Марина NuiNu

+16
Alisca
Сойка
Людмила
Ozean
OOSt
estrela
olga_bond
Lena-zelena
Лебедева
odreta
INeto
Glikeriya
lenalar1
JVB
NuiNu
GalinaTabbycat
Участников: 20

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Марина NuiNu - Страница 4 Empty Re: Марина NuiNu

Сообщение автор NuiNu Пт 26 Дек 2014 - 21:29

Алла, на фотках у меня старшая, а дома младшая самая была, ей 17, она еще школьница. И ДОЛЖНА БЫТЬ ПОСЛУШНОЙ! Зря их что ли на ОБЖ учат. Про причину пожара у меня еще с утра того дня подозрения были. (кто-то в нашей глухомани, на нашем выезде с поля на дорожку по канистре из-под машинного масла аккуратно так поставил. Я, выезжая , удивилась, но подумала, что муж зачем-то сотворил это.
Да еще дочь когда выбежала смотреть стену увидела выдранный с мясом газовый шланг. Удар в стену был сильный...
У нас в соседней Новгородской области за две недели до нас в деревнях поджоги были, сразу по нескольку домов и в нескольких деревнях. Там заключили, что типа хулиганы протест администрации ( типа за Украину ратуют) устроили. Но там замяли.
Так вот к нам дознаватель приехал на машине с новгородскими номерами, и стоял он метрах в трехстах от пожара почти с самого его начала! (У нас погран зона, и все местные очень-очень бдительны- всё доложат).
В общем всё было очень странно.
А фотку моей маленькой красавицы и вправду нужно разместить со следующей вещью....
NuiNu
NuiNu
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2012-06-17
Сообщения : 90
Откуда : Санкт_Петербург
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина NuiNu - Страница 4 Empty Re: Марина NuiNu

Сообщение автор odreta Вс 28 Дек 2014 - 14:48

Марина, какое испытание вы перенесли и какое счастье, что все живы! Меня до глубины души тронул поступок твоей младшенькой, не могла сдержать слез, она ведь могла погибнуть, а что могла спасала. Дай Бог, чтобы теперь никаких несчастий и невзгод не было на вашем пути. Фото девочки и впрямь хочется увидеть в обнове. Мне кажется я ее видела, когда рассматривала прекрасное свадебное платье. Не она там рядом с невестой? Мои восхищения  мужественной девочке! Марина NuiNu - Страница 4 3110096548
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина NuiNu - Страница 4 Empty Re: Марина NuiNu

Сообщение автор Alisca Пн 29 Дек 2014 - 21:56

Понятно. Скорее всего, конечно, поджог. Жаль, что канистры не сохранились - там можно было бы пальчики поискать...
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения