"El bosque encantado - Зачарованный лес "

Участников: 5

Перейти вниз

"El bosque encantado - Зачарованный лес " Empty "El bosque encantado - Зачарованный лес "

Сообщение автор Гость Вт 3 Апр 2012 - 14:47

Хочу поделиться со всеми весенним настроением :) . В прошлое воскресенье моё маленькое семейство совершило вылазку в один из парков в 70 км. от Мадрида. Парк не большой, но интересн своими живыми скульптурами - каркас из проволоки который полностью заплетён растениями. Выглядит действительно как будто это настоящие животные, превращённые в кусты по воле чьей-то волшебной палочки. В общем фотографий сделала много, но так как все 200 с лишним напечатать здесь по понятным причинам не могу, поделюсь с вами самыми интересными на мой взгляд.
И так - вперёд! :)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"El bosque encantado - Зачарованный лес " Empty Re: "El bosque encantado - Зачарованный лес "

Сообщение автор Гость Вт 3 Апр 2012 - 14:48

"El bosque encantado - Зачарованный лес " 448377_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448378_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448379_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448380_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448381_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448382_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448383_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448384_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448385_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448386_m

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"El bosque encantado - Зачарованный лес " Empty Re: "El bosque encantado - Зачарованный лес "

Сообщение автор Гость Вт 3 Апр 2012 - 15:03

"El bosque encantado - Зачарованный лес " 448397_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448398_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448399_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448400_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448401_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448402_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448403_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448404_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448405_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448406_m

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"El bosque encantado - Зачарованный лес " Empty Re: "El bosque encantado - Зачарованный лес "

Сообщение автор Гость Вт 3 Апр 2012 - 15:21

"El bosque encantado - Зачарованный лес " 448431_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448432_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448433_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448434_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448435_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448436_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448437_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448438_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448439_m "El bosque encantado - Зачарованный лес " 448440_m

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"El bosque encantado - Зачарованный лес " Empty Re: "El bosque encantado - Зачарованный лес "

Сообщение автор Гость Вт 3 Апр 2012 - 15:30

фоторафии увеличиваются, так что приятного просмотра :)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"El bosque encantado - Зачарованный лес " Empty Re: "El bosque encantado - Зачарованный лес "

Сообщение автор xuanxe Вт 3 Апр 2012 - 18:47

Глядя на эти зеленые скульптуры так и хочется спеть песенку из какого-то советского мультика"КОКое все зеленое,КОКое все красивое!КО КО!КО КО!КОКО КОРО КО КО!"(пел цыпленок) "El bosque encantado - Зачарованный лес " 1780324424 "El bosque encantado - Зачарованный лес " 1780324424 "El bosque encantado - Зачарованный лес " 1780324424
xuanxe
xuanxe
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 203
Откуда : Хмельницкий
Возраст : 52

http://public.fotki.com/xuanxe/3h9h3/

Вернуться к началу Перейти вниз

"El bosque encantado - Зачарованный лес " Empty Re: "El bosque encantado - Зачарованный лес "

Сообщение автор lenalar1 Вт 3 Апр 2012 - 22:11

Оксаночка, очень красиво все!!! Мы не были в этом парке, получила море позитива, хоть и виртуально "El bosque encantado - Зачарованный лес " 3596227959 особенно на фоне сегодняшнего пасмурного дня.
lenalar1
lenalar1
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 317
Откуда : Madrid/Геленджик
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

"El bosque encantado - Зачарованный лес " Empty Re: "El bosque encantado - Зачарованный лес "

Сообщение автор GalinaTabbycat Вт 3 Апр 2012 - 22:19

Красота!
Оксан, а рыбки и зимой в бассейне живут?
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"El bosque encantado - Зачарованный лес " Empty Re: "El bosque encantado - Зачарованный лес "

Сообщение автор Гость Вт 3 Апр 2012 - 22:40

Гала, на счёт рыбок даже не знаю, мы там были в первый раз но думаю не в последний. Рыбки здесь в каждом пруду, Лена не даст соврать. В парке Ретиро в Мадриде я когда впервые увидела карпов была поражена их размерами, каждый килограмма три минимум. А этот парк после зимы открыли совсем недавно, кое-где ещё продолжают наводить порядки, но уже всё смотрится вполне прилично.
Ленчик, и тебе очень советую посетить парк, там есть и маленькое кафе, так что можно покушать, хотя я заблаговременно испекла сосиски в тесте которые нас очень выручили по дороге :) и небольшая детская площадка, мы Катюху от туда вытащить не могли. А может мы в следующий раз и вас сагитируем с нами :)
В общем от поездки сплошной позитив и заряд энергии.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"El bosque encantado - Зачарованный лес " Empty Re: "El bosque encantado - Зачарованный лес "

Сообщение автор Гость Вт 3 Апр 2012 - 22:44

к стати о рыбках, вот они поближе и тоже не маленькие
"El bosque encantado - Зачарованный лес " 449521_m

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"El bosque encantado - Зачарованный лес " Empty Re: "El bosque encantado - Зачарованный лес "

Сообщение автор Alisca Ср 4 Апр 2012 - 0:19

Потрясающе красиво! "El bosque encantado - Зачарованный лес " 2579420686 Очень понравились спиральки (как оформление дорожек, уголочков парка и т.п. - очень эффектно), дельфинчики тоже замечательные. Масенький гномик среди гномов - просто луччий из всех (и, тем более, луччий среди всех гулливеров)!!! Игра в 4 руки на фано - отличный кадр. Позитивный, веселый и озорной (ну и мама гномика, конечно, красоточка, - что уж там...) Бонсайчики тоже чудненькие - одни цветочки, почти без листиков. Спасибочки за доставленное удовольствие!

*с сожалением и тоской во взоре* Опять меня неудержимо рвет в Испанию (уже рвало и не раз). И почему меня там еще ни разу не было???? "El bosque encantado - Зачарованный лес " 2989936755
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"El bosque encantado - Зачарованный лес " Empty Re: "El bosque encantado - Зачарованный лес "

Сообщение автор JVB Ср 4 Апр 2012 - 8:09

какая красота!!!
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

"El bosque encantado - Зачарованный лес " Empty Re: "El bosque encantado - Зачарованный лес "

Сообщение автор lenalar1 Ср 4 Апр 2012 - 10:57

Oksana пишет: А может мы в следующий раз и вас сагитируем с нами :)
- Оксаночка, у нас нет машины, так что, если вы нас сагитируете "El bosque encantado - Зачарованный лес " 230572241 буду рада "El bosque encantado - Зачарованный лес " 2568717232
Аллуся, ты должна обязательно посетить Испанию, право же, здесь есть на что поглядеть "El bosque encantado - Зачарованный лес " 1770303465 а какая кухня средизимноморская, Окси не даст мне соврать "El bosque encantado - Зачарованный лес " 1941960893
lenalar1
lenalar1
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 317
Откуда : Madrid/Геленджик
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

"El bosque encantado - Зачарованный лес " Empty Re: "El bosque encantado - Зачарованный лес "

Сообщение автор Гость Ср 4 Апр 2012 - 13:32

Алла, спасибо за комплименты, ( мне бы ещё от почерёвка избавиться "El bosque encantado - Зачарованный лес " 2989936755 ) Маленького гномика зовут Каталина - прошу любить и жаловать "El bosque encantado - Зачарованный лес " 1780324424
Рада что смогла как-то поднять настроение. Мы с мужем любим иногда подурачиться,
например с тем же роялем, есть фото где я пою под аккомпонимент зелёного человечка "El bosque encantado - Зачарованный лес " 3551817782 , но почему-то не могу вставить сейчас фото из-за проблем с хостингом, когда наладиться вставлю.

Действительно Испания очень интересная страна, мы стараемся по выходным посещать интересные места здесь, в окресностях Мадрида. Некоторые из них не входят в обычные туристические маршруты, как этот парк например (я нашла его случайно в facebook ). А летом конечно же стараемся вырваться на море, любимое место отдыха - Валенсия. Сервис везде очень приличный и цены вполне демократичные, по крайней мере за 2 недели в Валенсии мы потратили почти столько же сколько за 2 недели в Одессе, при том что качество отдыха намного выше чем в Одессе (но Одессу всё-равно не перестаю любить и тасковать по ней).
Так что девочки, добро пожаловать в Испанию, впечатления от поездки будут самые положительные :).

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"El bosque encantado - Зачарованный лес " Empty Re: "El bosque encantado - Зачарованный лес "

Сообщение автор Гость Ср 4 Апр 2012 - 13:43

обещаная фотка, правда загрузила при помощи радикала :( "El bosque encantado - Зачарованный лес " 15533d9aa3f0t

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"El bosque encantado - Зачарованный лес " Empty Re: "El bosque encantado - Зачарованный лес "

Сообщение автор Гость Ср 4 Апр 2012 - 14:38

Ленчик, с удовольствием пригласим вас в следующую нашу вылазку (планируем поехать в Аранхуес) Хорхе не против, но одна проблема- у нас только одно детское кресло, если ты сможешь одолжить у кого-то кресло для товей малой то проблема решена :)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"El bosque encantado - Зачарованный лес " Empty Re: "El bosque encantado - Зачарованный лес "

Сообщение автор Alisca Ср 4 Апр 2012 - 15:36

"El bosque encantado - Зачарованный лес " 1941960893 "El bosque encantado - Зачарованный лес " 1941960893 "El bosque encantado - Зачарованный лес " 1941960893
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения