Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

+6
Natalia
odreta
Alisca
JVB
Liana
GalinaTabbycat
Участников: 10

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор Alisca Чт 30 Янв 2014 - 10:29

Гала, смотрела недавно сериал "Вершина озера" австралийский.

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Seriali.kz_vershina-ozera

Очень атмосферное кено. Понравились пейзажи Новой Зеландии, камерность повествования, сюжет рывками: то захлестывает информацией, то тянется неспешно. Сценарий достойный. Чем-то стиль повествования Тираннозавра напоминает. Но история, рассказанная в этом сериале, конечно же, жесть. И все же рекомендую. В целом сериал очень понравился.

http://seriali.kz/2650-vershina-ozera.html
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор odreta Чт 30 Янв 2014 - 23:20

Ой, про животный один в один-они точно считают, что мы обязаны им! Сейчас у меня две собаки. Джесси - мать вообще творит, все, что ей вздумается. То ли старость, 13 лет и 9 месяцев все же,и жизненный опыт ей говорит, что можно и дома "навалить", зачем хозяйку звать на прогулку? А на прогулке ей хочется пойти проверить все вкусные кошачьи уголки, и ей совершенно все равно, что я зову ее, голос срываю. Так бесит, что щас убить готова. Но она знает, что на улице я все равно её не оставлю. Мало того, в теплых носочках выведу. А Лялька - дочка, та нас вообще строит по струнке: требует, чтобы мы ей животик гладили! Ругается, все это нам поясняет голосом -" словами" и щелканьем зубов и маханием лап на нас. Нам это смешно, забавляет, а у неё свой взгляд на ситуацию: хозяева должны! Ладно, хоть на улицу просится и слушается там, управляемая. А как на нашу постель любят лезть! Чуть зазеваешься, всё- в подушках гнездо. Это значит им надо показать равенство с нами. А кошка у нас давно была, она вообще кусала за ноги, если не поспешишь ей дать покушать. Очень требовательная особа была, себя гладить без разрешения не давала, кусалась опять же.

А о терпении наших женщин легенды ходят. И это не просто менталитет общества, что разведенная женщина уже товар б/у. Недавно по 1 каналу Гордон в передаче Они и мы прям так и сказал: б\у! Что женщина после развода уже никому не нужна, а зачем - она уже первую семью не смогла сохранить, т.е. доказала свою несостоятельность, как жены. А если есть дети, то кому они нужны? Зачем мужчине содержать, т.е. продолжать чужое семя? Разведенка у нас - это уже неполноценная женщина. И даже если женщина все же решится развестись и избавиться от тирании мужа-деспота, все тяготы дискриминации по половому признаку она познает при приеме на работу. Зарплата у женщин явно ниже, чем у мужчин. А это уже нищета, а нужно деток поднимать. Поэтому, лучше потерпеть, может наладится. Еще женщины ведь умеют прощать в большинстве своем.
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор Лебедева Пт 31 Янв 2014 - 0:15

Вот по поводу женщин возмущена до глубины души. Развелась в 26 лет с тремя маленькими детьми на руках. И что? и никакая не б/у а еще два раза была замужем (и никого налисие трех детей не остановило) гражданский брак и то потому что в ЗАГС отказываюсь идти до сих пор, и не буду врать что очередь стоит, но недостатка в женихах не испытываю. тут проблема что уже вопрос зачем МНЕ этот мужской б/у? Так что вопрос не в том как мужчины на нас смотрят а как мы смотрим на себя сами. И на работе в периоды когда была сама и руководство и мужики очень уважали. Если кто косые взгяды и кидал так это, как раз женщины и были
Лебедева
Лебедева
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-10-06
Сообщения : 545
Откуда : Киев
Возраст : 59

http://fotki.yandex.ru/users/slebed64/albums/?&p=1

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор JVB Пт 31 Янв 2014 - 8:52

да, это точно - как сам человек себя ценит, так и окружающие к нему относятся. пытаются, конечно, свое мнение навязать, но... если послать - они и пойдут.
много случаев знаю, когда разведенные женщины с детьми выходили замуж повторно, при чем вторые мужья были очень хорошими (в одном случае женщина с 2 детьми вышла замуж за парня, лет на 12 младше ее, и у них еще 1 ребенок родился, и из этого парня замечательный муж+отец семейства получился). наверное, потому, что сами женщины знали точно, кого им не надо. это по-молодости выскакивают абы за кого, лишь бы в старых девах не оказаться, и только потом начинают думать головой.
конечно, есть и такие, для которых женщина в разводе = б/у. но они в принципе ко всем женщинам так относятся (как к предмету обихода, а не как к человеку).
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор odreta Пт 31 Янв 2014 - 10:25

Вот я тоже возмутилась такому мнению Гордона, такой наглый он! И высокого мнения о себе любимом.
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор JVB Пт 31 Янв 2014 - 12:54

Тань, такие всегда были, есть и будут. Они, наверное, обижаются за то, что их мало ценят...
может, я совсем дремучая, но я только фамилию его слышала, самого не видела и не интересно. наверное, я совсем дремучая, т.к. читаю только РБК и смотрю только dvd и только то, что нравится... кстати, Галя, ОГРОМНОЕ спасибо за наводочку на "грабь награбленное", теперь любимый сериал, ну ОЧЕНЬ нравится!
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор GalinaTabbycat Пт 31 Янв 2014 - 14:03

Не за что, Юль!
Смотрю сейчас "Вершину озера". Тираннозавр тот же (актер) и опять он с собаками, и роль похожая. Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 3551817782 
Я тоже дремучая, телевизера не имею-не смотрю, фамилию слышала, но почему-то интерес к телепередачам и телеличностям напрочь отсутствует.
Света, 100500 раз ты права! Даже внешний вид у нас зависит от внутреннего состояния и отношения к себе. Давно еще был такой случай:
прихожу на работу и за спиной слышу от мужчины
- тээкс, Гала сегодня не в настроении,
поворачиваюсь, улыбаюсь
- с чего ты взял?
- а у тебя сегодня кудряшки по-другому закручены ...
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор Alisca Пт 31 Янв 2014 - 18:09

GalinaTabbycat пишет:Не за что, Юль!
Смотрю сейчас "Вершину озера". Тираннозавр тот же (актер) и опять он с собаками, и роль похожая. Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 3551817782 
...

Вот не сказала бы ты - я бы ни в жисть не заметила  Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 1780324424 Вершину озера смотрела месяца два назад, никого из актеров не помню визуально))) - чаще всего вяжу под кино, хорошо запоминаю услышанный текст и свое вязание  crazy  .  А сравнить фамилии играющих актеров чота недосуг мне было. Теперь понятно, почему сразу ассоциация с этим сериалом возникла после просмотра фильма про завров.
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор odreta Сб 1 Фев 2014 - 23:46

Юль, а ты никогда не смотрела Закрытый показ на 1 канале? Так вот там Александр Гордон был ведущим. Вроде умным себя показал. Оказывается женоненавистник.
Из Закрытого показа могу вспомнить фильм Меланхолия, 2011 года.
Режиссёр: Ларс фон Триер. Фантастика о катастрофе вселенского масштаба. Может я слишком впечатлительная особа, но фильм заставил задуматься. В нем нет американизированных глобальных катастофических съемок, много психологических сцен, вызванных ожиданием конца. В целом картина завораживает. Рекомендую к просмотру. Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 3551817782 
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор JVB Вс 2 Фев 2014 - 8:14

Таня, нет, не смотрела.
К слову о женоненавистниках. У нас в институте на кафедре был 1 преподаватель, который каждый раз, вбегая на кафедру (в кабинет) вместо приветствия говорил "мужики! ну она и змея!!!". Оказывается, в отличие от остальных преподавателей, этот был женат дважды. Правда, не знаю, кто кого бросил... Интеллектом этот мужик не отличался, предмет вел хуже некуда.
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор Надежда Дружинина Пн 3 Фев 2014 - 0:47

Какая тема классная... И как же, девчата, я вас поддерживаю! Мы в нашей семье тоже считаем, что нужно нам самим твердо стоять на ногах, иметь профессию и не зависеть от мужикоффф, извините за выражение.

Моя тетя, юрист, тоже направила свою дочь, имевшую к тому времени высшее образование, в ВУЗ получать 2-е, профессию, которая даст ей уверенность в завтрашнем дне. Хоть моя кузина и замужем за одним высоким чином из МЧС. Но, видимо, тот не сильно хороший семьянин и видно лучше будет от таких людей не зависеть...

odreta пишет: И это не просто менталитет общества, что разведенная женщина уже товар б/у. Недавно по 1 каналу Гордон в передаче Они и мы прям так и сказал: б\у! Что женщина после развода уже никому не нужна, а зачем - она уже первую семью не смогла сохранить, т.е. доказала свою несостоятельность, как жены.
odreta пишет:Вот я тоже возмутилась такому мнению Гордона, такой наглый он! И высокого мнения о себе любимом.
Меня тоже не нравится Гордон. При том, что я понимаю, что его задача в этой передаче - провоцировать людей, сделав передачу таким образом привлекательнее. И понимая это, очень часто его высказывания "цепляют", они очень неприятны. Не люблю его тоже. Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 1941960893 
Надежда Дружинина
Надежда Дружинина
Профи
Профи

Дата регистрации : 2013-05-15
Сообщения : 119
Откуда : Изумрудный Остров
Возраст : 57

http://www.etsy.com/EasyNadiaPatterns

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор Alisca Пн 3 Фев 2014 - 1:14

Надежда Дружинина пишет: Не люблю его тоже. Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 1941960893 

Плюсуюсь. Хоть и интересные у него обсуждения бывают в студии (провокатор он тот еще), но к нему симпатия отсутствует у меня.
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор GalinaTabbycat Вт 19 Авг 2014 - 16:30

Девочки, прошу помощи! Подскажите хорошие сериалы детективные или приключенческие. Еще драму люблю. Пересмотрела уже все, что можно смотреть без нервов (раздражает дилетантская озвучка, нелогичное поведение персонажей, слабая игра актеров).
Из наших недавно смотрела:
- "Без следа" - добротный, достойный римейк американского сериала,
- "Закон и порядок. Преступный умысел" - больше двух серий не выдержала, все сюжеты детально повторяют американский сериал, который знаю почти наизусть, там любимый актер играет. А тут не то что сюжеты, даже актеры наши пытаются повторить игру ненаших,
- "Эксперты" - понравился. Аллочке респект, как консультанту!
- "Автобус" - обожаю такие сериалы, спокойные, добрые, ненавязчивые.
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор Glikeriya Вт 19 Авг 2014 - 16:43

Гал, спасибо за пост....Посмотрю тобой рекомендованные и буду ждать других ссылок. Очень актуально...
Glikeriya
Glikeriya
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-09-25
Сообщения : 401
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор Alisca Вс 24 Авг 2014 - 19:13

GalinaTabbycat пишет:
- "Эксперты" - понравился. Аллочке респект, как консультанту!

Рассказать бы тебе, как это было - ржака да и только. Пришла на съемочную площадку, смотрю - секционный стол смонтировали. Спрашиваю: "А нафига вы у головного конца стола кран поставили???" Отвечают: "Ну так это... Как ево... Кран же нужен? Или нет?" Говорю им: "Кран-то нужен, только вот обычно он у ножного конца стола устанавливается, и не над секционным столом, а над раковиной, которая сразу у торца стоит. Руки мыть, инструмент и всяко-разно... А от крана идет обычно шланг с лейкой - чтобы не только голову трупу помыть, но и все остальное... А у вас тут получается,что руки мыть как раз над лицом трупа. Нелогично кагбэ." - "Вононо чо!!! А мы как-то не подумали... Видели, что кран есть, но вот как-то не поняли, зачем и в тонкости не вникали..." И так на каждом участке съемок. Я им говорю: "Какого хрена вы в сценарии нопейсали, что опер проводит обыск сейфа в пустом кабинете??? Вы что, совсем уже???" Они: "А как надо?" Я им говорю: "А где понятые, где хозяин кабинета, где протокол???" Они мне: "У нас помещение кабинета маленькое, все перечисленные Вами участники действа в кадр не влезают..." Я говорю: "Ну тогда ладно, пусть сам-один че-нить найдет, потом потеряет и заменит на че-нить похожее - суду пофиг, виновный согласен!"
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор Alisca Вс 24 Авг 2014 - 19:18

"Фарго" очень прилично сняли, мне понравилось.
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор GalinaTabbycat Вт 26 Авг 2014 - 18:14

Alisca пишет: Видели, что кран есть, но вот как-то не поняли, зачем и в тонкости не вникали..."
Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 2684875384 Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 2684875384 Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 2684875384
Не, ну видели же краники в омериканских сериалах, а зачем оно, куда, к чему, кому это надо!? Зритель-то у нас тупенький, Дом-2 кушает, и это скушает... (предположительно). Зато атмосфера у сериала получилась спокойная, чистая. После тьмы просмотренных зарубежных и заокеанских в том же жанре, Эксперты выигрывают отсутствием чернухи. Вот почему они там за бугром считают, что я страстно люблю смотреть на залитую тонной красной краски комнату или расчлененный труп крупным планом???
Сажусь смотреть Фарго, спасибо Алюнь! Жаль, серий мало, хоть на Б.Б.Торнтона полюбуюсь, отличный актер, однако.
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор GalinaTabbycat Ср 27 Авг 2014 - 11:43

Alisca пишет:"Фарго" очень прилично сняли, мне понравилось.
Дошла до середины сериала. Алл, а ты смотрела полнометражку "Фарго" тех же авторов? Я видела и теперь не могу избавиться от стремления сравнивать фильм с сериалом.
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор odreta Ср 27 Авг 2014 - 17:02

Я тоже смотрю 5-ю серию Фарго. Ловлю себя на мысли, что не могу оторваться. Этот черный человек пробуждает в людях самое плохое, хитро завладевая душами. Ну и тип, я вам скажу, много на себя берет, терпеть не могу таких. Тем более становится все интереснее, кто он такой на самом деле? Актеры хорошо играют и как снято нравится. Смотрим! Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 3551817782
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор GalinaTabbycat Ср 27 Авг 2014 - 17:33

Это да, снято хорошо, хоть и с ляпами. Надо отдать должное авторам, не пошли по избитому пути растягивания сюжета фильма на весь сериал. Много чего изменили, некоторых персонажей из фильма поделили на два, добавили новых и прочее. Но фильм все же лучше - в сериале нет той мрачной и жуткой атмосферы, сопровождающей появление зла в тихом сонном городишке. Главная героиня какая-то слишком вялая, нет в ней того упорства и бесстрашия, которыми она притягивает в фильме. От этого она даже перестает быть главной и на первый план выходит черный человек. Вот это зло в облике одного человека, пожалуй, самая удачная находка авторов сериала.


А вы знаете, что исполнитель роли черного человека в сериале и заодно любимчик братьев Коэнов, Билли Боб Торнтон - бывший муж Анджелины Джоли!? Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 3551817782  Именно он в пору совместного жития приобщал ее к веселой и разгульной жизни голливудской богемы, дружбе с наркотиками и алкоголем, и под его влиянием она сделала большую часть татуировок. crazy
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор odreta Ср 27 Авг 2014 - 19:27

Нет, Галя, я этого не знала. Оказывается, он и в жизни такой же ужасный! Вот ты теперь смотришь и сравниваешь фильм и сериал. А я смотрю впервые и мне все равно жутковато. Этот черный человек сущий дьявол! Может он и есть? И еще, такие маленькие человечки, как этот трусливый страховщик Лестер с большими амбициями не менее опасны! "Что, если ТЫ прав, а не они?" Обидится такой червяк на кого-нибудь и натворит дел. Поломает чью-то судьбу. Фильм теперь тоже хочу посмотреть.
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор GalinaTabbycat Чт 28 Авг 2014 - 1:57

Посмотри, Тань, и фильм. Хотя бы потому, что сериал "вырос" из фильма и оба добротно сделаны. Ну а Торнтон, не такой он ужасный в жизни, хоть играет то маньяков, то странных провинциалов, то просто угрюмых нелюдимых мужиков. В общем, обычный голливудский актер со своими заскоками. Но талантище! Сколько раз я не узнавала его в фильмах! Только прочитав титры в конце, с удивлением обнаруживала его имя, как например в "Простом плане" или "Победителе".
Кстати, рекомендую фильм "Отточенное лезвие". Где он и сценарий написал, и снял, и главную роль великолепно сыграл.

Татуировки остались, видимо, со времен бурной жизни с Анджелиной Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 1780324424 -

GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор odreta Пт 29 Авг 2014 - 10:41

Девочки,посмотрела я Фарго и сериал и фильм. Спасибо за наводку. Все понравилось, игра актеров великолепная, но сериал интереснее было смотреть, больше загадочности и непоняток, которые так и остались нераскрытыми. Если в фильме все ясно - по сюжету все делалось по заказу из-за денег, то что нужно было черному человеку в сериале? Этакий побудитель зла в людишках, как Воланд? У него целый чемодан с касетами - досье на таких людей. Торнтон на то и гениальный актер, раз вызывает у зрителя неприятие. А в Отточенном лезвии он совершенно перевоплотился. Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 1780324424 Нижнюю челюсть так и держал выпяченной всю роль! Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 3551817782
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор Alisca Пт 29 Авг 2014 - 16:46

GalinaTabbycat пишет: Алл, а ты смотрела полнометражку "Фарго" тех же авторов? Я видела и теперь не могу избавиться от стремления сравнивать фильм с сериалом.

Спрашиваешь! Конечно!!! Сравнивать невозможно. Это как бриллиант сравнивать со скульптурой. Фильм - полтора часа погружения в атмосферу и пять лет воспоминаний, цитирований, послевкусий... А сериал - он и есть сериал. И снято хорошо, и актеры годные, и полнее история рассказана, но все - на фоне послевкусия от того заветного фильма. Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 2579420686
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума! - Страница 6 Empty Re: Cinema, cinema, cinema, от тебя я без ума!

Сообщение автор odreta Чт 4 Сен 2014 - 11:06

Девушки смотрю сериал Во все тяжкие (2008 года). «Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — культовый американский телесериал, созданный Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, Нью-Мексико. Сериал получал премии «Эмми» в 2008, 2009, 2010, 2012, 2013 и 2014 годах, включая престижные «Лучший актёр драматического сериала» (2008, 2009, 2010, 2014) и «Лучший драматический сериал» (2013, 2014). На данный момент сериал окончен и состоит из 62 серий.
Увлекательно. Галь, видела?
odreta
odreta
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 1242
Откуда : г. Новочебоксарск
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения