Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

+17
Belvet
OOSt
Людмила
INeto
Лебедева
bim
Natalia
GalinaTabbycat
olga_bond
Alisca
lenalar1
Glikeriya
estrela
Катерина
JVB
Lena-zelena
Наталья Бондаренко
Участников: 21

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Наталья Бондаренко Вс 28 Июл 2013 - 0:01

Это мое вдохновение на домик для мобильного питомца!
Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2779078_s

А вот и результат, так сказать, плод моего воображения...

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2779076_s Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2779075_sРисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2777945_sРисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2777944_sРисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2777943_s
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2013-07-19
Сообщения : 50
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Lena-zelena Вс 28 Июл 2013 - 6:50

Наташа,такие сказочные цветы у тебя! Двойная сеточка такая оригинальная! Молодец! А я как раз вчера  на соседнем форуме спрашивала у девочек по поводу цветочка твоего.
Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 67e3288c75b0713f21c8f6d155179ab32ea757157595388
А тут и ты сама появилась.У тебя и спрошу. Как вязать загогулины посередине лепестков и спиральки вокруг сердцевины.Я думаю,что цепочка из ВП обвязывается как на бурдоне, и укладывается спиралькой и пришивается.Так?
Lena-zelena
Lena-zelena
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-03-21
Сообщения : 535
Откуда : г.Магнитогорск
Возраст : 60

http://fotki.yandex.ru/users/sidelnickowaelena/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор JVB Вс 28 Июл 2013 - 8:25

Наташа, добро пожаловать! всегда приятно общаться с творческими людьми (чем их больше - тем лучше!)
JVB
JVB
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-12
Сообщения : 2715
Откуда : Кинешма
Возраст : 52

http://www.ravelry.com/projects/JBezmenova

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Катерина Вс 28 Июл 2013 - 9:28

Наташа, здравствуйте!
Я здесь совсем недавно, но тут так тепло и радушно, что уходить не хочется.
Мне тоже интересно как вяжется бело-сиреневый цветочек. Поделитесь, пожалуйста :)
Катерина
Катерина
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2013-07-24
Сообщения : 418
Откуда : Одесса
Возраст : 44

http://masterekaterina.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Наталья Бондаренко Вс 28 Июл 2013 - 10:10

Lena-zelena пишет:Наташа,такие сказочные цветы у тебя! Двойная сеточка такая оригинальная! Молодец! А я как раз вчера  на соседнем форуме спрашивала у девочек по поводу цветочка твоего.
Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 67e3288c75b0713f21c8f6d155179ab32ea757157595388
А тут и ты сама появилась.У тебя и спрошу. Как вязать загогулины посередине лепестков и спиральки вокруг сердцевины.Я думаю,что цепочка из ВП обвязывается как на бурдоне, и укладывается спиралькой и пришивается.Так?

Лена, здравствуйте! Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2475490756 Очень приятно, что понравились мои крючковые выкрутасы. Так вот: я обычно стараюсь иголку использовать по минимуму. Все мои загугулины действительно вяжутся как бурдон на цепочке, но потом я каждому витку уделяю внимание: обвязываю соединительными столбиками, за задние полупетли, с одной стороны шнурочка, подходя к кончику, начинаю увязывать его в спиральку, и обратно к основанию цветка за задние полупетли! Такой принцып и в лепесточках! Удачи Вам!Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2475490756
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2013-07-19
Сообщения : 50
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор estrela Вс 28 Июл 2013 - 11:03

Наталья, здравствуйте!  Я тоже знакома с вашими работами, видела на ОК ...    
JVB пишет: всегда приятно общаться с творческими людьми (чем их больше - тем лучше!)


Последний раз редактировалось: estrela (Вс 28 Июл 2013 - 17:43), всего редактировалось 1 раз(а)
estrela
estrela
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-08-05
Сообщения : 289
Откуда : Portugal,São Brás de Alportel
Возраст : 63

http://www.ravelry.com/projects/Svetlanita

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Glikeriya Вс 28 Июл 2013 - 12:09

И мне Натальины работы давно понравились....
Glikeriya
Glikeriya
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-09-25
Сообщения : 401
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Наталья Бондаренко Вс 28 Июл 2013 - 13:05

Юлия, Светлана, Галина, спасибо Вам за теплый прием... Я конечно, еще козявка начинающая только, но я буду стараться на благо Родины, и души ради...Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2475490756
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2013-07-19
Сообщения : 50
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор lenalar1 Вс 28 Июл 2013 - 15:05

Натуль, добро пожаловать к нам Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 230572241 а чего ты нам только чудо-розу показала, у тебя еще есть чем похвалиться!!! Ну а домик твой удался на славу!!! В розочку я влюблена, цвета такие....как говорит моя дочь: ,,Ням-нямочки!!!,,
lenalar1
lenalar1
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 317
Откуда : Madrid/Геленджик
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Наталья Бондаренко Вс 28 Июл 2013 - 15:08

lenalar1 пишет:Натуль, добро пожаловать к нам Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 230572241 а чего ты нам только чудо-розу показала, у тебя еще есть чем похвалиться!!! Ну а домик твой удался на славу!!! В розочку я влюблена, цвета такие....как говорит моя дочь: ,,Ням-нямочки!!!,,

Ленусь, спасибо! Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 230572241 Я только вот докумекала чего тут у Вас, да как... Буду по-тихоньку выставляться. Просто на Одноклассниках все уже все видели (это ж как большая деревня...Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 1780324424 ), а тут хотела новенького чего то показать...
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2013-07-19
Сообщения : 50
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор lenalar1 Вс 28 Июл 2013 - 15:15

о да, ОК, это огромная деревня, оказывается и мужчинам нравится крючок Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 1780324424 они тоже оценки ставят! Но ты тут все выстави, не все может видели!
lenalar1
lenalar1
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-13
Сообщения : 317
Откуда : Madrid/Геленджик
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Катерина Вс 28 Июл 2013 - 15:18

lenalar1 пишет:о да, ОК, это огромная деревня, оказывается и мужчинам нравится крючок Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 1780324424 они тоже оценки ставят! Но ты тут все выстави, не все может видели!
Я к сожалению не видела. Наташа, с удовольствием посмотрю Ваши работы.
Катерина
Катерина
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2013-07-24
Сообщения : 418
Откуда : Одесса
Возраст : 44

http://masterekaterina.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Наталья Бондаренко Вс 28 Июл 2013 - 15:27

Катерина пишет:
lenalar1 пишет:о да, ОК, это огромная деревня, оказывается и мужчинам нравится крючок Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 1780324424 они тоже оценки ставят! Но ты тут все выстави, не все может видели!
Я к сожалению не видела. Наташа, с удовольствием посмотрю Ваши работы.

Катя, я там выше написала, как вяжется цветочек. Хорошо, буду добавлять свои крючкотворы...Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2475490756 
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2013-07-19
Сообщения : 50
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Наталья Бондаренко Вс 28 Июл 2013 - 15:33

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2782457_s
Э мой "Апельсиновый твист", за название спасибо моей боевой подруге Иванне Дудочкиной, за идею - платью Иры Горчаковой "Осенний блюз".

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2782458_s

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2782459_s

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2782459_s

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2782461_s
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2013-07-19
Сообщения : 50
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Катерина Вс 28 Июл 2013 - 15:38

Наташа, описание цветка видела. Спасибо.
Не знаю что скажут продвинутые мастерицы, но мне "Апельсиновый твист" нравится. Ярко, необычно, солнечно :)
Катерина
Катерина
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2013-07-24
Сообщения : 418
Откуда : Одесса
Возраст : 44

http://masterekaterina.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Наталья Бондаренко Вс 28 Июл 2013 - 15:39

А это "Подсолнуховый рай"... Для моей принцессы!
Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2782513_s Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2782514_sРисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2782515_sРисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2782516_sРисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2782517_sРисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2782518_s
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2013-07-19
Сообщения : 50
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Наталья Бондаренко Вс 28 Июл 2013 - 15:41

Катерина пишет:Наташа, описание цветка видела. Спасибо.
Не знаю что скажут продвинутые мастерицы, но мне "Апельсиновый твист" нравится. Ярко, необычно, солнечно :)
Спасибо, Катенька, я просто обожаю когда играют краски...
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2013-07-19
Сообщения : 50
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Катерина Вс 28 Июл 2013 - 15:52

Наталья Бондаренко пишет:А это "Подсолнуховый рай"... Для моей принцессы!
Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2782513_s Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2782514_sРисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2782515_sРисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2782516_sРисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2782517_sРисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2782518_s
Наташенька,.......
Просто нет слов. Какая Вы молодец!!!
Катерина
Катерина
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2013-07-24
Сообщения : 418
Откуда : Одесса
Возраст : 44

http://masterekaterina.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Наталья Бондаренко Вс 28 Июл 2013 - 16:10

Спасибо, стараюсь...
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2013-07-19
Сообщения : 50
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Гость Вс 28 Июл 2013 - 16:46

Наташа, у вас замечательные работы, такие светлые и очень оригинальные, молодец ! Очень рада вашему появлению у нас !Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2473281379 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Lena-zelena Вс 28 Июл 2013 - 17:17

"Подсолнуховый рай"-это просто праздник какой-то! Облака прям настоящие!

Жаль,что приходиться изображать взрослую тётю,а то бы я тоже такое надела...Эх,где мои 5 лет...(Ладно,я хоть оторвалась по-полной,когда сын был маленьким,и мы с ним катались на каруселях,качелях,аттракционах,ходили в кино на детские сказки.И неизвестно ещё,кому это всё больше нравилось:мне или емуРисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 1780324424

Наташа,показывай,показывай ещё свои работы. Не все зарегистрированы на ОК.
Lena-zelena
Lena-zelena
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-03-21
Сообщения : 535
Откуда : г.Магнитогорск
Возраст : 60

http://fotki.yandex.ru/users/sidelnickowaelena/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Alisca Вс 28 Июл 2013 - 17:41

Наташа, твои работы очень интересные, давно обратила на них внимание на ОК! Показывай все.

И еще моментик: девочки, старайтесь избегать лишнего цитирования (ставить в цитаты повторение картинок и переписки из двух-трех постов), достаточно указать ник, на реплику кого вы отвечаете, и все будет понятно. И читать легче, и информативность форума в целом выше. Это так, пожелание для облегчения работы нашим модераторам. Мы тут иной раз сами лишнего постим, но стараемся держать наш дом в порядке Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2395090729 
Alisca
Alisca
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2011-07-21
Сообщения : 1821
Откуда : Москва
Возраст : 58

http://msalisca.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Наталья Бондаренко Вс 28 Июл 2013 - 18:13

Oksana пишет:Наташа, у вас замечательные работы, такие светлые и очень оригинальные, молодец ! Очень рада вашему появлению у нас !Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2473281379 
 Спасибо Вам, Оксана! Взаимно! Мне Ваши работы очень нравятся!Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 3603028494
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2013-07-19
Сообщения : 50
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Наталья Бондаренко Вс 28 Июл 2013 - 18:18

Лена и Алла, спасибо Вам огромное!Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... 2473281379
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2013-07-19
Сообщения : 50
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки... Empty Re: Рисунок крючком... Хочу познакомится, начав с маленькой мечталки...

Сообщение автор Glikeriya Вс 28 Июл 2013 - 21:08

Есть у Наты свой почерк....Смелость использования цветов и техник. Все очень сочно....
Glikeriya
Glikeriya
Высший разум
Высший разум

Дата регистрации : 2012-09-25
Сообщения : 401
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения