Знакомимся - о себе и о своих работах.

+53
мария
estrela
Надежда Дружинина
Лебедева
Катерина
Катеринка
Лотос50
Мелаша
GalCrocheter
Glikeriya
djashka
Вета
Наталка
свет-лана
vodolejka
Lena-zelena
vyun
Любовь Б.
LinaM
Veyaslava
juvals2
Маруська М
camomilla
Галина Сух
Смирнова Любовь
Карамелька
Belvet
Сойка
Magic46
Людмила
ООООООО
ensi
bim
NinaS
sansan2006
odreta
rswz
INeto
olga_bond
lora_K
alisa777
craft
Alisca
Ozean
lenalar1
Полька
Assia
Майсун
xuanxe
Natalia
Liana
JVB
GalinaTabbycat
Участников: 57

Страница 9 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Гость Ср 11 Янв 2012 - 3:07

я из этих же соображений связала платье из ленточного кружева, правда теперь всё равно оно мне велико, наверное прийдётся пару полос убрать :) На ирландию не позарилась только потому, что не была уверенна что смогу, я ведь совсем не умела вязать до беременности, даже цепочку из воздушных петель училась вязать по интернету :)))) Тренировалась на платьицах для малой, а потом себе связала. Теперь вот думаю самый раз взяться за дело .

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор GalinaTabbycat Ср 11 Янв 2012 - 19:12

Оксана привет и добро пожаловать! Не стесняйся, располагайся, чувствуй себя как дома! Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 3596227959
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Гость Чт 12 Янв 2012 - 16:15

GalinaCh Привет:) Спасибо за гостеприимство, у вас очень уютно :)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Маруська М Ср 15 Фев 2012 - 13:18

Девочки, здравствуйте. А совсем темных принимаете? Вяжу я давно, лет 25, но с ирландией и фриформом познакомилась 2 года назад. То что пока получается показывать стыдно, но я учусь. Сейчас актуально встал вопрос выпускного платья для дочери в детском саду. Правда будет это только в следующем году, но учитывая мою скорость изготовления Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 1096938095, самое время выбирать модель. Очень надеюсь на помощь мастеров, но клятвенно обещаю сильно не приставать. Почти со всеми вами знакома заочно, по Осинке, видела публикации в журналах, искренне потрясена мастерством исполнения и композиционными решениями. Примите меня к себе, а Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 1021717840 , а то очень надоело из-за забора подглядывать.


Последний раз редактировалось: Маруська М (Ср 15 Фев 2012 - 14:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Маруська М
Маруська М

Дата регистрации : 2012-02-15
Сообщения : 20
Откуда : Барнаул
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Natalia Ср 15 Фев 2012 - 14:41

С удовольствием примем в компанию, присоедниятесь. всегда рады помочь и посоветовать.
Natalia
Natalia
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 394
Откуда : Польша
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор GalinaTabbycat Ср 15 Фев 2012 - 16:14

Привет Маруська М! Добро пожаловать в нашу компанию! Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 3596227959 Только сначала скажи, как тебя зовут по имени, а то Маруськой немного неудобно называть. Ты Маша?
Принимаем всех, кто хочет или уже держит в руках волшебную палочку. Хотелось бы посмотреть на то, что получается, показывай не стесняйся. Все когда-то начинали и хорошо знаем, что не боги горшки обжигают.
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Маруська М Ср 15 Фев 2012 - 18:40

Привет, зовут меня Марина, а Маруська - это моя подпольная кличка для друзей. Отзываюсь на Марину, Марью, Марусю, привыкла уже. Я немного осмотрюсь здесь и буду обживаться. Но фоток у меня немного, кое что просто уже ушло по рукам. Кстати, в МК уже нашла много полезного. Сейчас пытаюсь изобразить для себя юбку на лето, пока в стадии вязания мотивов, хвастать особо нечем, но потом попробую показать.
Я еще шью немного, вот платье, что на аватарке, сама сшила, вяжу и спицами тоже, но основная любовь - крючок.
Маруська М
Маруська М

Дата регистрации : 2012-02-15
Сообщения : 20
Откуда : Барнаул
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор alisa777 Чт 16 Фев 2012 - 0:09

Мариш, привет! Присоединяйся к нашей дружной компании и спрашивай, не стесняйся, мы тут все друг у друга учимся постоянно, Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 1780324424 .
alisa777
alisa777
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 229
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор lenalar1 Пт 17 Фев 2012 - 20:27

Оксаночка привет, ну надо же, в Мадриде еще есть кто-то вяжущий ирландию Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 1941960893
lenalar1
lenalar1
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 317
Откуда : Madrid/Геленджик
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Гость Сб 18 Фев 2012 - 1:20

Леночка очень рада знакомству, тем более что мы ещё и соседки! Я пока только учусь вязать ирландию, и очень надеюсь что в скором будущем и я смогу с гордостью сказать что да, я вяжу ирландию :)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор lenalar1 Сб 18 Фев 2012 - 12:54

Окси, вот так гляди и устроим встречу ирландок в Мадриде Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 230572241 ты в какой части живешь? я в Торрехон де Ардос
lenalar1
lenalar1
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 317
Откуда : Madrid/Геленджик
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Гость Сб 18 Фев 2012 - 13:27

я далековато от тебя, в Colmenar Viejo, но при желании это не проблема :) Так что я только за, а то у меня тут и поговорить почти не с кем по-русски,( муж всё собирается выучить язык, но сама понимаешь как им сложно даётся русский ). В общем как-нибудь обязательно встретимся! :)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор juvals2 Вт 21 Фев 2012 - 1:38

Здравствуйте! Я Валентина. Живу в Днепропетровске. Специальность-инженер.
Хобби-шитье, крючок и ирландское кружево, которое лишь только осваиваю. Знакома почти с каждым участником форума-из Осинок,Одноклассников, LiveInternet и других форумов ирландского кружева и крючка.
Девушки-рукодельницы! Принимайте и меня в свой творческий коллектив!
juvals2
juvals2

Дата регистрации : 2011-09-01
Сообщения : 8
Откуда : г.Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Сойка Вт 21 Фев 2012 - 6:45

Валюша, привет! Рады,рады!
Сойка
Сойка
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-09-06
Сообщения : 333
Откуда : Пермский край
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор JVB Вт 21 Фев 2012 - 8:11

Валя, добро пожаловать!
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор GalinaTabbycat Вт 21 Фев 2012 - 11:46

Валя привет! Располагайся, не стесняйся, спрашивай-показывай! Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 230572241
GalinaTabbycat
GalinaTabbycat
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-07-11
Сообщения : 2662
Возраст : 60

https://modernlacefreeform.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор alisa777 Ср 22 Фев 2012 - 0:32

Валечка, приветствуем, Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 230572241 !
alisa777
alisa777
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 229
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор juvals2 Ср 22 Фев 2012 - 16:30

Дорогие Галина, Юленька, Верочка и Оленька!
Благодарю Вас за мгновенный отклик и радушный приём!
(К сожалению у нас сеть работала не стабильно и к ночи и вовсе отключили интернет по тех.причинам.)
Многим участникам форума высказывала свои восхищения на разных сайтах и форумах.
Считаю- здесь собрались ВОЛШЕБНИЦЫ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА и КРЮЧКА! С трепетом отношусь к работам в технике ирландского кружева и к ручкам золотым, кто их создаёт.
Да простите меня все… Верочка, потрясена Вашей изобретательностью и сногсшибательными эффектами - в сочетании шёлка и ирландского кружева в белой ИК блузе. Каждый отдельный цветок в ней- уже ШЕДЕВР! И жакет Ваш ленточный из Дуплета- очаровал ( всё не перечесть…) А УКРАШЕНИЯ просто сводят с ума!!!

juvals2
juvals2

Дата регистрации : 2011-09-01
Сообщения : 8
Откуда : г.Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор juvals2 Ср 22 Фев 2012 - 16:39

Моя история освоения техники ИК.
Прежде чем уйти с головой в практику ИК , я ударилась в теорию- создала блог- Дневник на Лиру по теме:» ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО и КРЮЧОК»- собрала там МК и свои предпочтения (навыков не хватало).
Приступила к работе и неожиданно остановилась- утрата родителей дважды за пол-года, второй раз- в канун Нового 2012 года. Слишком трудно это всё даётся душевно и физически…
А здесь и шитья не убавляется- у меня дочь, и этим всё сказано…Шитьё получалось…
Но душа всё равно рвётся к ирландскому кружеву и я решила переступить через стыдливость из-за простоев и и всё-же вернуться к вам сейчас.
Ожидается много дальних поездок в другую область по поводу наших родителей – освобождение их квартиры…и т.д., но я пусть медленно, но буду продвигаться вперёд и уже творить с вами. Я нахожусь на стадии навязывания любимых мотивчиков на бурдоне.
К лету постараюсь сделать удлинённый топ в технике ирландского кружева и хорошо бы ни один- к очень любимой своей летом в городе розовой юбочке ( на бёдрах)..
Композицию пока ещё не могу представить…Каждый новый мотивчик меняет ход мыслей с композицией – поэтому с композицией пока ещё не время…
И после летних топов- с осени продолжу работу над чёрно-белым сарафанчиком Леночки-Колючки. Это мои ближайшие планы.
Мне стыдно вам признаться, но лично я строю планы не только на ИК , но и на крючок- напр. новые юбочки…и т.д.

И ещё: на Одноклассниках я- Ежолова Валентина , г. Днепропетровск
juvals2
juvals2

Дата регистрации : 2011-09-01
Сообщения : 8
Откуда : г.Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Natalia Ср 22 Фев 2012 - 16:48

Валюша, очень сочувствую твоим потерям! Смею тебя заверить, что ИК лечит многие раны. Потерь оно не восполнит никогда, но поможет тебе найти лад в себе, успокоит. Присоединяйся, а мы будем помогать. Кстати, я тоже сейчас работаю над юбкой, на осинке понравилась одна. Черно-белый сарафанчик Лыны-колючки уже связала, но в других цветах. Можно посмотреть в Галерее. Творческих успехов, тебе!
Natalia
Natalia
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 394
Откуда : Польша
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор juvals2 Ср 22 Фев 2012 - 17:02

Natalia! Спасибо за поддержку! Надеюсь всё будет нормально...Я знаю Ваши работы-они давно у меня в голове и я их давно распечатала для себя на ксероксе- очень понравились идеи композиции: кофточка с бабочкой на спине и со старинными ирландскими мотивами (Ваша первая работа в ИК, там где сеточка ещё не получалась- но композиция и выбор мотивчиков просто классный!) Вы невероятно талантливы и у Вас огромный художественный и творческий потенциал...Я уверена- Вы нас всех ещё очень- очень удивите своим творчеством!
juvals2
juvals2

Дата регистрации : 2011-09-01
Сообщения : 8
Откуда : г.Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Natalia Ср 22 Фев 2012 - 18:20

Валя, спасибо за компилменты! Очень приятно, черт побери. Сама считаю, что мне еще до мастерства далековато, но я учусь и стараюсь. Ко мне, пожалуйста, на ты.
Natalia
Natalia
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 394
Откуда : Польша
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор juvals2 Чт 23 Фев 2012 - 14:33

Natalia! Я исправляюсь.
Прошу мне дать ссылку на твою Галерею.Хочу увидеть снова все твои работы, помню ещё у Леночки на форуме такая ссылка была и я бывала там у тебя.

Мои фото работ можно посмотреть в альбоме
Мои альбомы / 1- МОЁ ХОББИ- КРЮЧОК»на Яндекс.Фотках
[img]Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 0_689c7_b2dc8061_L http://fotki.yandex.ru/users/juvals2/view/428487/[/img][img]Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 0_689e0_73455ee2_L http://fotki.yandex.ru/users/juvals2/view/428512/[/img][img]Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 0_689e7_31fa3e5e_L http://fotki.yandex.ru/users/juvals2/view/428519/[/img][img]Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 0_68bbc_e9b7466a_L http://fotki.yandex.ru/users/juvals2/view/428988/[/img][img]Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 0_68bcf_db31a000_L http://fotki.yandex.ru/users/juvals2/view/429007/[/img]
Если я допускаю ошибки- исправляйте меня, пожалуйста.
juvals2
juvals2

Дата регистрации : 2011-09-01
Сообщения : 8
Откуда : г.Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор Natalia Чт 23 Фев 2012 - 14:38

Далеко ходить не надо. все есть на этом форуме в теме Ах, вернисаж!
Natalia
Natalia
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 394
Откуда : Польша
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - о себе и о своих работах. - Страница 9 Empty Re: Знакомимся - о себе и о своих работах.

Сообщение автор juvals2 Чт 23 Фев 2012 - 16:12

Даа!!! Посмотрела с замиранием сердца! Божественная атмосфера!...
Как в Лувре... Настоящий вернисаж!
Как же я вам завидую, конечно же самой доброй, БЕЛОЙ завистью...
Как же и мне хочется такого...
Все выставленные работы заставляют сжиматься сердце...Ошеломительная мАстерская коллекция...
Natalia! И в адрес твоих работ я говорю громкое:"Браво!!!" Высочайший уровень работ и высокий художественный вкус!!! Цветовая гамма- ПЕСНЯ!!! Умница!
Салют художникам ирландского кружева!!! Вы- ЯРКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ на небосклоне!!!
juvals2
juvals2

Дата регистрации : 2011-09-01
Сообщения : 8
Откуда : г.Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения