
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор Lena-zelena Сб 22 Сен 2012 - 6:18

INeto пишет: весь вечер гладила и трогала свои ниточки... вот они мои красавицы...

И я так же,когда куплю новые нитки, сначала глажу их, любуюсь,ласкаю . Вот согласитесь,какая-то магия здесь есть. Какая-то пряжа всегда волшебная.А в магазины пряжи лучше не заходить,забываю о времени.
Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 319261745
Lena-zelena
Lena-zelena
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-03-21
Сообщения : 535
Откуда : г.Магнитогорск
Возраст : 60

http://fotki.yandex.ru/users/sidelnickowaelena/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор Ozean Сб 22 Сен 2012 - 12:35

Хорошо вам - у вас в магазинах пряжи можно забыть о времени. А у нас выбор не то чтобы скудненький, а просто никакущий. Ну попадается изредка что-то, а так... Представьте себе: носочная пряжа занимает на стеллажах столько же места, сколько вся остальная, вместе взятая. А тонких ниток вообще не продают, кроме анхора и тому подобной ерунды. Так что долго там смотреть просто не на что.
Между прочим, анхор меня разочаровал: цветы маков я вязала именно из него. Линяют. Так что возьмите на заметку, если кто на него позарится.

Ира, наборчик цветов - просто классный, поздравляю.

Лена-Оксана, а похвастаться?
Ozean
Ozean
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 309
Откуда : BRD

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор Гость Сб 22 Сен 2012 - 16:14

Ozean пишет:
Лена-Оксана, а похвастаться?
Лариса пока не сфотографировали, может завтра с Леной при делёжке сфоткаем crazy

Девушки, а у меня ещё вопрос не в тему, я только что вернулась со встречи мастеров коклюшечного кружева, сделала кое-какие фото, если вам интересно могу сделать маленький репортажик, но не знаю в какую тему его поместить :)....получила мощный заряд вдохновения и до сих пор пребываю в восхищении!!! Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 2579420686

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор Ozean Вс 23 Сен 2012 - 0:20

JVB пишет:Лариса, тебе прямая дорога сюда
Юля, если я правильно поняла, в страны Евросоюза не отправляют :(
И цены в рублях - нифига не понятно, с тем же успехом могли бы быть и в тугриках :( Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 2243091253

И еще, просвети меня, темную, забитую: что такое НЕ сток (в другом месте было написано НЕСТОКОВАЯ пряжа) ???

Оксана, интересно, конечно. А куда пихать - спрашивай у админов :)
Ozean
Ozean
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 309
Откуда : BRD

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор JVB Вс 23 Сен 2012 - 8:52

Лариса, сама Марина живет во Франции, отправляет посылки из Германии, можно ей в личку написать - спросить про оплату, с доставкой проблем у тебя точно не будет!
пряжу Марина закупает прямо на фабрике - остатки от больших партий, которые полностью не выбрали. Иногда собирает минималку на покрас и заказывает на фабрике (сейчас собирает на коралловый бабиссимо и очень интересную ангору с меланжевым эффектом).
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор Natalia Пн 24 Сен 2012 - 12:31

Лариса, я видела что у вас в Германии продают. Действительно, позариться не на что. Анхор тоже не люблю, не скользит он совсем. Раз купила и все. Очень люблю хлопок фирмы DMC. Это "ВЕЩЬЧЬ"! Лет 10 назад маме связала кофточку и до сих пор выглядит как новенькая, а стирается даже в машинке. Очень богатый выбор цветов, не леняет абсолютно, а DMC Petra имеет легкий блеск. Классно ложится. Кстати, я тоже у Наташи из Перьми шелк и не только заказывала непосредственно в Польшу. Без проблем. Пересчитывала в евро и перечисляла ей деньги в банк.
Ириш, цвета просто прелесть. Очень мне понравились, прям мои. Теперь только ждать шедевров осталось.
Natalia
Natalia
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 394
Откуда : Польша
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор lenalar1 Пн 24 Сен 2012 - 19:16

Ирочка, красотищща!!!
А вот и мои сокровища Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Downloadjp_5715342_5856596Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Download1._6682876_5856611Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Download2._5292840_5856625
lenalar1
lenalar1
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 317
Откуда : Madrid/Геленджик
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор JVB Пн 24 Сен 2012 - 19:49

Лена, Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 1941960893
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор Alisca Пн 24 Сен 2012 - 20:14

От это богацтво... Поздравляю! Классные ниточки. На шоколодный у меня давно уж слюнки текут. Но... две вещички, связанные накануне в моем гардеробе, несколько сдерживают - перебор может получиться(((.
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор Ozean Вт 25 Сен 2012 - 1:15

Вот уж точно - богаЦтво так богаЦтво! Так и собственной слюной захлебнуться недолго.

Юля, Наташа, спасибо за совет, надо будет как-то попробовать. Правда, сначала надо хоть часть того переработать, что нагребла. Мне тут Галя (вернее, две Гали :) ) летом столько добра навезли - и это плюс к моим и без того недетским запасам! А вяжется всё как-то так медленно. Вот уже тоже думаю: может, на комби перейти - хоть быстрее эти запасы вывяжутся! Каждый раз даю себе слово - больше - ни-ни! А потом наступает ситуация - на горло. И сразу мысль (Аниными словами!): "А вдруг война - а я без ниток!"

Юля, ты не могла бы мне эту ссылку в личку отправить? Тогда она у меня точно не потеряется
Ozean
Ozean
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-15
Сообщения : 309
Откуда : BRD

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор INeto Вт 25 Сен 2012 - 1:31

Привет барышни!!! Я тут отпуск поимела Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 1780324424 и путешествовала в Порту и немножко по северу нашей маленькой страны...
Леночка! Классные сокровища!!! Дивные цвета!!! Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 1941960893
Ozean пишет:Каждый раз даю себе слово - больше - ни-ни! А потом наступает ситуация - на горло. И сразу мысль (Аниными словами!): "А вдруг война - а я без ниток!"
Ну, прям сестра близнец!!! Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 230572241
INeto
INeto
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 738
Откуда : Portugal, Lagos

http://kashelka.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор JVB Вт 25 Сен 2012 - 9:03

я тоже нахомячила бабиссимо, а потом подумала и решила, что этого мало!
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор odreta Вт 25 Сен 2012 - 11:09

В моей кучке богатства есть вот такой же шоколадный цвет, только стрейч вискоза от Наташи. Думала, что она пригодится мне на сеточку, но мне показалось темновато ею вязать, у меня и так зрение плохое. Могу ее продать, может надо кому на что-нибудь.
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор lenalar1 Вт 25 Сен 2012 - 11:48

Лара, вот ведь сама ты слюной исходишься, а свои сокровища обещанные так и не показываешь Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 921918075
lenalar1
lenalar1
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 317
Откуда : Madrid/Геленджик
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор Гость Вт 25 Сен 2012 - 13:53

Ну раз такое дело и я своими шелками похвастаюсь Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 2579420686 Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 964195_s Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 964196_s Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 964197_s

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор INeto Вт 25 Сен 2012 - 14:30

Фсё! Сюда я больше не ходок!!! Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 1867674259 Это ж как тут устоять-то??? crazy Столько красот... и как всегда голос в голове "...а вот такого-то цвета у меня нет... Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 1096938095 а мне вот именно его для счастья и не хватает..." Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 1573206186
INeto
INeto
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-23
Сообщения : 738
Откуда : Portugal, Lagos

http://kashelka.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор GalCrocheter Вт 25 Сен 2012 - 14:43

Оксана, какие шелка... Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 1941960893 Мне очень интересен розовый... Какое у него официальное название? Он действительно в реальности такой "пыльный"?
GalCrocheter
GalCrocheter
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 220
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор JVB Вт 25 Сен 2012 - 15:03

Оксана, красота!!!
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор Гость Вт 25 Сен 2012 - 15:35

GalCrocheter пишет:Оксана, какие шелка... Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 1941960893 Мне очень интересен розовый... Какое у него официальное название? Он действительно в реальности такой "пыльный"?

Галина, называется розовый какао, был схвачен от отчаяния, так как большенства из того что я хотела не оказалось, а в итоге он и оказался самым красивым! да, он в действительности такой и есть, ... к стати у Наташи вроде он ещё остался. Лена его видела, может она точне сможет описать цвет :)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 Empty Re: Пряжемания, как состояние души и кошелька.

Сообщение автор sansan2006 Вт 25 Сен 2012 - 16:52

к стати у Наташи вроде он ещё остался.
Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 1096938095 он уже закончился Пряжемания, как состояние души и кошелька. - Страница 18 1096938095
sansan2006
sansan2006
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-14
Сообщения : 231
Откуда : Волгоград
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 43 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 30 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения