Правила форума.

Перейти вниз

Правила форума. Empty Правила форума.

Сообщение автор GalinaTabbycat Сб 23 Июл 2011 - 10:57

Наш форум создан и открыт для активного общения!
I:
1. Добрые мысли, чистое сердце и хорошее настроение каждого участника - залог приятного общения!
2. Все сообщения отражают только взгляды их авторов и могут не совпадать с мнением администрации форума, которая не несет ответственности за содержание сообщений и нарушение чьих-либо авторских прав участниками форума.
3. Объявления, предложения и темы, не соответствующие правилам или этике, могут быть удалены по решению модератора форума без объяснения причин.
4. Решения модераторов и администрации не подлежат обсуждению, а принимаются к исполнению.
5. Авторское право регулируется "ГРАЖДАНСКИМ КОДЕКСОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ)" от 18.12.2006 N 230-ФЗ, Глава 70. АВТОРСКОЕ ПРАВО, ст. 1255 - ст. 1302., Глава 71. ПРАВА, СМЕЖНЫЕ С АВТОРСКИМИ, ст. 1303 - ст.1344.
Без согласия автора нельзя (даже без получения прибыли):
- воспроизводить произведение или его часть. Слово "воспроизведение" означает здесь не кнопку Play на магнитофоне, а создание нового экземпляра произведения, его копии в любой материальной форме. Запись на жесткий диск компьютера также считается воспроизведением.
- переводить произведение или создавать на его основе производное переработанное произведение.
- доводить произведение до всеобщего сведения (то есть размещать в интернете).
можно:
- цитировать произведения в оригинале и в переводе в объеме, оправданном целью цитирования.
- создавать пародии и карикатуры на произведения.
- использовать произведения в качестве иллюстраций в учебных материалах.
6. Администрация не несет ответственности за следование советам и рекомендациям других участников форума. Предполагается, что каждый человек может сам оценить адекватность советов и самостоятельно решить, следовать им или нет.
7. Профили пользователей, не оставивших ни одного сообщения в течении 1 месяца со дня регистрации, дезактивируются на период, установленный администрацией,
8. Пользователи, нарушающие Правила, блокируются на период, установленный администрацией,
9. Открытие новых тем должно быть согласовано с администрацией,
10. В ситуациях, не предусмотренных данными Правилами, рекомендуется руководствоваться здравым смыслом. Оценка здравости действий остается на усмотрение администрации.

II Запрещенные действия:
1. Запрещается написание заголовков тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Допустимо только использование заглавных букв для одного важного слова в составе фразы-заголовка.
2. Запрещено давать ссылки на закрытые к просмотру без регистрации страницы и сайты. Все материалы, на которые вы даете ссылку, должны быть открытыми и доступными для любого из наших посетителей без дополнительных преград.
3. Если некая тема была закрыта по решению модератора, запрещается ее продолжение в новых темах. Нарушители данного правила могут быть лишены доступа на форум.
4. Запрещено создание "пустых", неинформативных сообщений.
5. Запрещена публикация нелегального контента, нарушающая или создающая угрозу нарушения интеллектуальных прав третьих лиц. Этот пункт Правил относится к законам, сформулированным в Гражданском Кодексе РФ.
6. Запрещается использование нецензурных и бранных слов в сообщениях и заголовках, личные оскорбления или выпады в адрес других участников форума, а также создание напряженной обстановки в обсуждении какой-либо темы.
7. Запрещено поведение на форуме, которое может быть классифицировано, как "троллинг". А именно: перевод конструктивного обсуждения в перепалку, умышленная игра на чувствах людей, размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм и флуд, провокация конфликтов между участниками обсуждения и т.п.
8. Запрещается размещение на форуме сообщений, призывающих к наpyшению действyющего законодательства РФ и разжиганию межнациональной, религиозной и политической розни.

III Условия открытия он-лайн темы:
1. Наличие работы-оригинала.
2. Количество желающих участников не менее 3-х человек.
3. Согласие и присутствие(необязательно) на форуме Автора работы-оригинала.



GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения